Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Natali80,
А я вобще их редко одеваю!!! У меня вроде нет наследственности плохой,просто,хочется исключить максимум неприятных факторов после! Хуже не будет,а будет лучше,да и не так дорого!!! :hahahaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винка*,

У меня кстати тоже наследственность, но состояние вен ухудшилось не после беременности и родов, как ни странно, а после того как вес ребенка перевалил за десять кг

У меня с кажой Б всё хуже и хуже. Правда, после Б вены относительно приходили в норму.
А с детьми мне повезло.. они у меня легковесные :beb:

 

Natali80,

...и сей час одеваю голыми руками.

Я тоже одеваю голыми руками. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,

А я вобще их редко одеваю!!! У меня вроде нет наследственности плохой,просто,хочется исключить максимум неприятных факторов после! Хуже не будет,а будет лучше,да и не так дорого!!!

Для профилактики совсем даже не лишним будет. Я в первую Б не носила, а вены мои гадские показались в последнюю неделю Б. И всё. Поздняк метаться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok**,
ну для профилактики и ношу,меня щас еще больше беспокоит грудь,надо будет темку создать,кстати!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,

ну для профилактики и ношу,меня щас еще больше беспокоит грудь,надо будет темку создать,кстати!!!!

Создашь, кинь ссылочку. ОК? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вобще их редко одеваю!!! У меня вроде нет наследственности плохой,просто,хочется исключить максимум неприятных факторов после! Хуже не будет,а будет лучше,да и не так дорого!!!

1889516[/snapback]


А у меня наследственность.. :(
При чем это моя первая беременность, а я уже до нее делала себеб уколы ввены, и вот сей час уже повылазили на одной ноге :(
После родов опять придется что то делать <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali80,

При чем это моя первая беременность, а я уже до нее делала себеб уколы ввены

А что за уколы? Можно поподробнее? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok**,

Создашь, кинь ссылочку. ОК?

:oki:
Natali80,
Уколы!!!!!! :ohrenet: Ну может колготки помогут и не придется делать уколы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НастенаЕ,

Ну может колготки помогут и не придется делать уколы.

Лучше уколы, чем под нож :eek::fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше уколы, чем под нож :eek::fieee:

1891277[/snapback]

 

ну не знаю... мне буквально пол года перед беременостью делали операцию на эту тему... ни чего в этом страшного... зато сейчас ни каких проблем с ногами...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ,

ну не знаю... мне буквально пол года перед беременостью делали операцию на эту тему... ни чего в этом страшного... зато сейчас ни каких проблем с ногами...

А где делали? :aiaiai: Мне, в принципе, главное - результат. А то я слышала, что одну вену типа вырезают, а соседние "портиться" начинают, и всё по новой :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenenok**,
вену не вырезают... её какбы вытягивают... делают надрез гдето 1 см на лодышке... с внутренней стороны... и один надрез побольше в паху... или под коленом... в зависимости от того докуда у вас вены попортились... мне в паху резали... потом получается вену растягивают... там где она уже вылезла бугорком через кожу делают совсем мизерные надрезы которые потом даже и зашивать не надо... пластырем специальным просто склеивают... тот кусочек вены что вытянули отрезают... в общем как ризинка которая растянулась... вытягивают лишнее, отрезают, сшивают концы опять вместе... мне с утра в 9 сделали операцию а в 15:00 я уже загорала у себя дома на диване... первое время ходила к врачу на перевязки... из за шва в паху было немного больновато сидеть и ходить... но буквально пару дней... и ещё... первые дни нельзя много ходить а ещё хуже просто стоять... у меня из за того что не послушалась слегка разошолся шовчик на лодышке и остался шрам... но это единственный шрам что остался...
а делали мне операцию в раённой поликлиннике города Дрездена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что за уколы? Можно поподробнее?

1890652[/snapback]


Уколы с гелем делают в вены, которые видно уже, как бы забивая вену, но это еще на начальной стадии варикоза помогает только.

 

А где делали?  Мне, в принципе, главное - результат.

1891328[/snapback]


а делали мне операцию в раённой поликлиннике города Дрездена

1891347[/snapback]


:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МечтуИщуЯ,
Понятно. Спасибо. Хоть не так всё страшно. :) У меня как раз вены "спортились" в районе стопы.

 

Natali80,

но это еще на начальной стадии варикоза помогает только.

Мдя... значит, этот вариант для меня отпадает :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×