Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

не курю уже полтора месяца
бросила не по собственной воле - а по состоянию здоровья - и это очень мощный стимул (к сожалению, пока не припрет - не понимаем)
первые три недели даже не вспоминала - не до этого было, потом немного отпустило - вспомнила, но решила что начинать все сначала - наступать на одни и те же грабли)))

 

сейчас даже не вспоминаю - и надеюсь что больше не вспомню :morgalik: :morgalik: :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне попадался совет психолога, что не нужно бросать и делать подвиг из своих действий. Нужно просто перестать курить. Говорят, что это работает. Сама не проверяла, т.к. не курю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не курю уже полтора месяца
бросила не по собственной воле - а по состоянию здоровья - и это очень мощный стимул (к сожалению, пока не припрет - не понимаем)
первые три недели даже не вспоминала - не до этого было, потом немного отпустило - вспомнила, но решила что начинать все сначала - наступать на одни и те же грабли)))

 

сейчас даже не вспоминаю - и надеюсь что больше не вспомню :morgalik: :morgalik: :morgalik:

 


А мне еще иногда хочется. так бы и курнула.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и я скажу своё мнение, курила много за три года до планирования первой дочери бросила, после рождения годика в 3 её опять закурила (от делать нечего), так вот опять бросила и счастлива- опять планируем! Скажу только одно курила много и по долгу, общий стаж более 10 лет, так вот оба раза было моё желание больше не зависеть от такой глупой привычки, оба раза бросала не сама (типа кодировки, а на самом деле самовнушение) и считаю. что помогло бросить то ЧТО Я ХОТЕЛА БРОСИТЬ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне еще иногда хочется. так бы и курнула.

 

А чтобы не хотелось надо найти отвлекающее занятие! У всех оно разное, я с дочей старалась сразу общаться, первое время помогало, а сейчас и не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне попадался совет психолога, что не нужно бросать и делать подвиг из своих действий. Нужно просто перестать курить. Говорят, что это работает. Сама не проверяла, т.к. не курю)

Работает! Я когда бросала кроме мужа никому не говорила, все постепенно сами узнавали. и все так типа : "да ты что???? и давно??? и как???" а я всем просто очень отвечала: "да, и мне стало гораздо лучше"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне попадался совет психолога, что не нужно бросать и делать подвиг из своих действий. Нужно просто перестать курить. Говорят, что это работает. Сама не проверяла, т.к. не курю)

Вообще-то похоже на правду, у меня муж как-то обыденно взял и бросил, как буд-то не курил никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бросила курить три года назад! в один день,просто решила-ВСЕ я больше не курю :rolleyes: ! Стаж более 13 лет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я верю только в фармокологию... курильщик со стажем, я бросила курить в этот раз спокойно, уже больше месяца не курю... С чампиксом таблетками. Отлично все прошло. В журе есть несколько постов об этом. Рада радешенька, что бросила. Не тянет вообще, на курящих смотрю спокойно... Муж с ними тоже бросил, но ему хочется иногда еще, но держится. а мне по барабану, хоть армия рядом кури - не хочу. Хотя курить всегда любила... вот процесс мне нравится этот... Но, здоровье мне нужней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бросила курить три года назад! в один день,просто решила-ВСЕ я больше не курю :rolleyes: ! Стаж более 13 лет.

Молодец, поддерживаю тебя, главное не начиная. Знаю что бывают соблазны. Но держись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой отец курил больше 30 лет. Бросил, прочитав А. Карра. Говорит, что и не тянет даже сейчас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муж бросил курить сам после того как я ему сказала, что за курящего замуж не выйду..
для того чтобы бросить, иногда достаточно сильной мотивации..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для того чтобы бросить, иногда достаточно сильной мотивации..
- мне кажется не иногда, а всегда.... просто мотив у каждого будет свой. Кому-то здоровье, кому-то любимая/любимый, кому-то детки))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бросила,месяц не курю.
просто.без мотиваций.
сила воли+характер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто.без мотиваций.
- не верю))))

 

ведь зачем-то вы бросили курить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×