Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
СтихиЯ*

Посещение гинеколога после родов

Когда впервые после родов и по какой причине Вы обратились к гинекологу?  

668 голосов

  1. 1. ????? ??????? ????? ????? ? ?? ????? ??????? ?? ?????????? ? ???????????

    • 1. ??????? ??????? ? ?????? ? ??????????.
      94
    • 2. ??? ???????? - ????? 2 ?????? ?????? ??????.
      261
    • 3. ???????? ???????? ? ?????? 3 ??????, ??????? ?????.
      39
    • 4. ???????? ???????? ? 3 ?? 6 ???., ??????? ?????.
      15
    • 5. ???????? ???????? ?? 2 ?????????, ??????? ?????.
      12
    • 6. ?????? ?? ?????? ? ?????????? ? ?????? ???, ???? ???? ? ???? ???????, ?? ??????.
      8
    • 7. ?????? ?? ?????? ? ?????????? ? ?????? ???, ???? ???? ? ???? ???????, ?? ?? ???? ???????, ?????? ? ?.?.
      37
    • 8. ?????? ?? ?????? ? ?????????? ? ?????? ???, ?? ? ??????? ?? ????.
      80


Рекомендуемые сообщения

Я попала только через 3 месяца, никак не могла выбраться! Проблемы были, хотя они и до сих пор существует, но посещение врача ничего не изменило! :pcrying:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поппала в 4 маськиных месяца, т.к были жуткие боли как при аппендиците, но с обеих сторон, попала не к своей гинекологине, т.к. жили в тот момент далеко... так вот та дамочка была явно не сторонницей ГВ: :nonoo: поставила мне диагноз предовуляторный синдром, сказал пить гормональные таблетки и все наладится: придут Мнстры и т.д.Я даже купила эти ОК, правда, прочитав инструкцию, поняла, что с ГВ придется завязать :pod-tches: и решила не пить... Так что выходит, зря и ходила. А к своей гинекологине попасть смогла где то после 1 года маськи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как положено пошла, через 6 недель. Хотя проблем вообще никаких не было. Заодно взяла рецепт на ОК, совместимые с ГВ. Через три месяца снова пойду, на плановый осмотр и за новым рецептом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла через 2 месяца, как положено, тогда и обменку принесла, хотя просили отдать раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после кесарева пошла через месяц, захотела сделать УЗИ. Сделала. :D Врач сказала, что следующий раз приходить через полгода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще не дошла до врача доче уже 1,7... На следующей неделе обязательно пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла в 2,5 месяца послек родов -что после первых-Вроде всё в первой надо провериься как там что там :nyaam:
После вторых родов тоже в 2,5 мемсяца но Тут меня беспокоило эрозия вроде как во время беременности она увеличилась.
В общем эрозии не оказалась- может на ГВ дочь гормонально изменилось что то. Хотя сказали в 5-6 месяцев зайти-Вот когда и как выберусь пока тоже незнаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду честной - занесла обменку и забыла думать о гинекологе! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что нет ответа "другое" :???: , потому что пошла месяцев через 5 просто так, не на фоне возникших проблем. А первые полтора месяца наблюдалась у гинеколога в роддоме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла после 2 месяцев после родов. Сказали что через 1.5-2 нужно придти прижигание эрозии делать, но я так и не пошла. Вот думаю летом смотаться в июле, когда дочка денек с бабушкой побудет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УЗИ пошла делать через 2 недели.
На осмотр через месяц, заодно все анализы сдала. Все ОК.
Теперь сказала приходи через полгода, или раньше если кормить закончишь.

 

А в ЖК только обменку отнесли, и только потому что больничный мне продляли из-за сожных родов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла как положено через месяц, увидели что мокнет шов, назначили лечение и после лечения еще разок сходила, пока на этом всё :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла к гинекологу через месяц после родов, занести обменку и провериться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пошла к гинекологу через месяц после родов, занести обменку и провериться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала через несколько недель после родов (уже не помню, через сколько :aiaiai: ), а второй раз всё еще иду.... Хотя понимаю, что надо собраться и сходить наконец, чтобы все чики-пики, все-таки второго планируем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×