Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
АгаТа

Пупочная Грыжа - Вырезать Или Лечить У Знахарок?

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Моей дочери 4,5 года. С рождения детский хирург ставил ей диагноз "пупочная грыжа". Теперь вот направляет на операцию. Толком ничего не объясняет. Вообще дядька такой хмурый, резкий и малоразговорчивый. Город у нас небольшой, детский хирург всего один. Больше проконсультироваться не с кем. А отдавать под нож такому...м-м-м... специалисту очень не хочется. Мне тут советуют обратиться к какой-нибудь знахарке, чтоб она загоровила грыжу. Честно говоря, никогда с этим видом нетрадиционного лечения не сталкивалась. :pod-tches: Но, наверное, это менее болезненно будет для ребенка. Короче, не знаю, что делать. Врач говорит, что сроки поджимают - оперировать нужно до 5 лет, а я еще и другие способы хочу попробовать.
:hellp: Пожалуйста, помогите советом, а еще лучше своим родительским опытом. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря какая грыжа. У моей Тамары была такая. Надо чаще класть на живот, стараться, чтобы сильно не плакала, еще я приклеивала пятак на пупок, чтобы не давал расти грыже. К 8-12 месяцам прошло.
Не знаю, в каких случаях надо ее удалять :no:
А к бабушкам настоятельно советую нге обращаться. Тело лечат - душу калечат :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятаки я тоже приклеивала... Увы, их время прошло. :unsure: Грыжа не изчезла, но и не увеличилась. А почему вы так настоятельно не советуете обращаться к разного рода бабкам? Был плохой опыт?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему вы так настоятельно не советуете обращаться к разного рода бабкам? Был плохой опыт?

 

У меня - нет, а вот у многих знакомых людей - да. Да подойдите к любому священнику, он Вам столько подобных историй расскажет...
Так вот все ходят, а потом в храм бегут: помогите, а помочь уже сложно.

 

Но это, наверное, совсем другая тема..... <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×