Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Какими подгузниками Вы и Ваш ребенок наиболее довольны?  

1 364 голоса

  1. 1. ?????? ???????????? ?? ? ??? ??????? ???????? ?????????

    • ???????
      365
    • ??????
      281
    • ??????
      149
    • ???????
      15
    • ????
      132
    • ???????? ??????????? ??????????
      10
    • ??????
      184


Рекомендуемые сообщения

Мы разными пользовались, главное кремом смазывать попку, мы авент любили и чаще подгуз менять, не давать в мокром лежать.
имхо, если попу приходится мазать, то лучше менять марку подгузников :unsure: мы ничем не мажем попу. и потом - хорошие подгузники и не будут мокрыми. я иногда снимаю памперс, у меня такое чувство, что он килограмм весит :D но при этом у него внутренний слой сухой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот щас с другой проблемой столкнулась. у нас подгузы начали сползать :eek: Маська начала активно крутиться, переворачиваться, тащить ноги в рот и т.д... так вот одеваю подгузник, застегиваю, как обычно, выше пупка. минут через 20 он уже еле-еле попу прикрывает :pod-tches:
на больший размер вроде пока рано переходить - они от 4 до 8 кг, а мы сейчас почти 6. то есть как раз золотая середина...
на другие переходить тоже неохота, по качеству мне больше всего меррисы нравятся - тонкие, очень мягкий внутренний слой, впитывают хорошо (блин, пора с них денег за рекламу требовать :D) ... что делать-то? есть что-нить похожее не меррисы по качеству, но с резиночками на поясе? может, они нас спасут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались "Памперс" с 1 до 3(устраивали нас).Потом у 4 соотношения веса 7-18кг. мне был не понятен и мы перешли на Хаггис.Носили их до года.А после года стали покупать трусики.Из всех марок которые мы брали,больше всего нравятся Либеро.Мы и сейчас их покупаем,но одеваем только на ночь. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы пользовались "Памперс" с 1 до 3(устраивали нас).Потом у 4 соотношения веса 7-18кг. мне был не понятен и мы перешли на Хаггис.Носили их до года.А после года стали покупать трусики.Из всех марок которые мы брали,больше всего нравятся Либеро.Мы и сейчас их покупаем,но одеваем только на ночь.

 

А мы как раз пользуемся Памперс Актив бэби номер 4. Сначала мы так быстро набирали вес, что каждого веса успевали только по 2 пачки израсходовать, ну прям я за ним не успевала и когда я наткнулась наконец-то на номер 4 с весом 7-18 кг, то была очень рада :D. Сейчас в основном ими и пользуемся. Спешу разочаровать: до 18 кг в них вряд ли проходим, т.к. мы сейчас чуть больше 12 кг а запаса практически не осталось. Так что перейдем на следующий 4+.

 

Когда был старший сын маленьким, то мы пользовались Хаггисами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользовались хаггисами в основном, сначала памперсами, потом трусиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно Merries. Они самые мягкие и нежные.
Странно, что их в опросе нет.
Попробуйте хоть на ощупь сравнить.
Небо и земля!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хаггис ультра комфорт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перепробовали многие, но подошли только памперсы- самые удобные и приятные в применении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До полугода пользовались только Меррисами. От других подгузников были сильные опрелости. Сейчас перешли на Памперс Эктив-Бэби. Я довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся GOON. Сравнивать особо не с чем, т.к. памперсы, хаггисы и либеро были опробованы, но очень быстро отвергнуты - подумала, что аллергия (или опрелость) из-за подгузников, поэтому и меняла марку несколько раз, а оказалось - пищевая. Но к моменту, когда я это поняла, уже пользовались GOONами, на них и остановились. Нравятся больше, чем перечисленные. Впрочем, они и дороже :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас фаворит - Мерис!!!!! Попа всегда сухая и без раздражения! Когда Поля начала активничать - перешли на трусики - теперь не сползают даже при кручениях во все стороны.
Пробовали Муны и Гуны - появилось раздражение, правда небольшое, и поверхность не сухая у них после пописов. От Либеро, от 1 раза - чуть вся кожа не слезла, от Памперсов появилось раздражение, кремом убиралось, но я не сторонник крема под подгуз, поэтому вернулись к Мерисам и очень довольны!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моим лучше памперсы подошли. Не было ни раздражений ни опрелостей. А вот с либеро - промах, после первой ночи попа была краснющая (у младшей).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Памперсы :super: и с сыном и с дочей.
Экспериментировала с другими марками (не японскими) - попа краснела уже через пару часов :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот щас с другой проблемой столкнулась. у нас подгузы начали сползать :eek:
на больший размер вроде пока рано переходить - они от 4 до 8 кг, а мы сейчас почти 6. то есть как раз золотая середина...
на другие переходить тоже неохота, по качеству мне больше всего меррисы нравятся - тонкие, очень мягкий внутренний слой, впитывают хорошо (блин, пора с них денег за рекламу требовать :D) ... что делать-то? есть что-нить похожее не меррисы по качеству, но с резиночками на поясе? может, они нас спасут?

Столкнулась с той же проблемой, меррисы маломерки, на размер больше надо брать однозначно( сравнивала с муни и гунами)

 

Очень понравились гуны, начиная с размера М (6-11кг) до этого лучше меррисов не было,
А сейчас пользуемся трусиками GOON для девочек, а на ночь подгузники GOON

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановились на памперсах. И бюджетно и качество устраивает. Еще Гуны понравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×