Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, расскажите, что за ситуация с Синицей! ну пожалуйста!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, расскажите, что за ситуация с Синицей! ну пожалуйста!!!!!

3108573[/snapback]

 

К нему пришли ребята (а он во дворе подтягивался) и говорят: "Сырникова восстановили, давай и ты иди к генералу и говори, чтоб тебя тоже восстановили". Он им ответил, что он так не может поступить, он не похож на Сырникова, а в рязанский он все равно поступит всем назло. А потом он говорит ребятам: "Ладно мужики, а то мне еще один подход надо сделать" и продолжил подтягиваться, а все остальные ушли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда уж вот замуты-то, но всё таки не знаю почему, мне кажется что Синица придёт на экзамен в училище... :crank:
а вобще вчера пропустила серию, теперь вот вас читаю и жалею что не видела чё было у Макара с Полиной..!(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина_,
Спасибо! :flowers:
бред какой-то... :(
думаю в конце полнейший хэппи енд сделают :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С мундиром по жизни

 

Финальные сцены снимались в одном из гостиничных комплексов на окраине города, где по сценарию кадеты отмечали свой выпускной бал. Первыми на площадку прибыли актеры Владимир Стеклов и Вадим Андреев. В этот день они в последний раз надевали свои парадные офицерские мундиры, которые, кстати, актеры просто жаждали забрать с собой на память. Впрочем, коллекция памятных сувениров из Твери у них и без этого собралась довольно внушительная. Владимир Стеклов, например, рассказывал, что здесь он прикупил много ценных антикварных вещей, получил в подарок уникальную икону и даже живого индюка, который теперь проживает в его загородном доме.
Молодые актеры в один голос признавались, что мечтают увезти с собой в Москву суворовскую форму. Некоторые даже были готовы выкупить родной костюм за любые деньги. О своих грядущих планах юные кинозвезды из-за суеверных соображений умалчивали. Новые предложения не обходят никого из них, но актеры все же стараются пока отдать предпочтение учебе, чем стремительной карьере. На путь профессионального образования, став студентами ГИТИСа, в этом году уже вступили Кирилл Емельянов (суворовец Сырников) и Борис Корчевников (Синицын). Остальные пока планируют немного отдохнуть, уделить должное внимание родным и близким, после чего уже начинать штурмовать актерские учебные заведения и новые киноплощадки.

 

Финал будет страстным

 

Несмотря на то что это был последний съемочный день «Кадетства», атмосфера на площадке была, как всегда, рабочей. В последних сценах картины герои предстанут без привычных суворовских фуражек и погон. Торжественная, но неформальная атмосфера выпускного банкета к этому не обязывала. За праздничным столом кадеты собрались в окружении своих подруг, родителей и наставников-офицеров. Родители суворовца Перепечко были верны своей деревенской непосредственности, то и дело припрятывая в сумку закуску со стола. Бывший мэр, а теперь крупный правительственный чиновник, отец кадета Макарова (Георгий Мартиросян), как всегда, был официален и важен, а его супруга по фильму (актриса Ирина Цывина, третья и последняя жена Евгения Евстигнеева) так же хороша и обворожительна. Трогательные напутственные слова, радостные лица, звон бокалов. На фоне всеобщего бурного веселья лишь суворовец Макаров был печален и одинок. Душу героя по-прежнему терзала неразделенная любовь к бывшей учительнице (роль которой исполнила Елена Захарова). Развязку этой душещипательной истории авторы сценария приберегли на самый заключительный аккорд фильма. Такой неожиданный финал, уж поверьте, удивит, впечатлит и растрогает всех без исключения зрителей. Последняя серия выйдет в эфир ровно через месяц - 7 декабря.

