Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Кусаня,
идея отличная! у нас зависит от многих параметров.. чтобы не будни ибо сад.. ну и дата.. мало ли каике планы тусы и т.д...вообщем у нас 50 на 50)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы только в выходные, без папы поехать не сможем, а он у нас работает в будни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы только в выходные, без папы поехать не сможем, а он у нас работает в будни

4348455[/snapback]


я думаю большинство только в выходные и может :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже только в выходные на встречу планировали. Мы едем с папой он у нас горнолыжник, а мы на санках. Можно свои привезти, а можно на прокат взять большие с рулем!!! Улет, класс!!! Ой как хочу, чтоб снег побыстрее выпал!!!

 

Волено-шикарные горки-очень раскрученное место 46 км. по Дмитровке. Гора побольше чем Чеприно.
Чеприно -между Дмитровкой и Ленинградкой поближе к Москве, не такое клевое место. Кафе ресторанов нет. Но народу значительно меньше на подъемник, чтоб сильно много не ждать.
Есть еще и Сорочаны тоже очень клево там- гора выше чем в Волено, но нам не особо это надо, ведь :D . Сорочаны почти в Клину далековато.
Думаю, что Волено все-таки лудше. Если-там переодеть дитя, хотя это можно и в машине сделать.

 

Как я рада, что меня потдержали! Ух накатаемся-побесимся!!! Снеговика детям слепим!!!
Так, таварищи нам срочно нужен снег! Будь! :vizard:

 

Вот нашла первое попавшееся описание парка Волен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Йех,и мы бы присоединились... главное чтоб папа был в Москве... :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусаня,
отличная идея!!!
тока снег-то -как считаешь- будет? и ваще зима? а то блин вчера тетку в тухлях видела...в серединее ноября...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тока снег-то -как считаешь- будет? и ваще зима? а то блин вчера тетку в тухлях видела...в серединее ноября...

4350885[/snapback]


В Волене снежные пушки, поэтому снег будет, однозначно, Это тебе не Москва, у меня на даче всю прошлую зиму снег лежал, аховые сугробы между прочем. А в Москве теплее вот и тает.
По прогнозу в конце следующей недели снег :clap: . Я сразу-же поеду на разведку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кусаня,
Подробнее глянула а не напряжёно с малышами будет.. вот чет задумалась там место такое крутоватеое.. или как считаешь?я вот с твоего позволения сопру у тебя идейку и не знаю поедем ли с октябрятами , но с мужем вдвоем точно!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкусь, ну одних деток наверна не отправляют, я думаю, там поди есть горки для деток. вот с них и будем кататься.
ух, как я хочу зиму!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прошлой зимой большие сугробы были.

Подробнее глянула а не напряжёно с малышами будет.. вот чет задумалась там место такое крутоватеое.. или как считаешь?я вот с твоего позволения сопру у тебя идейку и не знаю поедем ли с октябрятами , но с мужем вдвоем точно!))

4351325[/snapback]


Под Загорском тоже есть какая-то спортивная база, мы там не были, но знакомые у нас с ребенком ездили туда, очень довольны остались. Так что мы этой зимой обязательно тоже хотим съездить туда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурзик*, мы под Сергиев Посад той весной в пансионат Буран ездили, нам понравилось! и горка там для начинающих лыжников есть, и с детьми на санках можно покататься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ух, как я хочу зиму!!!!!

и я)
но только не холодную.. а чет обещают холодную((
идеально безветрие морозец не больше 5 градусов..
а то еще ис погодой может не свезти

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мурзик*, мы под Сергиев Посад той весной в пансионат Буран ездили, нам понравилось! и горка там для начинающих лыжников есть, и с детьми на санках можно покататься

4351505[/snapback]


Нет, не в Буране, где-то в другом месте
А в Буране я была еще тогда, когда он был детским лагерем :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волен, конечно место крутое. С детьми там очень здорово. Наши крестные туда ездят, сестра моя сноубордистка, от туда не вылезает. Там есть отдельные склоны для лыжников и детские, не сильно крутые трассы. Единственно, там прокат инвенторя дороговат. В Сорочанах цены подешевле. Ну а если со своими санками, то замечательно, платишь только за подъемник
Я обязательно везде сама с Котей на разведку съезжу, а только потом, вас на хвост кликну. Кто захочет присоединиться :bkeh: . Это-же не как кафе, там ничего бронировать не надо. И время приезда чисто условно. Кто приехал с тем и катаемся :clap: . Детки точно будут довольны :D Но одних на санках, думаю их спускать рано. А вот с кем-то из взрослых... будет весело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посмотрите темку, пожалуйста :flowers:
Велосипед Для Двухлетки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×