Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

но как быть с агрессией?

4462637[/snapback]


вот-вот... Денис таким не был :ranting: Саня уже всех забил и покусал- жесть
У нас воспаление уха

4464818[/snapback]


это у вас ужас! Скорее выздоравливайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с дневным сном проблем нет. Если идем в гости или на какое-нибудь мероприятие, не спим днем вообще. Если сидим дома, то спим около 2-х часов. А вот вечером все чаще бывает сложно уложить спать - не хочет. Ложимся как когда, то в 9, то в 12. Но при этом спим, ттт, хорошо. И утром встаем не раньше полдевятого, не зависимо от того, во сколько легли.

 


Девочки, какие у вас планы развлечений для деток на НГ? Мы уже купили билеты на несколько ёлок, учим стихи для Деда Мороза. Вероника его с подарками уже очень ждет)) Еще планируем выход в кукольный театр (доче там с недавнего времени очень нравится) и в цирк пойдем в первый раз. Хотели еще и домой Деда мороза пригласить, но что-то передумали. Думаю, итак хватит впечатлений. Завтра в Иркутске обещали потепление - поедем кататься на сноутюбах. А вы свои планы съездить покататься еще не осуществили?

 


dva pupsika, выздоравливайте скорее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот период агрессии у нас был и как-то сам по себе прошёл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже купили билеты на несколько ёлок,

4477670[/snapback]


мы тоже скорее всего пойдем на елки. И Дед Мороза Дю очень ждет, каждый день, а то и по несколько раз на день говорит, что дед мороз принесет подарки под елку. а когда я начинаю говорить, чтодед мороз приносит подарки только послушным детишкам, ребенок тут же замолкает и начинает считать воронпо сторонам :D К слову скажу, что подарки уже куплены :bkeh: Я вот думаю как елочку наряжать - с Дюшей, или сУрпризом ему с делать :pod-tches: с одной стороны ему то же вроде будет интересно ее наряжать, а с другой - и сюприз хочется устроить :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вместе с Вероникой будем ёлку наряжать, я ей уже обещала. Только вот я еще не решила, искусственную наряжать или живую все-таки в этом году купить. Или и ту, и ту :wacko: Пока что вроде бы склоняемся к живой ёлочке, а так бы, наверное, еще в ноябре нарядили :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не хотим, чтобы Дед Мороз приходил!?
Когда я Анюте сказала, что скоро НГ и придёт Дед Мороз она ответила, что не надо. На вопрос- почему сазала, что будет его бояться, воть.
Вообще мы становимся всё больше и бельше маминой дочкой, хотя вроде и в сад ходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы боимси деда мороза и большого кол-ва людей. Сходим на одну пробную елку и в театр кошек. Еще Саня оч. боится апплодисментов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ника, наоборот, любит аплодисменты. Она даже когда дома танцует, просит, чтобы ей все хлопали :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ireshka*, все таки какие вы молодцы! Вы только подумайте, стихи учат! Мы свое имя то сказать не можем :( вместо Ваня - аня говорим :(
шкодить - это наше все. особенно теперь, когда снова дома сидим. после инфекции, найденной в частном садике мы туда больше не пойдем. зато случилось чудо - нас взяли в муниципальный, и это даже не садик, а центр дошкольного развития. У таких крох есть театральна студия, ИЗО, и психолог :clap::clap::clap: соседка, у которой оа ребенка туда ходили, говорит, что отличная подготовка к школе.
зато с нашим папой мы уже официально развелись.. иван ОЧЕНЬ скучает. Ходит по квартире и показывает, например, на гардину - папа (типа папа повесил. Садится за стол - папа (купил). А если звонят в дверь или телефон - с криками папа бежит к двери или несет мне трубку.
Капризулька еще стал. Сегодня проснулся и хнычет.. Что Ваня плачешь? Болит что - нибудь? - Неть!! А что тогда? Пить? Кушать? На горшочек? Неть, неть, неть? Просто покапризничать хочешь? Дяяяяааа!!!! :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зато с нашим папой мы уже официально развелись.. иван ОЧЕНЬ скучает. Ходит по квартире и показывает, например, на гардину - папа (типа папа повесил. Садится за стол - папа (купил). А если звонят в дверь или телефон - с криками папа бежит к двери или несет мне трубку.

 

сто лет сюда не заходила. зашла и прочла. сердце сжалось. все-таки развелись? ну надо же. ведь вроде все налаживалось??
Птенчик*,
всего тебе хорошего!!! сколько нервов вымотано..но пройдет этот високосный год, и все будет хорошо! держу за тебя кулачки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Ника, наоборот, любит аплодисменты. Она даже когда дома танцует, просит, чтобы ей все хлопали

4487433[/snapback]


Котька очень тоже уважает аплодисменты, и любит что-б был востог в одобрении! Мы стараемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вторую ночь толком не спим :( А днем потом агрессивничаем и буяним. Я уже и не знаю что делать. А еще офтальмолог нас не порадовала: опять сосуды на глазном дне расширены. аже порадоваться нечему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик, может уши? У нас так было. Ребёнок не спал и буянил долгое время, а потом ночью из уха как потекло. Но с момента как начал плохо спать до того, как из уха потекло, месяц прошёл.

 

Мы выздоровели вроде.

 

С горшком у нас полный ужас. Садиться на него больше не хотим, валим в штаны, короче регресс. Купила вчера сиденье детское на унитаз, теперь дочка просит пойти сесть на унитазик и радостно туда всё делает. Сын стоит на скамеечке и писает туда стоя, "как папа". Ну это не мешает им продолжать мочить штаны, но хоть интерес возобновился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурзик, может уши? У нас так было. Ребёнок не спал и буянил долгое время, а потом ночью из уха как потекло. Но с момента как начал плохо спать до того, как из уха потекло, месяц прошёл.

4504658[/snapback]


А что у вас с ушами было? Может и уши :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отит. Антибиотики пили и в уши капали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×