Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Good Luck****

Pодить Ребенка После 40 Лет

Рекомендуемые сообщения

Но после посещения врачей так плохо становится,представляете,что они мне говорят......себя не жалеете-так хоть ребенка пожалейте(риск врожденных аномалий) и что они приложат все усилия,чтобы не дать мне родить......

не слушайте их пожалуйста! если есть возможность ходить куда-то в другое место - лучше никогда больше к ним не ходите!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не слушайте их пожалуйста! если есть возможность ходить куда-то в другое место - лучше никогда больше к ним не ходите!

Да, лучше не доверять таким врачам.
Тетина подруга в 43 родила двойняшек и ничего!все хорошо было, детям сейчас уже по 15 лет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но после посещения врачей так плохо становится,представляете,что они мне говорят.

Ну первое это не ходить к таким врачам или сказать что следующий разговор будет в кабинете главврача
А второе нормальный врач никогда не позволит себе такого говорить.

 

Главное чтобы у вас двоих было все замечательно, наслаждайся своим состоянием и новой жизнью в тебе :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, береги себя!

они приложат все усилия,чтобы не дать мне родить

ты там построже с ними
иди с мужем в следующий раз
и с диктофоном, да
врачей много, а ты одна :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вышесказанным. Врачи в большинстве своем не хотят лишних проблем и большей ответственности, как это не грустно. Поэтому тоже думаю, что нужно поискать хорошего платного гинеколога. Лена, всё будет у вас хорошо!!! Самое главное это хорошая семья и заботливый понимающий муж. Злых врачей не слушайте, слушайте добрых. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но после посещения врачей так плохо становится,представляете,что они мне говорят......себя не жалеете-так хоть ребенка пожалейте(риск врожденных аномалий) и что они приложат все усилия,чтобы не дать мне родить......
Муж сказал,убить я их не могу,но с диктофоном на следующий прием пойдешь,а я потом знаю куда......
А вообще сейчас решаю вопрос о платном гинекологе и сдаче анализов на всевозможные болезни....нужно ли оно?...не знаю?....
Хотя меня также пугали Антошей,а богатырь вон какой растет :D
Девулечки,спасибо вам за поддержку :na-zveti:

А сколько вам лет, если не секрет? Тут в америке в 40 > родить вообще обычное дело. Подобоной чушни врачи не говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько вам лет, если не секрет?

Не секрет :D ....41 :rolleyes:
В Минске нормальные и адекватные врачи спокойно отнеслись к этому,теперь на 11 июля(11 недель) у меня УЗИ и анализы......дай Бог,чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!!!!.......потом сообщу результаты.....самочувствие отличное,благодаря вашему позитиву :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дай Бог,чтобы все было хорошо!!!!!!!!!

всё будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дай Бог,чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!!!!

все будет хорошо! Наслаждайтесь своим состоянием :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не секрет :D ....41 :rolleyes:
В Минске нормальные и адекватные врачи спокойно отнеслись к этому,теперь на 11 июля(11 недель) у меня УЗИ и анализы......дай Бог,чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!!!!.......потом сообщу результаты.....самочувствие отличное,благодаря вашему позитиву :mascha:

Носите и рожайте спокойно! Прекрасный возраст!
Кругом таких мамочек вижу. :) Я рожала в 31, так самая "зеленая" была у своего врача.
:secret:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Минске нормальные и адекватные врачи спокойно отнеслись к этому

самочувствие отличное,благодаря вашему позитиву

Ну вот видите, как все хорошо! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не секрет :D ....41 :rolleyes:
В Минске нормальные и адекватные врачи спокойно отнеслись к этому,теперь на 11 июля(11 недель) у меня УЗИ и анализы......дай Бог,чтобы все было хорошо!!!!!!!!!!!!!.......потом сообщу результаты.....самочувствие отличное,благодаря вашему позитиву :mascha:

 

Всего-то!!!!!

 

Однозначно рожать и к ненормальным врачам ни ногой!!!
Этот малыш будет вас смужем только радовать!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для них я сумашедшая...поздно рожать.....
Вообщем,сейчас прохожу обследование,сдаю анализы и дай Бог,чтобы все было хорошо.....мы решили рожать....

Лена, мои поздравления!
а я не понимаю в чем проблема)) я вполне и сама могу решиться на лялю, но много позже))
почему нет?
и пусть хоть один врач или конфожитель мне возразит
таких замечательных деток, как моих, должно быть много!
легкой беременности Вам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена77,
Удачи,легкой беременности,легких родов и здорового малыша!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть знакомая семья, 20 лет бесплодия, лечиться плюнули уже. И вдруг - 42 года Гале - беременность. Что она только не выслушала в ЖК. И не выносите, и не родите, и кто вам позволит, и как апогей в 20 недель - плод мертвый, сердце не прослушивается, направление на прерывание. Даже без УЗИ. Не пошла она на прерывание, не поверила, нарисовалась в консультации в 32 недели потом за обменкой с вполне себе живым плодом. Родила в 38 недель, сама, Линде сейчас уже пять. Не всегда нужно доверять врачам из ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×