Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Orlett

Сколько Соит Родить Платно?

Рекомендуемые сообщения

tasha00001, а детская реанимация в этом центре есть? Это важно , мало ли что, ттт.

1901375[/snapback]


В центре нет, потому что им и не надо. Они пользуются реанимацией 6 роддома, так как находятся на их базе. Кроме того роддом сотрудничает с Филатовской, Морозовской больницами, и при необходимости детская реанимационная бригада перевозит ребёнка в своё реанимационной отделение.
А так как для родов в Центре Садовой заключается контракт и с самим центром и с роддомом, то на всех пациенток центра это тоже распространяется. (не дай Бог)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заключила контракт в 7 роддоме с Миллтой на плановое КС, 35 тысяч, ПДР 20-е числа декабря. Напишу подробно, кому интересно avgpilot@mail.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BohnenKornchen*, спасибо за ответ! :flowers:
Как я поняла договариваться всё-таки с акушеркой в предродовой нужно (т.е. сказать, что после родов "всё будет")? А деньги потом ей же отдавать? Или тому человеку (врачу или акушерке), который будет непосредственно роды принимать?
Чувствую, что вопросы у меня совсем глупые, но я никогда с этой областью не сталкивалась, да и подружки тоже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anjey,

Как я поняла договариваться всё-таки с акушеркой в предродовой нужно (т.е. сказать, что после родов "всё будет")? А деньги потом ей же отдавать? Или тому человеку (врачу или акушерке), который будет непосредственно роды принимать?

Вы приедете в роддом, вас осмотрят в приемном, оформят, побреют(лучше самой дома, если получится), сделают клизму и отведут в предродовую палату (может быть в вашем роддоме она отдельно от родовой, а может одна и та же - бывает по-разному), там к Вам подойдет врач или акушерка осмотреть еще раз - вот тут надо договариваться. если Вы договоритесь, этот человек и будет непосредственно роды принимать (иначе в чем был бы смысл). деньги этому же человеку и отдаст муж или Вы сами на следующий день или даже при выписке.
Чувствую, что вопросы у меня совсем глупые, но я никогда с этой областью не сталкивалась, да и подружки тоже

ничего глупого не вижу :) только прошу учесть, что я рожала всего 1 раз и в другом роддоме. если вдруг что-то будет не так, как я описываю - не судите строго. и хороших родов Вам и здоровенького малыша :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, всё вроде теперь понятно :aiaiai: Когда нет чёткого "плана действий" и хотя бы даже приблизительного понимания ситуации - паника начинается... :eek:
:flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала в ЦПСиР, договаривалась заранее с врачем, где-то за месяц. Целый месяц наблюдалась бесплатно как бонус :))) Договорились на 1000$.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и цены у вас!!! Я всего 4000 р. заплатила. Правда у нас и зарплаты пониже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жестко. я всего 3000 платила

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я буду заключать контракт в р/д №17, стоит это 38000р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заключала контракт в 72 роддоме - 22 тыс. рэ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заплатила 12 тыс. р.Договаривалась лично с врачом+2700 р. аестезия. По Питерским ценам-это среднее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

минимум не знаю сколько сейчас в Москве стоит, но максимум... есть знакомые кто по 10-16 тыс у.е. за роды в ПМЦ отдавали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЗДРАВЛЯЮ С СЧАСТЬЕМ!!! ПУСТЬ ВСЕ ИДЕТ ОТЛИЧНО!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

35,500 в 2005 году. Роддом при 7 ГКБ, контракт с психологом. :)

 

Gospozha_Udacha****,

есть знакомые кто по 10-16 тыс у.е. за роды в ПМЦ отдавали

Ух ты! А что такое это ПМЦ, что там так дерут? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×