Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Good Luck****

Pодить Ребенка После 40 Лет

Рекомендуемые сообщения

Мы говорим конкретно о рождении,а не о последствиях

А разве одно от другого отделимо :crank:
Родить это всего лишь ну часов 12. До родов идет 9 месяцев вынашивания, а после родов мы понимаем что все на самом деле только начинается. Обсуждать влияние на организм женщины этих суток, в которые рождается ребенок, нет никакого смысла. И тут идет обсуждение всего в комплексе.
У меня в 19 лет после вторых родов начались серьезные проблемы. Глупо считать что для этого не послужили толчком погодки и общий наркоз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и всё же отвлеклись от темы...

 

про влияние многодетности (и вообще наличия или отсутствия детей) на продолжительность жизни - это отдельный топик тогда надо открывать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и всё же отвлеклись от темы...

 

про влияние многодетности (и вообще наличия или отсутствия детей) на продолжительность жизни - это отдельный топик тогда надо открывать....

 

А мы тут всё почему-то уж который месяц активно обсуждаем телешоу американское )), никак эту тему закрыть не можем ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!
Как у вас дела, что новенького? Ещё никто не пополнил ряды мам после сорока? Если, ДА, поздравляю!!! Очень рада за вас!9 ЗДОРОВЫХ И СЧАСТЛИВЫХ МЕСЯЦЕВ и наилучшие пожелания вам и вашей семье!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно читать когда пишут о том что неизвестно, что не пережито,
пройдут года и у многих к 40 взгляды поменяются, и может многие противницы
поздних родов пойдут за своими малышами.
Ребенок дан свыше, разве можно ставить по сомнение его жизнь.
Этак мы аргументированно скажем не рожать толстым, больным, бедным, несчастным, некрасивым.
А кому тогда?
Я счастлива уже почти 3 года, что не побоялась мнения общественности и
родила своего малыша , когда было уже за 40 хорошо.
Кто меня знает вряд ли скажет, что я немощная старушенция :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто меня знает вряд ли скажет, что я немощная старушенция

кто тебя знает, скажет как раз наоборот, оч красивая молодая мама!
Для меня, например, был шок, когда я узнала твой приблизительный возраст, я думала максимум лет 35-37 :)
Мое мнение меняется с каждым годом, пока я детей не хочу, мне нужно сейчас другие планы воплотить в жизнь, а вот лет через 5-6 я подумаю ;) (мне 30 будет в сентябре, если что)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение меняется с каждым годом, пока я детей не хочу, мне нужно сейчас другие планы воплотить в жизнь, а вот лет через 5-6 я подумаю ;) (мне 30 будет в сентябре, если что)))

Мне кажется, что Вам и так уже хорошо))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что Вам и так уже хорошо))))

нам хорошо, но как говорит мой муж....кого-то не хватает...ага :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто меня знает вряд ли скажет, что я немощная старушенция

Анжела,я просто восхищаюсь тобой!!!!!!!!!!! честно...хоть и не коменчу в дневнике....просто забываю,глядя на тебя-красавицу и твою замечательную семью!!!!!!!!!!!!
А я вот задумалась.....очень хочу третьего ребенка и незнаю-оставлять или ....блин,Антону только 3 будет,старшему 17.....мне 41......здоровье ттт не подводит и было уже настроилась...а теперь вот опять задумалась-нужно ли?....муж еще ничего не знает....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и незнаю-оставлять или

конечно оставлять :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена77,
Конечно оставлять, если хочешь. Ведь нужна еще ДЕВОЧКА! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лена77,
:clap: линеечку скорее прикрепи и нечего сомневаться! :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот задумалась.....очень хочу третьего ребенка и незнаю-оставлять или ....блин,Антону только 3 будет,старшему 17.....мне 41......здоровье ттт не подводит и было уже настроилась...а теперь вот опять задумалась-нужно ли?....муж еще ничего не знает....

 

Ой, а я бы не выдержала, как только узнала бы о беременности, рассказала бы мужу :D Мне бы терпения не хватило держать при себе такой чудесный секрет :D
Если есть здоровье, силы, и возможности, даже не задумывайтесь! Не отказывайте себе в таком счастье :mascha:

 

Я родила младшего в 43, у меня два сына, разница в возрасте детей - 21 год. Старшему сейчас 23, в апреле была свадьба, вот так бывает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!
Как у вас дела, что новенького? Ещё никто не пополнил ряды мам после сорока? Если, ДА, поздравляю!!! Очень рада за вас!9 ЗДОРОВЫХ И СЧАСТЛИВЫХ МЕСЯЦЕВ и наилучшие пожелания вам и вашей семье!!!

 

У Вас такой замечательный ник - NEW LIFE, неспроста Вы его себе выбрали :morgalik: Как у Вас дела? Очень хочется за вас порадоваться :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,так мужу все 47 в августе будут......я почему здесь написала?...потому что мы незнакомы и скорее всего именно здесь я найду откровенные ответы......хватит ли сил?....ой....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×