Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

есть там детская реанимация :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Luchik-Lawyer**, быть может. я не утверждаю. это то, что я слышала от других таких же как я.
к сожалению, спросить у мед.сестер забыла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть там детская реанимация :soother:

 


вот видишь, не я одна так считаю. :)

 

Настя, ты сюда поедещь рожать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там, например, нет ни кабинета сцеживания, ни даже физиотерапевтического.

Физиотерапевтический кабинет там точно есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала там в августе 2008)
врач Васильева Марина Юрьевна и акушерка ОЛьга ЛЫковв (если не ошибаюсь)
мне ОЧЕНЬ понравилось) врач просто от бога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рожала там в итоге (сентябрь 2009). у той же акушерки, что и Планка, а врач был мужчина, как зовут, не знаю, но ворчал будь здоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Puhlenok,
спасибо за информацию, думаю этого достаточно чтобы отказаться от услуг этого роддома, только вот аналогичную картину я наблюда и на Опарина 4 когда рожала третьего сына в 2004 году, у меня тогда претензий к врачам не было, все было чудесно и бегали там со смной как с принцессой, но вот именно из-за неприятного примера трагедии другой женщины, котоая произошла у меня на глазах практически и все кто был в отделении несколько дней слушал ее рыдания и не хочется туда возвращаться и практикантов там кстати тоже немерянно

Кошмар! Сколько же нам всего приходится переживать в нашей жизни!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И рекомендую все же брать на роды мужа, т.к. если что он всегда может позвать врача.

Моего ни за что не затащишь. Говорит: "Я на тебя потом смотреть не смогу." :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какой тама ремонт отгрохали в послеродовом отделении - супер..

 

А кстати, что за ремонт-то? Лежала в августе 2008 в 102 палате, на всем этаже ремонт похоже был лет 20 назад... Дело конечно не в ремонте, но просто интересно стало :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кстати, что за ремонт-то? Лежала в августе 2008 в 102 палате, на всем этаже ремонт похоже был лет 20 назад... Дело конечно не в ремонте, но просто интересно стало

скорее всего разговор о 4-ом этаже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... А на четвертом этаже что находится? Это какой-то супер-этаж? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это какой-то супер-этаж?

ага, контрактники лежат, но и пара обычных палат по 5 человек))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лежала в 3-м на сохранении, не видела там палат по 5 человек.... 2 подруги там рожали тоже такого не говорили...
в обычных палатах да не евроремонт, но достаточно чисто, убирают каждый день, вода из крана не течет; единственное, что было не так это неудобные кровати, хотя и к ним привыкаешь. Еда нормальная - мне есть с чем сравнить, поверьте.
Не за евроремонтом туда идут, главное чтобы врачи были квалифицированные. а про трагедии вот что хочу сказать, наверное есть судьба, и что написано на роду - то и будет, и даже если это исключить, то и квалифицированный врач может ошибиться в чем-то все мы люди, люди - человеки. Если настраиваться заранее на негатив так и получается обычно- все не так и не то.

 

Сейчас 3 роддом закрылся на мойку, так что рожать пойду в чистенький отмытый)))

 

тут кто-то был кто работает в 3-м, передавайте привет наверное самой молодой нянечке роддома - Наташе из гинекологии (6 этаж), такая молодец обо всех заботится, грубого слова не услышишь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в 3РД, отличный РД, чистенький, очень внимательные мед сестры и хорошие врачи и замечательные санитарки, которые очень хорошо относятся к мамочкам!!! всем им низкий поклон и спасибо за дочу!!!
Одно могу сказать, если вы захотите придраться, то увидите многое в не очень хорошем свете... там нет супер ремонта, может немного облупившиеся стены и палаты на четырех человек, но люди, которые там работают несут тепло и квалифицированны и любят свою профессию, затмят эти малюсенькие нюансы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рожала второго сына в мае этого года, в целом роддомом осталась довольна. Пролежала я там почти месяц, 3 недели в патологии и 4 суток в послеродовом. Условия вполне приличные, понятно, что не 5-ти-звездочный отель, максимум 3 звезды. Беда с едой – но это почти везде, да я к тому же и привереда, и еще была беда с уборкой в патологии в нашем крыле – около 7 утра приходила тетка с шваброй и ведром, всем этим инструментом громко стукала и мыла полы тряпкой не первой свежести. Пару раз у нас убиралась девочка из гинекологии (видимо Наташа о которой писали выше) – никогда не думала что запах хлорки вызовет у меня так много положительных эмоций и ни разу не видела чтобы с таким энтузиазмом убирались (в хорошем смысле этого слова). Лечащий врач была Клешнина – оч.понравилась, все расскажет, объяснит и еще и настроение поднимет, пошутит. Мед.персонал на хорошем уровне. Единственное, что напрягало в начале, это процедура КТГ, потому как медсестры этим не занимаются, а врачей порой не дождешься, пришлось научиться делать это самой. Рожала с врачом –Русол Еленой Леонидовной, акушеркой – Катей, фамилию не помню, а вот отчество – Александровна. Все прошло замечательно, и хотя был момент когда мы с сынулей всех напрягли, но итог – родила сама и без разрывов, с первым ребятенком было все сложнее. Большое спасибо акушерке и врачу. Послеродовое порадовало чистотой и наличием в палате и телевизора и чайника, хотя рожала я без контракта. Я лежала в палате, которая была разделена на два «бокса»- по 2 мамочки с детьми в каждом, на этаже были и общие палаты на 4-х мамулек, но по мне лучше меньше места в палате и одна соседка, чем 3 и больше пространства. В общем, с удовольствием, поеду в этот роддом за третьим, если решимся. Да, еще понравился вид из окна и в паталогии, и в родовом и послеродовом - вокруг парк и так как рожала весной было море зелени.. :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×