Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я еще видела такие маленькие горочки (две железки ,а между ними натянута ткань) . Наверно удобно , если в одиночку масика купаешь.Покупать?

Ой, конечно это индивидуально, но, мне совсем не понравилось :???: Это в ванну большую устанавливается... если честно, на сгибе локтя купать удобней :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще видела такие маленькие горочки (две железки ,а между ними натянута ткань) . Наверно удобно , если в одиночку масика купаешь.Покупать?

А у меня мама братика когда купала использовала горку, правда только 1 месяц... Я купила, стоит всего 60 рублей, не знаю пригодится или нет - посмотрим...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes:
А я вот побоялась в большой ванне купать и до сих пор(а нам уже 11 мес) купаю в обыкновенной детской ваночке(недорогой).ПОкупала тоже и сетку для ребенка в ванную,но толком не использовала.Надежнее и удобнее когда держишь головку ребенка на своем локте.
:D
Кстати марганцовку вообще не использовала для ванны(только ранку промывала ватным тампоном) и то первые 2 недельки.И вообще советуют стараться не злоупотреблять пеночками для ванны,шампунями,высушивают кожу ребенка. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы с рождения купаемся в большой ванне, хоть и купиди маленькую на случай когда не будет горячей воды...
Да и одна я много раз купала мелкого, нормально, просто купание по времени сокращается, вот и все..Да и тем более -ведь маленького не надо каждый день с мылом мыть - мы пару раз в неделю моем с мылом, а так просто в травке купаемся и ныряем, и попу с мылом подмываем...вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я согласна , что в большой - это хорошо , но ведь надо в воду марганцовку добавлять , а значит потом и ванну большую чистить. А неохота.

зачем? марганцовка очень кожу сушит, только пупочную раноку обрабатывай и все.

 


Арина сразу в большой ванной купалась, без горок и прочих прибамбасов, хотя это дело вкуса и сноровки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас детская ванночка из ИКЕА. Очень удобная, с резиновыми полосками и внутри - чтоб ребенок не скользил, и снаружи - для устойчивости ванночки.
А красивая какая!
И "горкой" пользуемся. Очень удобно - обе руки свободны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×