Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И напоследок я сфотографировала мамочек с колясками :rolleyes: Хочу сказать что познакомиться со всеми мне было очень приятно и хоть мы очень много разговаривали у меня еще куча вопросов к девочкам, т.к. все они уже мамочки, а я одна :beremki:

post-27-1085324606.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие ж вы замечательные!!! :p: Все такие прекрасные! Детки чудесные! Встречайтесь почаще... :zdrya: Вы молодцы, что собрались все вместе! :break:

 

Ну, павлин – красавец! :o

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты жа!!! :p: Как интересно! Молодцы, что встречаетесь, здорово! :naiv: Детки прелесть, мамочки не отстают :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки молодцы)))))
Все очень красиво)))
Нола))) жалко , что все таки никто тебя не догадался сфоткать :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛОДЦЫ :vniman: Детки просто супер!!! :soother: Кафешка обалденная!
Я все проспала :kapkap: мы с Янкой проснулись аж в 12 часов дня,это у нас режим такой последнюю неделю(днем не спим вообще) :oki:
У меня вопрос к Nole:Какой у Вас цифровик?Мне очень кач-во понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МОЛОДЦЫ :vniman: Детки просто супер!!! :soother: Кафешка обалденная!
Я все проспала :kapkap: мы с Янкой проснулись аж в 12 часов дня,это у нас режим такой последнюю неделю(днем не спим вообще) :oki:
У меня вопрос к Nole:Какой у Вас цифровик?Мне очень кач-во понравилось.

У нас Lumix от Panasonic DMC-F1 :rolleyes: 3,2 мегапикселя
Мы им очень довольны, качество в 1000 раз выше чем ты видела здесь на страничке, ведь фотки чтобы вставить приходиться очень обрезать и ухудшать качество иначе они не вставятся. Все цифровики которые я видела у знакомых очень проигрывали по качеству снимков нашему, или может люди снимать не умеют :smi1: У этого фотика оптика клевая от фирмы Leica DC. :pingvin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, молодцы! Встретились! Фотки супер! Кафешка красота! Павлин-супер! красота!! Детки-прелесть! Кристина у ЛЕны прелесть, такая хорошенькая! Алиночка и Даня такие красавицы! В общем девчонки-молодцы!!
Рада за вас, что встретились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю со встречей! :hi: Все очень интересно, но так бы хотелось про каждую рассказ прочитать! О чем вы там болтали? :???:
Давайте подробный рассказ! :type:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух хороши девочки, а детки просто прелесть, молодцы.
:smi4: (завидую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще мне очень понравилось название топика - королевские мамочки, это ведь как ударение поставить :D Я вот с самого начала не поняла о чем речь и решила посмотреть, что за королевы у нас на сайте :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и одна из королев пришла!!! Nola то что тебя не фоткали у меня пришла мысль когда я ехала домой, но потом вспомнила что у птички тоже был фотик может ты у нее, если нет в следующий раз вытащим з-айца и павлина за стол и устроим тебе фотоссесию. А если честно очень жаль... у тебя такой животик милый кругленький мы его еще покажем во всей красе.
Посидели мы просто суперски встретились в 11.30 а просидели до 16,00, за это время обсудили всякие бяки и радости беремености, делились радостями и достижениями малышей.
Узнали что с Леной живем в соседних домах и гуляем с детьми на одной площадке за моим домом. :smi1::ma:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третья королева подоспела :devaha::D

 

Действительно, позорище на наши головы, что Нолу не сфоткали :wire: Очень боюсь, что на моем фотоаппарате тоже ее нет, потому что я сделала всего несколько снимков возле павлина.. Но встречаемся не в последний раз :naiv: !!!

 

А вот за столом мне удалось посидеть совсем чуть-чуть :smi4: У дитяти моего шило в одном хорошо известном месте, поэтому ее весьма интересовали и прудик с уточками, и птички в клетках(пальчики уж очень хорошо сквозь прутики пролезали), и велосипеды.. А особенно интересно ей было за Даней побегать.. Силы были неравны, поэтому я бегала за ними дабы вовремя поднимать мое споткнувшееся дитя и давать им обеим возможность потрогать кролика (который сидел высоко над землей в клетке и пофигистично жевал морковку)..

 

Атмосфера мне ОЧЕНЬ понравилась :super::super: Душевно посидели :zdrya: , пообщались на злободневные темы :smi3: , поучили Нолу мамской жизни :umn: .. В общей сложности сидели там 5,5 часов.. После прихода домой (в 6 вечера) Алина выпила кефир и вырубилась :splu: до 7 утра :fari: (с маааленькими перерывами на перекус мной) :oki: А с утра встала бодрая-веселая.. На вопрос "Как поет павлин?" начинает орать дурным голосом "А-а-а-а-а-а-а-а-а-а!!" :smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы! :prig::prig::prig:

 

классные фотки!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это я фотографировала детишек сквозь решетку  :rolleyes: Что то им взгрустнулось  B)

вы там над детьми издевались?! :rupor: :rupor: :wire::wire::wire:

 

:smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы девчонки!

 

Хорошо отдохнули!

 

В следующий раз и мы присоединимся :D:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×