Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вообще на дидактический третий сезон ну никак не катит
Что онкология. что беременность, что аборт - уже далеко не каДетство :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вообще на дидактический третий сезон ну никак не катит
Что онкология. что беременность, что аборт - уже далеко не каДетство 

Да уж, сначала Соболев врача отхреначил...теперь этот аборт...вообще пипец :confus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врача очень даже дидактично, сейчас ведь молодежь очень агрессивна. Вот, так сказать, пример: даже если ты "прав" сначала думай, а потом бей, а то будешь как бобик под дверью училища дежурить, а в хужшем случае- сидеть. Напоминание одурманенным компьютерными играми деткам! И про аборт дидактично- 17 лет по нынешним временам уже возраст старой девы ( что печально), моного чего у продвинутых девочек бывает к 17 годам, особенно, если родители не следят :-_-::-_-::-_-:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malka*,

Врача очень даже дидактично, сейчас ведь молодежь очень агрессивна. Вот, так сказать, пример: даже если ты "прав" сначала думай, а потом бей, а то будешь как бобик под дверью училища дежурить, а в хужшем случае- сидеть. Напоминание одурманенным компьютерными играми деткам

Ага, крайне дидактично, вообще за такое сажают...а Соболева обратно в училище взяли :crank: Хороший пример деткам - типа двинь плохому дяде кирпичом по башке, и тебе за это ничего не будет <_<
И про аборт дидактично- 17 лет по нынешним временам уже возраст старой девы ( что печально), моного чего у продвинутых девочек бывает к 17 годам, особенно, если родители не следят   

Лучше б рассказали, что делать чтобы такого не было... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший пример деткам - типа двинь плохому дяде кирпичом по башке, и тебе за это ничего не будет

3023987[/snapback]


Ему грехи простились за покаяние, страдание и терпение - тоже очень педагогично! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно чем всё закончится у Макарова с Полиной, хотя так всё это дело затянули, всё гоняется-гоняется за ней,даж бесит!!!!

 

Синицу действительно жалко...,не ожидала такого поворота! А насчёт того что чем они занимались в квартире съёмной,так то что они этим занимаются был уже не секрет ещё в 1-ом или во 2-ом сезоне, точно не помню=)))так что не удивительно что она залетела)

 

Сейчас очень Ротмистров раздражает, думаю что всё таки его уберут с этого поста...!

 

Девчёнки, а что вобще со сценкой, была сценка или нет???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчёнки, а что вобще со сценкой, была сценка или нет???

 

Была!!! я чуть от смеха не описАлась, когда Печку в роли Дездемоны увидела!!! :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! кстати, очень интересная девочка из него вышла- просто конфетка! :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Врача очень даже дидактично, сейчас ведь молодежь очень агрессивна. Вот, так сказать, пример: даже если ты "прав" сначала думай, а потом бей, а то будешь как бобик под дверью училища дежурить, а в хужшем случае- сидеть. Напоминание одурманенным компьютерными играми деткам! И про аборт дидактично- 17 лет по нынешним временам уже возраст старой девы ( что печально), моного чего у продвинутых девочек бывает к 17 годам, особенно, если родители не следят 

3023966[/snapback]


угу, тут ещё хочется добавить про игровые автоматы...
Жалко что Сухой и Оля больше не вместе. Наука молодёжи...
Как думаете, они в итоге помирятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага! кстати, очень интересная девочка из него вышла- просто конфетка! :D :D

 

Однозначно! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко что Сухой и Оля больше не вместе. Наука молодёжи...
Как думаете, они в итоге помирятся?

Я думаю, помирятся. Если бы окончательно разбежались, Олю бы не показывали, а Илья бы молча страдал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я реально в шоке от сегодняшней серии... :cryyy:
короче перемутили они уже окончательно. у Синицы и так проблем выше крыши, так его ещё и из училища выгоняют... :pihpihh:
а Сырникова я теперь ещё больше не перевариваю... усыпил бдительность, гад!!! :pihpihh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! расскажите, что сегодня было?!!!! :zdrya: я по семейным обстоятельствам не смотрела................ :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confus: в понедельник была серия????? млиииин...а я думала нет...((((

 

посмотрела бы на Печку в роли Дездемоны :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в понедельник была серия????? млиииин...а я думала нет...((((
В понедельник не было серии!
Как думаете, что будет с Сырком и Синицей? Хоть и сказали, что отчислят, мне кажется все-равно всех доучат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×