Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Good Luck****

Pодить Ребенка После 40 Лет

Рекомендуемые сообщения

American family Duggar is expecting again.Baby number 20.Wow!!!
She is 45.
Michel Duggar смелая женщина,после того что произошло два года назад (у неё повысилось давление и пришлось срочно делать кесарево на 23 или 24 неделе беременности, малышка первые полгода своей жизни провела в больнице), она снова решилась на малыша.
У нас кто поддерживает и поздравляет эту семью, кто переживает за них, кто возмущается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
American family Duggar is expecting again.Baby number 20.Wow!!!
She is 45.
Michel Duggar смелая женщина,после того что произошло два года назад (у неё повысилось давление и пришлось срочно делать кесарево на 23 или 24 неделе беременности, малышка первые полгода своей жизни провела в больнице), она снова решилась на малыша.
У нас кто поддерживает и поздравляет эту семью, кто переживает за них, кто возмущается.

 

Если меня спросить, то я себе не представляю, как физически возможно хоть сколько-нибудь нормально воспитать 20 человек детей. Дело не в 45 годах для меня и не в том, что после проблемной беременности и родов человек решился еще на одного ребенка, а в количестве детей. Я уже не говорю о самой женщине - мне кажется 20 беременностей и родов для САМОГО ЗДОРОВОГО И КРЕПКОГО организма это непереносимая нагрузка. Ну чтобы еще хоть как-то функционировать, потому что ведь детей-то не только рожать, но и воспитывать нужно )) А уж про выращивание я вообще себе не представляю... Даже если у них есть какая-то прислуга (а по-моему нет, они не богатые), чтобы убирать-стирать-готовить на этот полк, надо же внимание каждому ребенку уделить, к каждому на родительское собрание в сад-школу сходить, каждому с уроками помочь, одежду купить, помочь к празднику подготовиться, по душам поговорить и т.д. Дня и ночи точно не хватит. Я лично не представляю... И, если честно, не очень понимаю ЗАЧЕМ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
American family Duggar is expecting again.Baby number 20.Wow!!!
She is 45.
Michel Duggar смелая женщина,после того что произошло два года назад (у неё повысилось давление и пришлось срочно делать кесарево на 23 или 24 неделе беременности, малышка первые полгода своей жизни провела в больнице), она снова решилась на малыша.
У нас кто поддерживает и поздравляет эту семью, кто переживает за них, кто возмущается.

они не мармоны из Уты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео

 

это еще когда у них было всего 19 детей)
хорошие личики такие! хорошая семья)
...

Если меня спросить, то я себе не представляю, как физически возможно хоть сколько-нибудь нормально воспитать 20 человек детей. Дело не в 45 годах для меня и не в том, что после проблемной беременности и родов человек решился еще на одного ребенка, а в количестве детей. Я уже не говорю о самой женщине - мне кажется 20 беременностей и родов для САМОГО ЗДОРОВОГО И КРЕПКОГО организма это непереносимая нагрузка. Ну чтобы еще хоть как-то функционировать, потому что ведь детей-то не только рожать, но и воспитывать нужно )) А уж про выращивание я вообще себе не представляю... Даже если у них есть какая-то прислуга (а по-моему нет, они не богатые), чтобы убирать-стирать-готовить на этот полк, надо же внимание каждому ребенку уделить, к каждому на родительское собрание в сад-школу сходить, каждому с уроками помочь, одежду купить, помочь к празднику подготовиться, по душам поговорить и т.д. Дня и ночи точно не хватит. Я лично не представляю... И, если честно, не очень понимаю ЗАЧЕМ?

я думаю, что они очень даже воспитанные
какая прислуга... я уверена, что они САМИ всё умеют делать
и думаю, что с одеждой им благотворительные организации помогают
зачем? зачем дети? )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может у них двойни, тройни были?
в таком случае 20 детей, это не 20 беременностей, а меньше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если меня спросить, то я себе не представляю, как физически возможно хоть сколько-нибудь нормально воспитать 20 человек детей. Дело не в 45 годах для меня и не в том, что после проблемной беременности и родов человек решился еще на одного ребенка, а в количестве детей. Я уже не говорю о самой женщине - мне кажется 20 беременностей и родов для САМОГО ЗДОРОВОГО И КРЕПКОГО организма это непереносимая нагрузка. Ну чтобы еще хоть как-то функционировать, потому что ведь детей-то не только рожать, но и воспитывать нужно )) А уж про выращивание я вообще себе не представляю... Даже если у них есть какая-то прислуга (а по-моему нет, они не богатые), чтобы убирать-стирать-готовить на этот полк, надо же внимание каждому ребенку уделить, к каждому на родительское собрание в сад-школу сходить, каждому с уроками помочь, одежду купить, помочь к празднику подготовиться, по душам поговорить и т.д. Дня и ночи точно не хватит. Я лично не представляю... И, если честно, не очень понимаю ЗАЧЕМ?

