Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:smexx::smexx::smexx:

 

Я тут тоже добавлю!
На моё ваврево (Если не нравится):"Опять суп-кандей,из бараньих м"дей......"
Когда видит красивую девушку говорит:"Я б её ФИНТИФЛЮХНУЛ,да своя есть...."
За рулём(если кто подрезал или вообще на дороге тупит):"Чтоб козёл тебя нюхал и морщился....."
Перпед ЭТИМ делом;"Пойдём цветочки польём...." Почему "цветочки польём",я так и не знаю.....
Если я сильно дверцей машины хлопну,обязательно услышу:"Ещё раз так хлопнешь-пойдёшь пешком!"
Когда беременная была(Мне очень выпечки разной хотелось) ,он меня СЛОНОМ называл,идём по улице мимо палатки с пирожками(он чуть впереди меня),поворачивается и кричит мне:"Слон,иди сюда -я тебе хобот зажму!......."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот еще момент вспомнила,это не крылатое вырожение моего мужа,но неотъемлимая подколочка в мой адресс : Всегда когда видит на магазине табличку "С собаками нельзя",тыкает пальцем в нее и говорит "Подожди тут"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как жрём - так и .....бём!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:smexx:  :smexx:  :smexx:

 

Когда беременная была(Мне очень выпечки разной хотелось) ,он меня СЛОНОМ называл,идём по улице мимо палатки с пирожками(он чуть впереди меня),поворачивается и кричит мне:"Слон,иди сюда -я тебе хобот зажму!......."

3589346[/snapback]


Вот почему у вас аваторка такая :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас, когда я начинаю ругаться за что-нибудь на своих сына и мужа папа говорит Егору "Опять мама на мозги капает!"А этот мелкий повторяет"Мама не капай на мозги!" так кортаво повторяет и вся злость проходит моментально. :histeric::histeric::histeric:

 

А когда не так что-то сделаю, то есть коряво,и говорю я думалачто надо сделать так, а он мне "Опять ты думала."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот почему у вас аваторка такая 

 

Совершенно верно! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вот еще момент вспомнила,это не крылатое вырожение моего мужа,но неотъемлимая подколочка в мой адресс : Всегда когда видит на магазине табличку "С собаками нельзя",тыкает пальцем в нее и говорит "Подожди тут"

3590607[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему говорю: "Я вот тут подумала..." так он обязательно перебивает "И тебе понравилось?"

 

На любую тему касаемо денег говорит мне "Ты меркантильная КЮ!" Ну это из любимой Кин-Дза-Дзы.

 

А еще на ЛЮБОЙ вопрос моей мамы отвечает с таким одесским говором "А почему вы спрашиваете?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой когда я его переспрашиваю "что ты имеешь ввиду" отвечает....что имею, то и введу....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой приколист , когда его поздравляли с бракосочетанием выдал : Не за что ! :D А ещё когда что то не понимает , не врубается ,говорит :Бред собачий .Когда его друг поздравлял с днём рождения , пожалал ,что бы было меньше бреда собачьего в жизни :histeric: А ещё про несвежий кефир сказал как то : Он просрАченный :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Перпед ЭТИМ делом;"Пойдём цветочки польём...." Почему "цветочки польём",я так и не знаю.....

3589346[/snapback]


Когда беременная была(Мне очень выпечки разной хотелось) ,он меня СЛОНОМ называл,идём по улице мимо палатки с пирожками(он чуть впереди меня),поворачивается и кричит мне:"Слон,иди сюда -я тебе хобот зажму!......."

3589346[/snapback]


:histeric::histeric::histeric:
"Подожди тут"

3590607[/snapback]


:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rzatch::rzatch::rzatch:
Очень забавная, весёлая и поднимающая настроение темка!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я -ужасная "почемучка".Всегда ответ на "почему?" один-потому что-аппендицит :clap:
А папка мой тот ещё приколист-моё ДР ,звонок в дверь.Я-"Папа,открой дверь".
Папа открывает(пришла моя подружка)в семейниках......и всё....
Оля(подруга)-"Дядь Юра,как не стыдно встречать гостей без лифчика"
Папа(хватаясь за грудь-за свою)-"Ты не трогай грудь мою-грудь мою,девичию" :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я часто начинаю ему рассказывать свои идеи с фразы "Знаешь, я тут подумала...", так он вечно подкалывает "Да неужели?" или "И как, понравилось?". А на вопрос "Как ты думаешь..." всегда отвечает "Медленно". А вообще, мы оба друг друга подкалываем постоянно :friends:
Но как бесит, когда сделаешь какую-нибудь глупость, а он философски так вздыхает "Ну что поделать если дура" :dwaft: При этом это слово вовсе не ругательное, он им никогда не ругается, он им обозначает временный или постоянный (в зависимости от тона) недостаток соображения :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда мой муж в очередной раз разбрасывает свои носки по всей квартире, обычно он это увлекательное занятие комментирует так: "Они там гнездяться, не мешай им жить!"

И мой так же говорит. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×