Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какими подгузниками Вы и Ваш ребенок наиболее довольны?  

1 364 голоса

  1. 1. ?????? ???????????? ?? ? ??? ??????? ???????? ?????????

    • ???????
      365
    • ??????
      281
    • ??????
      149
    • ???????
      15
    • ????
      132
    • ???????? ??????????? ??????????
      10
    • ??????
      184


Рекомендуемые сообщения

Со старшим только Хаггис, на остальные опрелости были. А вот младшему подошли только Памперсы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Памперс" active baby с алоэ - самые лучшие для нашей попки. Самые мягкие, тонкие, нежные. Нравятся эластичные резиночки сзади и на "заклепках". Но цена не всегда позволяет их купить.
Второе место отдала бы Либеро. Я Everyday использую. Они хуже тем, что потолще Памперсов, немного грубее, но вполне хорошие. Цена более доступна, чем у Памперс.
Иногда, когда проблемы с деньгами, то приходится брать Хаггис Классик (сине-красная упаковка). Самые дешевые. Недостатки: натирают ножки от грубоватых "заклепок", и не такие нежные как Памперс в целом.

 

Аллергию не вызывали никакие памперсы. Наверное, просто повезло с кожей, хотя у сына очень нежная, белая, аж прозрачная кажется.

 

Тканевые подгузники используем само-собой. Мальчику надо почаще "бывать на воздухе". Нам помогли такие проветривания, когда у сына не могла никакими присыпками и кремами, и частыми подмываниями со сменой памперсов вывести покраснение в мужских складочках. Теперь полдня с голой попой или в тканевых "трусах сумоиста").

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала мне нравились только японские. потом наступил финансовый крах в семье и пришлось от них отказаться.перепробовала все, но сейчас я остановилась на Либеро. хотя сейчас -это только для улицы и сна. но проверку ночным сном они выдерживают,в отличие от все других (хагисов и уж тем более памперс). Еще в полном восторге от трусиков либеро джапан !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сейчас я остановилась на Либеро. хотя сейчас -это только для улицы и сна. но проверку ночным сном они выдерживают,в отличие от все других (хагисов и уж тем более памперс).

Забавно, а вот у нас чаще протекают Либеро, чем Памперсы)) Хотя такое случается вообще редко, только если сын всю ночь крутится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Столкнулась с той же проблемой, меррисы маломерки, на размер больше надо брать однозначно( сравнивала с муни и гунами)
:yess: купили мерисы на размер 6-11 кг, когда Мася чууууть-чуть не дотягивала до 6 кг - оказалось нормуль. правда, мы теперь их надеваем только на прогулку, на ночь - сан хербал. а днем стараемся без них тусить, в обычных х/б трусиках + штанишки или ползунки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начали с Памперс, но 3ий размер у них с алоэ и ромашкой - появилась аллергия на них, пришлось менять. Хаггисы мне кажется проигрывают Памперсам - плохо держат влагу, более грубые. Попробовали меррисы - самые лучшие! Мягкие и внутри и снаружи, даже если совсем полный - попа сухая и не красная! Дороговаты, конечно.... сейчас перешли на трусики - к моему большому сожалению трусики меррисы не такие прекрасные как памперсы меррисы (поверхность внутри другая), то есть не отличаются от Памперс - поэтому вернулись к ним, вроде аллергии нет. Трусики хаггисы после 2 пописов уже мокрые - то есть попа. Но ночью спим в памперсах Меррис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые года полтора пользовались Хагисами, а потом перешли на Либеро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со старшим подошли Памперсы, а сейчас вообще перешли на многоразовые Дизану и стараемся высаживать.
Очень выгодно и для мелкой попы приятно получается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила "Другое"
Первые 2-3 месяца пользовались МУНИ, позже и сейчас Гуны. Очень нравятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хагис. Остальные почему-то у нас протекают :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы до 7-ми месяцев использовали хаггисы, началось раздражение. Перешли на Памперсы.

Хаггисы мне кажется проигрывают Памперсам - плохо держат влагу, более грубые.

ППКС

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока мериесы идут, классные, но не дешево, конечно... в роддоме пользовалась хаггисами - нареканий нет, но с японскими не сравнить!а по поводу размера, есть новая и старая серия. одни из них маломерки! :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 6 мес только мериесы и гуны, потом памперсы, а теперь совсем ничего :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне понравились подгузники MERRIES японские . сравнивала с другими , но ИМХО более тонкие ,лучше впитывают , не вызывают опрелостей. Хотя с дочкой носили Хагис, а потом либеро трусики :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне понравились подгузники MERRIES японские . сравнивала с другими , но ИМХО более тонкие ,лучше впитывают , не вызывают опрелостей.

А Гуны пробовали? Они ещё тоньше чем Мерисы и впитывают не хуже. Я сравнила на днях, и осталась верна Гуннам.
Мне нравятся что под одеждой они практически не заметны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×