А помните такой советский телефильм "Однажды двадцать лет спустя" с Натальей Гундаревой? Там у них как раз об этом, только детей не 20, а 10.
Зачем? Ну вот любят люди детей и рожают, пока рожается. Получается не "штучный экземпляр", а просто дети. Мне, как единственному ребенку в семье, даже немного завидно - всегда мечтала о большой семье (о братьях-сестрах).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может у них двойни, тройни были?
в таком случае 20 детей, это не 20 беременностей, а меньше...

У них две пары близняшек.

 

Прислуги у них нет.Всё делают сами.Старшие дети помогают с младшими родителям.У их первенца (23 года сыну) уже своя семья.Двое детишек, дочка и сыночек. Очень жалко старших детей, у них и время для себя нет,необходимо нянчить и воспитывать своих младших сестер и братьев.
В школу дети не ходят,дома учатся.Каждый год семья ездит на конференции домашних школ,делятся, обмениваются опытом.
Не знаю, девочки, знаете ли вы всю историю family Duggar,может сейчас повторюсь.Как Michel и Bob рассказывают, когда поженились,они мечтали о двух трёх детишках.Когда у них родился первенец, они стали применять birth control.И не смотря на это, Michel забеременела,но это беременость закончилась плачевно- выкидышем.Они это восприняли как знак свыше
и решили столько иметь детей,сколько им будет дано Свыше и перестали применять bith control.Они говорят kids are great gift from GOD.Всё было хорошо у них до декабря 2009 года, когда жизнь Michel была под угрозой и пришлось делать срочное кесарево сечение, чтобы спасти маму.Сколько им пришлось пережить с 19 ребёнком!Вся семья переехала в соседний город , чтобы быть ближе к больнице, где находилась их малышка.Все следили за состоянием здоровья этой крошки.Переживали и молились.Сейчас девочка более менее окрепла,здорова.
Не знаю, как они решились на следующего малыша,после всего что им пришлось пережить с последним ребёнком за последние два года.Может и это был знак, предостережение Свыше, что хватит вам уже иметь детей.БОГ мягко показал им через эту ситуацию.
Не зря им дана была ситуация.Все происходит незря, на все ситуации и хорошие и грустные в нашей жизни есть причины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они не мармоны из Уты?

 

Семья Duggar живёт в штате Arkansas.Они звёзды TLC шоу "19 kids and counting".Каждый сезон по вторникам ТLC канал показывает
документальный фильм об этой семье и её жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Младшего я родила в 35 лет. Сейчас бы (мне 40) не рискнула бы рожать. И уверенности нет в будущем, и не от кого :P , и страшно - вдруг чо со мной случится. Но зато, я стала бабушкой. :bkeh: очаровательного Арсюшеньки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Младшего я родила в 35 лет. Сейчас бы (мне 40) не рискнула бы рожать. И вуеренности нет в будущем, и не от кого :P , и страшно - вдруг чо со мной случится. Но зато, я стала бабушкой. :bkeh: очаровательного Арсюшеньки.

 

Поздравляю с внуком!!!
Пусть растет здоровым и счастливым на радость вам всем.И как вы себя чувствуете в роли молодой бабушки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Пока не поняла. Сначала, когда родился - слезы просто лились. И от счастья, и от какого-то другого чувства - но не горя, и не жалости - а гордости, что ли. А так, никто не верит, конечно. :D А сейчас скучаю сильно (живем в 400 км друг от друга) - при первой возможности еду к ним. Вылитый мой старший сын. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем? зачем дети? )

 

Мне понятно зачем дети ))) Можно подумать, что я лидер движения child free ))) У меня одна дочь, но я бы хотела двоих-троих детей и сожалею, что у меня их нет :(

 

Мне не понятно, как люди решились на 20!!! человек детей и как они их растят. МНЕ не понятно. Они довольны, дети довольны? Ну и отлично! Меня же никто не спрашивал рожать им 20 человек или нет :D Мое мнение никакого влияния на их жизнь не оказывает и я могу его смело высказать, не опасаясь за последствия. Вот мне лично не понятно, зачем нужно иметь СТОЛЬКО детей, а не детей вообще. И как они все с этой ситуацией справляются. Вот уже вижу, что дети в школу не ходят, дома учатся... А родители, наверное, просто профессора по всем школьным предметам и времени у них хватает полный учебный день полноценно заниматься с каждым ребенком по программе соответствующего класса. Ну, хорошо, если так. Но я сомневаюсь.

