Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Приветик всем))) Наконец то я бросила курить! Курила по пачке в день, а теперь вообще не тянет. Правда пришлось попить Табекс, но не весь курс пропила, половины хватило чтобы отучится от этой гадкой привычки. теперь мужа хочу заставить попить эти таблетки :)
Короче говоря, я очень очень рада :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читайте Волшебную книжку и бросайте с удовольствием

Спасибо за ссылочку. Обязательно дам мужу почитать. Про эту книгу я слышала давно и отклики были хорошие. Надеюсь ему она поможет, а то я не выношу сигаретной вони. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот все никак не брошу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что бы бросить курить,нужно захотеть бросить... А я не хочу.
Курю с 15 лет с перерывами на беременность и ГВ.
Муж сказал пока у меня такой длительный перерыв в курении надо прочитать Аллена Кара и желание опять начать пропадёт.
Согласилась.... Читала три дня,как советовали вдумчиво и внимательно,мутотень страшная. Он там постоянно пугает,что если не дочитаешь до конца,то типа боишься,что действительно бросишь курить,я дочитала эту хрень до последней буковки. Курить хочется ещё больше.
Вот закончу ГВ и опять смогу наслаждаться первой утренней сигареткой с кофе..... А теперь можете закидывать меня грязными памперсами :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

махоня,

 

а что кидаться-то? Просто ты еще не созрела. Я обе первые беременности мечтала о сигарете с кофе. Не хотела я бросать. Заканчивала кормить и бросалась к сигарете. А в 35 лет захотела. А тут и новая беременность. Бросила одним днем, как только полоски увидела. На днях будет три года. Я очень этому рада несмотря на то, что поправилась на кучу килограмм. Надеюсь, сбршу. А курить больше не хочу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно к этому иду. Очень хочется бросить курить. Летом курила, как паровоз - по пачке в день. :badd: В обычной жизни курю по полпачки, не больше.
Последние 3 дня курю по 3 штуки. Сегодня НЕ выкурила ни одной сигареты, хотя есть и сигареты, и зажигалки, и возможность взять и покурить. Не обещаю, что брошу совсем, но очень-очень постараюсь.
Бросить курить - ХОЧУ.
Я не курила целый день уже года три. Настраиваю себя всеми силами.
Присоединяйтесь. :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,
удачи! Так хорошо не курить! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курила с 15-ти лет, по полторы пачки в день. Мама не ругала, а я дурочка и рада. Потом в 20 лет, стукнуло в голову - не хочу курить и все. Два дня ходила, заставляла себя с девчонками в курилку ходить курить, но чувствовала - еслми не буду и не потянет. Бросила, в итоге. Без страданий и мучений, меня не тянуло вообще. Все завидовали мне, спрашивали как я так умудряюсь, а я и сама не знаю как, просто не хотелось и все. Весила я тогда 40 кг. Прошло три года, я так и не закурила, хотя вес тоже не набрала, как весила 40 так и весила. Потом забеременела, выносила и родила ребеночка. и когда ему стукнул месяц, начались проблемы со свекровью, которая лезла со своей ненужной помощью, когда я отказывалась, она меня критиковала и понеслось.. В итоге опять закурила, и курила ровно 9 месяцев. А потом опять повторение истории. Утром встала, закурила, чувствую - не хочу. Так недельку походила, а потом решила опять завязать. И завязала. Вот до сих пор так и не курю. И не тянет. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю,что бы бросить курить,нужно захотеть бросить... А я не хочу.

 

:yess::yess::yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*,
победы!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто поделиться своим опытом 

1747061[/snapback]


взять и бросить, в чем проблема не пойму..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не тянет.

и меня вот не тянет
взять и бросить, в чем проблема не пойму..

привыкание, плюс психологическая сторона, плюс организм при курении перестает вырабатывать никотиновую кислоту в необходимом количестве, плюс пассивное курение, если кто-то рядом курит. Да много проблем. Курит бросают только 3% заядлых курильщиков.
kato,
спасибо :friends:
. . .
моя знакомая говорит, что на одной вечеринке ТАК укурилась, что не курила 11 лет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
моя знакомая говорит, что на одной вечеринке ТАК укурилась, что не курила 11 лет

а чего опять начала? :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
взять и бросить, в чем проблема не пойму..

4321968[/snapback]

 

Аха, я тоже так взяла и бросила. Но я точно знала, что типа нервы успокоить и прочее, это отговорки, на самом деле от курения у меня нервы были ни к чёрту, потом всё наладилось, кашель прошёл полностью и через 2 года я забеременела, а так 6 лет не получалось. Нет проблем, сила воли нужна. а если её нет, то и ничего не поможет. Мне даже во сне снилось, что курю, даже сейчас иногда... Но не тянет,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще лучше - забеременеть. Четно говоря, мне помогло только это

Правильно сказано,яменя тоже остановила беременность-сразу!
И ещё одно_чтобы не хотелось курить я перестала общаться со всеми курящими друзьями и ушла в детей,либо не разрешаю при мне курить! :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×