Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Зашла сегодня в комнату, где спал муж, он проснулся и выдал в очередной раз свою фразу, которую я слышу постоянно: "Когда мне хорошо - вам плохо".
Явно у ваших мужей тоже есть какие-то фразы, которые вы довольно часто от них слышите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимые фразы моего мужа:"Взяла, убери за собой!" :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мой муж в очередной раз разбрасывает свои носки по всей квартире, обычно он это увлекательное занятие комментирует так: "Они там гнездяться, не мешай им жить!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элька*, Гнездятся - это круто, хорошо хоть не размножаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любимые фразы моего мужа:"Взяла, убери за собой!" 

Мой тоже так любит говорить, при том сам так не всегда делает.
Раньше у него часто были шуточки связанные с "фломастером", думаю, понимаете о чем я. Видимо, семейная жизнь удовлетворяет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Dandelion* , на самом деле, хорошо, что не размножаються, в принципе большинство выбрасывается за счет того, что у нас щенок 6-ти месячный, она очень любит находить места "гнездования носков"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:"Взяла, убери за собой!" 

И у меня муж так же выражается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моё "если придешь позже 10, ужин будет ждать тебя на плите" отвечает - "опять ужин будет холодным, а спать я лягу голодным"

 

на мои звонки по телефону (когда я ему звоню) всегда вместо алло говорит "станция проката подводных лодок" :pod-tches: уже начинаю задумываться, а не работает ли он там

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"станция проката подводных лодок" 

1761554[/snapback]

 

:hahahaha::hahahaha::hahahaha:

 

Мой почему то вместо "Алло" говорит иногда "Пронто" и еще утверждает, что терпеть не может мексиканские сериалы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i.r.i.s.h.a,
у меня отец так всегда прикалывается:"Смольный у провода!" или "Станция буксирных катеров!!!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric:

Смольный у провода!" или "Станция буксирных катеров!!!"

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отдыхали мы как-то в доме отдыха, в соседнем номере жила семейная парочка. Слышимость хорошая...
И вот каждую ночь нам доводилось слышать не совсем трезвый вопль главы семейства:"Берегись, сахарок, папу на сладенькое потянуло!!!!"
И так, видно, перед каждым :sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой муж, когда с чем то не согласен, говорит протяжно: " Не фааакт" :D

 

А папа (ничего что про папу :bant: ?), когда что то потеряет спрашивает : "Молоток не пробегал?"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крылатое выражение моего мужа. "Не засовывай все пальцы в рот" :histeric: это значит, что если мы едем в магазин за курткой, то можно еще купить, на пример обувь, а вот с новой кофтой можно и повременить. Или если мы сходили в Парк Горького и поели сытно-апетитно в ресторане, не стоит сейчас его просить, съездить еще к падружке, на чашечку чая :histeric: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдыхали мы как-то в доме отдыха, в соседнем номере жила семейная парочка. Слышимость хорошая...
И вот каждую ночь нам доводилось слышать не совсем трезвый вопль главы семейства:"Берегись, сахарок, папу на сладенькое потянуло!!!!"
И так, видно, перед каждым

1770897[/snapback]


РЖУНИМАГУ :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×