 

Разумеется у каждого свои понятия о том ,что такое хорошо и что такое плохо. Наверное им так хорошо. И поэтому у них 20 детей. Я бы не смогла воспитать полноценно, дать свое внимание и хорошее образование (в МОЕМ понимании) 20-ти человекам. Именно поэтому у меня нет 20 детей ))) Т.е. 2-3 я бы ХОТЕЛА, но не вышло, а 20 я бы и не хотела никогда. Но я тут и ни при чем, собственно :D

 

Но у тебя-то тоже одна дочь :D Тоже впринципе могда бы 20 детей родить, если бы считала это для себя правильным. Но не родила же. Наверное все-таки это не кажется тебе такой супер-идеей, когда 20 детей. Разве нет?

 

А помните такой советский телефильм "Однажды двадцать лет спустя" с Натальей Гундаревой? Там у них как раз об этом, только детей не 20, а 10.
Зачем? Ну вот любят люди детей и рожают, пока рожается. Получается не "штучный экземпляр", а просто дети. Мне, как единственному ребенку в семье, даже немного завидно - всегда мечтала о большой семье (о братьях-сестрах).

 

Фильм помню. Ну... да. Не мое, но по-своему здорово. Но 10 и 20 это все-таки большая разница )))

 

Но зато, я стала бабушкой. очаровательного Арсюшеньки.

 

Поздравляю! Ура! Это здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, где старшие учатся, но меньших или мама учит или одна из старших сестёр учит.Еще в фильме также показывается,как семья Duggar проводит свой досуг.Они в зоопарках бывают, и на ферме, в парках, и на конференции домашних школ в соседние штаты ездят.То есть эта семья ведёт здоровый образ жизни,дети растут и развиваются каким положено.Имеют представление об окружающем мире.Старшие дети играют на пианино, скрипках,поют.
Даже тогда, когда их последняя малышка лежала в больнице и мама вместе с ней, папа умудрился детей в парк повести, чтобы они немного развлекались,отвлеклись.
У них также есть друзья.У отца есть друг, с которым дружит где то 15 лет.Так вот у этого друга так же многодетная семья, восемнадцать детеи и жена девятнадцатым беременная.Дети между собои дружат, также как и их родители.( Может семья Duggar и их друзья соревнование устроили, у кого больше детеи будет?)В прошлом или в позапрошлом году семья Duggar помогла построить такой же как у них самих дом.
Также Duggar проводят презентации своих книг, встречаются с людьми.И старший сын со своей семьёй сопровождает своих родителей и сестёр и братьев, где бы они не находились.

 


Это то, что мы знаем о них, то что снимают об этой семье и показывают нам по телевизору.А то что мы не знаем?

 

Кому интересно, можете прогуглить их фамилию или на русском или на английском и узнать о них побольше с их сайта или блога.

 

Даа, это необычная семья,не каждый решится на такое количество детей, не каждый решится так загружать свой организм.Не у каждого такое крепкое здоровье.Значит Michel здоровая,если у неё так много детишек. И только на 18 беременности организм дал сбой.И даже это её не остановило.Посмотрим, что жизнь преподнесёт ей и её семье на этот раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне не понятно, как люди решились на 20!!! человек детей и как они их растят. МНЕ не понятно. Они довольны, дети довольны? Ну и отлично! Меня же никто не спрашивал рожать им 20 человек или нет biggrin.gif Мое мнение никакого влияния на их жизнь не оказывает и я могу его смело высказать, не опасаясь за последствия. Вот мне лично не понятно, зачем нужно иметь СТОЛЬКО детей, а не детей вообще. И как они все с этой ситуацией справляются

согласна полностью...причем даже с позиции мамы, у которой не один ребенок. И во что превратится организм после 20 родов? есть у меня одна знакомая, у нее 12 детей. Тот же вопрос постоянно возникает - зачем???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
согласна полностью...причем даже с позиции мамы, у которой не один ребенок. И во что превратится организм после 20 родов? есть у меня одна знакомая, у нее 12 детей. Тот же вопрос постоянно возникает - зачем???

чтобы они были? нет? :)
точно так же, зачем рожать одного-двух-трех :)
Бабушка моего папы родила 9-рых. Раньше и по 14 на Руси рожали.
Один ребенок, на мой взгляд, это мало :) еще хочу! :soother: :soother: :soother: :soother: :soother: :soother: :soother: :soother: :soother: :soother: :soother:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×