Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

На фоне всеобщего бурного веселья лишь суворовец Макаров был печален и одинок. Душу героя по-прежнему терзала неразделенная любовь к бывшей учительнице (роль которой исполнила Елена Захарова).

 


Из всей этой фразы меня настораживают слова "неразделенная любовь" :pod-tches: Не долго Макар радовался...А моя племянница уверена, что появится Рита из второго сезона - но мне кажется, это ложный слух.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джина*,

что появится Рита из второго сезона -

оооо... только этого нам в конце фильма и не хватало :blink:
достаточно уже Полины Сергеевны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мать, поди, всё испортит <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если поставить себя на место матери Макара, я если б узнала, прекратила бы все эти встречи, да ещё и училке этой мозги помыла бы, пусть он и будет дуться, но лично я против!!!

 

И сколько я вчера себя не настраивала то что они пара-пара, ну совсем не смотрятся как пара, курам на смех млин..!!!

 

Анжелка прально сделала что на Печку обиделась, такую он чушь конечно сморозил в тот раз про тройню :histeric:

 

А вот как Олька сказала что с Сухомлиным поедет,я аж расплылась вся в улыбке=))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему Макару всегда достаются мстительные девки - то Рита, то эта О удается пакоститьлеся...

 

Наконец-то Ротмистрову не удалось не пакостить! :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня очень порадовало, что Ротмистрова наконец-то на место поставил Ноздрев :clap: Да и генерал-майор хорошо про сына его сказал, что де он ему только экзамены разрешил сдать :D
Олеся конечно убила своим поведением <_< Ну детский сад какой-то :badd:
Не хочется верить, что в коце опять Полина с Макаровым расстанется, но смотрятся они действительно немного нелепо вместе. Хотя может это действительно потому, что нам известна разница в возрасте. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя может это действительно потому, что нам известна разница в возрасте.

Скорей всего это нам и не даёт покоя, ведь 3 фильма мы видели их как Полина Сергеевна и Макаров... а сейчас когда он называет её Полина... я аж краснею и бледнею :)
А вообще я возмущена, нафига выкинули из фильма Сырка и Синицу... 3 фильма с ними, а конец без них, я прям рыдаю, как скучаю по ним... и среди ребят их не хватает :cryyy: вощем зла не хватает :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я возмущена, нафига выкинули из фильма Сырка и Синицу...

3119839[/snapback]

 

Что поделаешь - эти ребята поступили во ВГИК (один на актёрский, другой на режиссёрский) - им учиться надо. На первом курсе за съёмки во время учебного процесса по головке не гладят. :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олеся конечно убила своим поведением

3119779[/snapback]

точно :wire:
Хорошо что мои опасения по поводу матери Макарова не оправдались :tanez:
Ох и мне б не хотелось чтоб они расставались, но кажется так оно и будет... Муж её всё испортит :bla::bla::bla:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох и мне б не хотелось чтоб они расставались, но кажется так оно и будет... Муж её всё испортит

Да не будет скорей всего.... Это ссору сценаристы добавили для разнообразия, чтоб теперь Полина за Максом побегала :bkeh: .... А в конце они наверняка помирятся! По-другому не может быть! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот я совсем не понимаю мать Олеси. она себя с Полиной ведет так, как буд-то ее Олеся встречалась с Макаровым, а потом вдруг возникла Полина и отбила мальчика у нее. А, ведь мамашка забыла, что это именно она навязала Максиму свою дочу. Что ж теперь прям вся разобиженная ходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще я возмущена, нафига выкинули из фильма Сырка и Синицу...

3119839[/snapback]


ага, жаль конечно. интересно было наблюдать и за Ксюшей. Теперь как-то пусто даже :aiaiai:
Хорошо что мои опасения по поводу матери Макарова не оправдались

3119883[/snapback]


я себе уже прям представила, ЧТО там будет. А оказалось все мирно, тихо и спокойно :D
А в конце они наверняка помирятся! По-другому не может быть! 

3120511[/snapback]


должен быть счастливый конец :yess:
А вот я совсем не понимаю мать Олеси

3120535[/snapback]


вот и мне непонятноее поведение. понятно, что она за свою дочь переживает. Но ведь ей даже Макаров говорил, что ничего хорошего из всего этого не получится. Сама же и виновата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот нашла:
4ea7b82b671f.jpg
Может Ротмистрова за пьянку выгонят?  :allllkg:

3119713[/snapback]

Тут маленькая поправка, серия
не 66-70, а 65-69. Так что я думаю в 70 серии все помирятся :serdi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот я совсем не понимаю мать Олеси

ППКС! ДУрость какая-то.. Детка болеет - навести ее, детке плохо - приходи к ней, у детки левая пятка зачесалась - женись на ней :tongue:
А про Полину с Макаровым, меня лично напрягает даже не их разница по фильму, а то, что я знаю, какая у них в реале разница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×