Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Дом-2, Для Тех Кто Смотрит)

Рекомендуемые сообщения

Мурр Мяу*,
tass,
Желика*,
сладенькая*,
Котёна*,
она ж похудела хорошо (Дашко), может из-за этого грудь отвисла..
Кто ж она тогда если 2 с лишним года НА РЕБЁНКА ЗАБИЛА,,,
не не думаю что у неё есть ребёнок........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не понятно чего Диана сопли на кулак мотает,а не пошлет своего "бойфренда"?! 

не знаю...мне Диана вообще не нравится...ну надо же за собой хоть чуть-чуть следить...а то одевается как в деревне...постоянно не накрашена...а только ноет-ноет-ноет
не не думаю что у неё есть ребёнок........

я тоже уверена, что это брехня...между прочим у меня до родов тоже не была супер грудь без лифака(типа 3 размер) :( ...у каждого свое :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в принципе тоже думаю, что у Дашко ребенка еще нет, она врядли бы его оставила одного :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто ж она тогда если 2 с лишним года НА РЕБЁНКА ЗАБИЛА,,,

При этом устраивать истерики, что хочет детку :crank:
Вряд ли у нее есть дети :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурр Мяу*,
Котёна*,
Невеста,
Товарищи,это ж сценарний такой!!!!!Они все не те,кем кажутся... а особенно мерзкий журналюга Рустам :toksz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девчи, как мне Руслан не нравится :badd: колхозник а самомнение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
колхозник а самомнение

 

Ну так а ты как думала... Он супер пупер как он же сам и считает. :badd:

 

А вообще в последнее время так бесит все что там происходит, только грязь, грязь и еще раз грязь :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКапризулькИ,

особенно мерзкий журналюга Рустам

А какой он на самом деле?

 

Ну вы вот хоть помидорами меня закидайте.Ну не могу я поверить,что это ВСЕ сценарий.Про то что Насте надо родить до 27 лет,может и сценарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера в ночном эфире видела типа вернули Олега (который самый взрослый был - 36 лет чтоли ему было) была сценка с его участием :crank:
Они что всех задумали повозвращать??? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вчера в ночном эфире видела типа вернули Олега (который самый взрослый был - 36 лет чтоли ему было) была сценка с его участием

 

О мой бог, что я пропустила :histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*,
Рустам в бывшем ведущий на Муз-тв, потом журналистом работал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaD,
а мне жутко было :badd: Этот Олег стоял в одних тусах в тазике и был весь в перьях, а сценка типа про гадкого утенка...в конце сценки Степа ему сказал, что он всегда останется гадким утенком и не превратиться в лебедя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так или иначе, но в гости сегодня пришел Олег Трусков. Зачем – не знаю. Но пришел. В той же самой зеленой футболке, между прочим, в которой ходил все время, пока был на шоу. Он сам показал ее ребятам, те дружно посмеялись. Принес тортик, вкус которого оценила в первую очередь сладкоежка Водонаева. Больше всех обрадовался Степа Меньщиков: «Умница! Молодец, что приехал! Я так рад тебя видеть. А ты у нас останешься?». Останется, еще как останется. Но, плачьте, девочки, пришел он не как участник, а как гость. Дней на шесть, которые остались у него от отпуска. А потом Олежке нужно будет вернуться домой, чтобы выйти на работу. Каждый из бывших приходит с миссией. Нелидовы в свое время устроили комнатную революцию. Рустам рассказал о своей миссии Кате Пугачевой. Миссия Олега, как мне кажется, – поднять настроение Степана. Меньщиков действительно очень обрадовался его появлению. Ребята тут же уединились в гостевом домике и, просидев там минут двадцать-тридцать, придумали какую-то сценку. «Я буду лебедем!» – взмахивает руками-крыльями Степа, рассказывая Водонаевой суть представления. «Я буду Боней, которая летает по разным странам, областям!» – ерничает он. «Можно, я тоже буду лебедем? Буду лететь с тобой рядом, молча», – воодушевилась Алена.
Только что мне в голову пришла неожиданная мысль – какая символическая просьба. Водонаева сама-то поняла, что спросила?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно, я тоже буду лебедем? Буду лететь с тобой рядом, молча», – воодушевилась Алена.
Только что мне в голову пришла неожиданная мысль – какая символическая просьба. Водонаева сама-то поняла, что спросила

Наверно,все-таки сойдутся они.Уже и Тори говорила Аленке,что ее Степа любит.И вместе они постоянно.
Я даже рада,что Степа Боню бросил-грязная,завистливая пр-ка.Фу,блин :badd: А ведь ранбше она мне нравилась,а сейчас смотрю на нее,меня дажее ее внешность раздражает. :beeeeee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наверно,все-таки сойдутся они.Уже и Тори говорила Аленке,что ее Степа любит.И вместе они постоянно.

Ой чо это будет тогда?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По мне уж лучше Водонаева с Маем, чем такие мучения для Степы. :badd: Да и вчера Степа сказал что с Аленой он не сойдется, хотя...все видно будет. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×