Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Птенчик*

Октябрятки 2006 - Все Сюда!

Рекомендуемые сообщения

Больше половины месяца позади, многие уже родлись и столкнулись с первыми вопросами и труднстями. Хватит "грузить" наших временно беременных подруг по счастью - предлагаю перебираться сюда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Примите и нас в свою компанию! :dver:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму почему нет никого родившегося в сянтябре 2006?
Девочки АУУ!!!
Мы первые!!!
55272.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема называется "Ребятки-Сентябрятки-2006"... посмотри внимательней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю нормально ли это, но моя дочька выпивает за ночь почти литор жидкости. Что я только не делала пробовала давать только воду, забирала бутылочки и т.д. но она просыпается и требует кушать, а спит в обнимку с двумя бутылками и не дай бог хоть одна из них пустая, по среди ночи крик,визг...Ей всего год и три месяца. Это вообще нормально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня литр не пьет,но 3-4 кефирчика за ночь выпивает.Не знаю как отучить кушать.А если дать пустую бутылку,чтобы спала в обнимку и просто чувствовала,что бутылка рядом,так не получается - говорит нетю, дай кефичик.Не знаю что и делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как насчет ночи, но точно что за сутки ребенок должен выпивать не меньше литра воды, это мне педиатр говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поллитра пьем,литр многовато-нагрузка на почки большая,да и желудок с кишечником отдыхать даже у взрослого ночью должны..Может меньше наливать в бутылочку?Спросонья выпьет,сколько есть-и уснет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже очень много пьем..но пьем мы компотики сильно разбавленные водой, зеленый чай и т.п., не вижу ничего критичного в этом единственное что в вашем случае это кефир..м.б. заменять на что-то типа компота или воды? и постепенно ограничивать, наливать например не в большие бутылки а в маленькие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У маленькой девочки 4 дня рвоты, два дня была температура и понос, сейчас 2 дня только рвота. Может ли это быть из-за зубов? Подскожите! Нужна срочно помощь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не падала перед этим???
головой не стукалась ни обо что???
если вдруг да, срочно в больницу на рентген или МРТ. падения могут быть ах как чреваты!!!!
если же здесь все ок, тогда рвота пройдет. У меня сын старший ротовирус подхватил в мае, так его неделю рвало с температурой, но без поноса-видимо рвало так много, что и поносить нечем было. но все прошло. питание постепенно пришло в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вызывайте врача или скорую, в Москве кишечная инфекция. Может зубы, а может и нет, лечше перебздеть (извините). Рвота и понос приводят к обезвоживанию, а это страшно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла сказать, что из-за зубов очень маловероятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я здесь не частый гость, просто не умею я тут пользоваться конфой.. так попробую задать свои вопросы мамочкам ровестников..
1. как у вас обстоят дела с памперсами.(у нас только на сон дневной, ночной и на улицу, дома просится, правда сначало чуть подписает в штаны а потом просится.)
2.мой больной вопрос про соску..как у вас сэтим делом..
( http://www.rodim.club/conference/journal.php?user=9258&st=30 )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузик*,
мы младше, но с памперсом тоже самое, а вот проситься на горшок не хочет совсем. не признает его. :(
А соской никогда не пользовались. Пробовала давайть, но она у нас не прижилась. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×