 

Из кадетов в курсанты

 

Стать свидетелями съемок последней сцены «Кадетства» поспешили многие. В этот день на площадку прибыли бывшие актеры сериала, сотрудники продюсерской компании «Киноконстанта», сценаристы и многие другие люди, причастные к созданию фильма. Ради столь важного события в Тверь приехал даже Вячеслав Муругов - исполнительный продюсер телеканала СТС и главный идейный вдохновитель сериала, в прошлом сам выпускник Тверского суворовского училища. От актеров съемки завершающей уличной сцены потребовали немалого героизма и стойкости. Несмотря на жуткий осенний холод, по сюжету было жаркое лето, поэтому играть приходилось в легких костюмах и платьях. С последним ударом хлопушки и началом съемок последнего эпизода сердца всех присутствовавших замерли. В эти минуты каждый одновременно и ждал, и боялся следующих слов. «Друзья, сериал «Кадетство» закончен!» - возвестил режиссер Сергей Арланов. То, что происходило на площадке после этой фразы, сложно передать словами. Бурное ликование вперемешку со слезами, поздравления, взрывы шампанского. Полтора года беспрерывной работы, 160 отснятых серий, сумасшедшие рейтинги сериала - таков краткий итог этого киномарафона. «Мы сделали это!» - не переставали раздаваться восторженные крики. «Продолжение следует!» - подхватил волну ликования Вячеслав Муругов. Нет, ждать четвертого сезона «Кадетства» зрителям не стоит, в трилогии о суворовцах поставлена точка. В своем новом проекте Муругов задумал проследить дальнейшую судьбу полюбившихся всем героев. Новый сериал с уже знакомыми лицами будет носить название «Кремлевские курсанты», но его съемки, увы, развернутся уже не в Твери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При чём это уже второй такой рекламный трюк про выборы ... сначала кто-то из взрослых мусолил эту тему, теперь молодняк :) Наверняка в день выборов и в Кадетстве выборы покажут :)

3106831[/snapback]


Не покажут! вроде 2 дек- воскресенье! :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИНКВИ,
спасибочки за столь интересную инфу :zdrya:
Чтож, будем ждать Кремлёвских курсантов :pivo:

 

Мысли вслух ...
7 лет конечно не разница, особенно после 25... но... Макаров смотрится явно младше Полины Сергеевны :aiaiai: Но я несмотря ниначто ЗА их взаимную любовь :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэлони***,

Чтож, будем ждать Кремлёвских курсантов 

Ага, но только они еще не начали снимать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Макаров смотрится явно младше Полины Сергеевны  Но я несмотря ниначто ЗА их взаимную любовь 

3110629[/snapback]


и я ЗА :)
но я посмотрела вчера последние минут 20, все таки как-то странно они смотряться...не естественно...

 

И что это его мать задумала???
Кстати, а она что тогда не знала, что Полина его педагог? распрашивала, так будто про маленькую девочку :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все таки как-то странно они смотряться...не естественно...

Может потому ,что мы знаем, что она когда-то была его училкой... Если б на улице встретили б такую пару, да еще б Макаров был в штатской одежде, то никакой разницы мы б не заметили....
Кстати, а она что тогда не знала, что Полина его педагог?

Неа, не знала.... Она думает, что этой девушке лет 16-17 :D ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такой неожиданный финал, уж поверьте, удивит, впечатлит и растрогает всех без исключения зрителей

3109317[/snapback]

:dumka: что там они замутили? Неужели Полина и Макар так и не будут вместе? :cryyy:
В своем новом проекте Муругов задумал проследить дальнейшую судьбу полюбившихся всем героев.

3109317[/snapback]

:vasprig::tanez:

 

ИНКВИ, :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может потому ,что мы знаем, что она когда-то была его училкой... Если б на улице встретили б такую пару, да еще б Макаров был в штатской одежде, то никакой разницы мы б не заметили...

3112282[/snapback]

:pivo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по мне так Полина с Макаром очень дико смотрятся вместе, они совершенно разные, да и он слишом уж таким маааленьким выглядит, ну не могу я смотреть на них как на пару, не могу и всё тут!
За Сухомлина вчера порадовалась))) :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будущая_Мама, ППКС по поводу сладкой парочки. Я конечно за них рада. Но что-то мне как-то не очень приятно на них смотреть. И может ей 23 по фильму. Но в жизни-то ей 32. И этого не скроешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×