Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я помню, как обсуждалось меню детского сада, из-за этого потом и оплату повысили. Кстати, в соседнем садике уже объявили, что отплата с нового года повысится до 1800 рублей в месяц!
Меня что поражает, ну как можно было составить такое меню. Про сухие завтраки просто молчу, а вот кабачковая икра и молоко на завтрак - это нормально? Или селедка, винегрет и кисломолочный напиток на полдник? Типа, спокойной ночи, малыши и мамочки?
Вот бы посмотреть как этот товарищ, который утвердил меню (Конь, по-моему) это съел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винегрет+селедка+ряженка меня тоже поражает! :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в садике всегда кормили ОЧЕНЬ вкусно (честно. говоря нам с подругой нянечка всегда накладывала детской еды, если оставалось -вкуснятина!). И сейчас, когда прихожу за сыном по всему садику разносятся ТАКИЕ запахи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, меню, конечно, не всегда устраивает... Мусли и хлопья на завтрак... Вчера прочитала "Вегетарианский овсяный суп" - это интересно как? :pod-tches: А еще вот как-то бесят эти всякие кабачковая и свекольная икра, селедка, я дома ребенку такого вообще еще не даю, а оттуда бывает с щеками красными приходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Вегетарианский овсяный суп"

Кстати, утвердили много всего вегетарианского. Теперь мой деть требует дома МЯСА!!! Даже куриные сердечки трескает :nyaam: , хотя дома только я их ем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Винегрет+селедка+ряженка меня тоже поражает

А нам это в роддоме давали. прям в точности
Мы в сад всего два дня сходили. И один раз даже позавтракали. Омлет, бутерброд с маслом и сыром и какао. сам все съел! я просто обалдела! какао один раз дома дала - была им же оплевана!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вегетарианский овсяный суп"

Да уж,не слыхала про такой-ужас!!!!!!
Может к заведующей стоит подойти поговорить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт что, девочки, вот у нас в саду перед тем как мы ротавирусом заболели , было в меню " молоко и яблоки" на полдник.
Я вот думаю - может изначально детю плохо было от этого полдничка :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может к заведующей стоит подойти поговорить?

Смысла нет. Только можно воспитателя предупредить, чтоб что-то ребенку не давали. Или приносить собственную воду/сок под свою ответственность.
Надо разбираться выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смысла нет

Почему нет?Кто-то уже пробовал?
У нас в саду мамочка ходила,так заведующая дала указание на кухню пересмотреть меню.Им тоже лишние проверки сверху не нужны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почему нет?Кто-то уже пробовал?
У нас в саду мамочка ходила,так заведующая дала указание на кухню пересмотреть меню.Им тоже лишние проверки сверху не нужны.

Потому что меню для всех садов Москвы утвердил какой-то особо умный Конь (он и есть выше), т.е. работали люди, составляли, утвердили. И точка. Заведующая не имеет права изменить это. Она сама нам на собрании это сказала в первую очередь, мотивировав, что к ней не зарастает народная тропа возмущенных родителей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что меню для всех садов Москвы утвердил какой-то особо умный Конь (он и есть выше), т.е. работали люди, составляли, утвердили. И точка. Заведующая не имеет права изменить это. Она сама нам на собрании это сказала в первую очередь, мотивировав, что к ней не зарастает народная тропа возмущенных родителей.

1749954[/snapback]


а, нам примерно тоже самое сказала наша и при том у нас еще и сад здоровья называется с бассейном <_< а тут селедка-ряженка-винегрет :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас на подлник постоянно либо сосиска с тушеной капустой, либо котлета с картошкой и т.п. Это получается на ужин ребенку только творожок??? :crank:

 

А так пока нареканий нет и все продукты совместимы. Я готовлю овсяный суп тоже иногда без мяса: поджарка, картофель и хлопья, со сметанкой оч.вкусно. Может они его имели ввиду

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×