Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
DariaDo*

Ау, Кудрявые!

Рекомендуемые сообщения

ПО-моему у garnier вышел шампуть Фруктис для кудряшек. Никто не пробывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lamppa*, надо попробовать :) Обожаю пробовать всякие штуки для волос (хотя я говорила - ничем не пользуюсь в результате :smexx: шампунь и тот - обычно к глисскуру многолетнему возвращаюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас стала коротко стричься- по плечи- а в школе и до 3 курса института были по пояс волосы, довольно густые, такие.... золотистые на концах и пепельные у корней, виться они начинают где0то от плеч, чем ниже, тем крупнее завитки, чем грязнее волосы, тем сильнее вьются. послушные, мокрые как расчешешь так и будут, завивка неделю держится. девчонки завидовали жутко. на улице тетки останавливались, а непосредственные дети просто трогали руками. но знали бы вы, как мои волосы раздражают и мою маму и мою свекровь именно этой своей вьющейстью...... типа ну что это за волосы, надо либо кольцами (как у цыган) либо прямые, а вьбющися это ни к селу ни к городу. и что длинные им обоим не нравилось..... средствами для укладки не пользуюсь никакими, только на очень парадный выход могу пенкой или лаком побрызгать на влажноватые волосы и расчесать подкручивая, феном или бигудями подкручиваю тоже только на парадный выход- пару раз в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже вьющиеся. Челку всегда стригу сама, а то они как оттяпают половину (оттянут и возмущаются какая длинная). И подскакивает эта несчастная челка и становлюсь я похожей на Буратино - с челкой у корней и длинным носом. Стригусь редко, иногда сама отрезаю сзади ненужное - все равно не видно. А акромя каскада для кудрявых волос ничего не придумали. Справа эт я.
30001728.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lamppa* если честно, я подумала, что на фото моя голова :D шучу. на самом деле-просто в прошлом один-в один. и история точно такая же! ходила рыжей много лет с такой-же прической. потом стала перекрашиваться в русый путем выбеливания (КОШМАР!) вот и пришлось свои испорченные волосы срезать. короче стрижка на таких волосах -фигня. теряются все козыри (((. вообщем выглядишь никак и твоих волос никто не замечает. просто "химические" кудряшки-это другое и совсем иначе смотрится в стрижке. мое ИМХО . я сейчас перекрашена в темно-русый. волосы часто укладываю. смотрятся обалденно. только вот в последнее время лезут просто страшно (может после родов ) :confus: не знаю , что делать.
пользуюсь масками "фруктис" мне смягчают супер. а еще в России есть марка Жак Дисанже, маска в желтой банке-это вообще класс! жалко тут такого нет(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже после 9го класса из мягких и еле-еле волнистых волосы превратились в буйно-кудрявые. В принципе, никакого особенного ухода я не придерживаюсь, укладываю так, как Тигра описала.

 

Стрижку выбрала с челкой, челку каждый день выпрямляю, плюс сделала недавно колорирование - с ним интереснее кудри смотрятся. Вот кудри с натуральным цветом:

 

46cdd16b.jpg

 

А здесь как раз колорирование, правда кудри уже испарились после двух дней "носки" и после шлема :uxaxa:

 

0cf628a5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фло, интресно, а на мой цвет какое колорирование можно сделать? :pod-tches: кроме красного-синего-фиолетового ничего в голову не приходит интресного.. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фло, интресно, а на мой цвет какое колорирование можно сделать?  кроме красного-синего-фиолетового ничего в голову не приходит интресного.. 

Ты и так хороша :l004: Как любит говорить мой папа, тебя уже ничем не испортишь :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я со своим "француским пуделем" на голове замучилась....Если не уложить то копна не мереная получается,даже в парикмахерской спрашивают"Когда химия была сделана?" :D Шапмунь и кондиционер Глис Кур,а вот прибивать их чтоб синно не пушистились можно только гелем причем каменным на мокрые волосы ,зато можно уложиться руками когда чуть подсохнути наличие геля вообще не заметно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что мне очень понравился шампунь Керостаз, но стоит он ого-го!
я себе купила запас на год ;) а там посмотрим.
Я купила для очень сухих и чувствительных волос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

докладываю: сделала мелирование и отстригла 5 см
до этого на голове была просто жуть: половина облезший рыжий 1/4 попытка перекраситься в блондинку :smexx::uxaxa: и другая 1/4 отросшие корни... Покрасила в два тёмных тона: потемнее, что бы закрасить рыжий и посветлее, что бы мелирование не смотрелось слишком контрастно, не люблю чёрно-белые причёски.

 

IMG_0007k.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не кудрявые, а волнистые волосы, делаю кудряшки на пенку, получается прикольно, у меня в журнале на 2 стр, в посте от 25 сентября есть фотки. А вообще кудряшки - это здорово!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×