Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Февральские 2006! Хто Родил - Заходите -2

Рекомендуемые сообщения

Всех с Праздником Светлой Пасхи!

 

Здоровья вам и вашим семьям и любви! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то все пропали куда то! Как у вас дела девчонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха я тож постоянно смотрю, все молчат...
У меня мелкая перенесла операцию, паховая грыжа. А потом старший сопли принес, а затем аденоидид, короче в садик сейчас не ходим, они оба переболели с температурой, сопли до сих пор.
А мы собираемся в поезд 8 мая, поэтому для меня их сопли как красная тряпка для быка. Планируем на месяц на юга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы уже купили билеты и предоплату отправили,поедем на месяц в Феодосию.
Мелкий сейчас приболел,Юл в сад ходит.Школа наша закончилась.

 


Девочки кто в след году в школу детей отдает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки кто в след году в школу детей отдает?

Я планирую. Подготовлена Соф хорошо,школа в принципе выбрана,осталось только ее уговорить :D Не хочет в школу. Правда,когда она узнала,чо там днем не спят,а после обеда домой идут,оживилась :D
У меня мелкая перенесла операцию, паховая грыжа

Ох,надеюсь,сейчас все в порядке? Как и когда грыжу обнаружили?

 

Ну и ТАДАААААААААМ....... мои девочки :D
6799a7b587dc.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели отдать в следующем году, но он уже привык к этой группе садиковской и мы не стали его переводить.

 

Аааа Лизунчик какая замечательная фотка тандема!!!

 

По поводу моей мелкой, обнаружила массажист на втором массаже который начали в 7 месяцев, была как гематомка слева около ножки, она исчезала когда спит ребенок и появлялась при любой нагрузке.
Операцию перенесла нормально, но снизился сильно иммунитет, ну о самих результатах операции полноценно можно будет сказать только в июле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afalina** какой ужас! выздоравливайте скорее и хорошо вам отдохнуть))))

 

Лизунчик** Какие прелестные барышни!!!

 

ПилЮлина** Вам тоже хорошего отдыха!

 

Мы в деревню на месяц уезжаем, а может и больше, посмотрим на моё самочувствие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизунчик** Такие дочки хорошенькие: младшая - серьезная, а старшая - хохотушка :)

 

Девочки, хорошего вам всем отдыха!

 

У нас, как обычно, Соня с няней на дачу уехали на все лето - а мы с мужем все в работе по уши :( А в отпуск только аж в сентябре.

 

Мы тоже планируем в школу через год пойти. Единственное - не можем со школой определиться. У Сони очень хорошая подготовка сейчас: бегло читает, считает до 100, в пределах 10 складывает в уме числа. Поэтому слабую оычную районную школу не хочется выбираеть - иначе Соне там будет не интересно и она с 1 класса потеряет интерес к учебе.

 

Но, выбор у нас не большой:
1) обычная районная школа. Плюсы: английский с первого класса (для нас это важно, т.к. мы уже 2 года им занимаемся и терять навык не хочется); до дома идти через дворы - не надо дорогу переходить - со второго класса сама сможет домой ходить из школы и в школу.
2) Еще в районе есть языковая школа - но до нее на машине надо отвозить (соответственно встает вопрос кто будет забирать после занятий), да и нагрузки в языковых школах оч высокие.
3) Есть еще красивая, хорошо отремонтированная школа с бассейном и с кучей факультативных занятий. Но не могу найти отзывы про ее уровень обучения - кто говорит, что хороший, а соседка (у которой девочка ходит в обычную районную школу) говорит, чт о к ним в класс 2 человека перевелись из этой школы по причине плохого уровня обучения.

 

Поэтому со школой мы пока не определились :wacko:

 

Еще меня пугает национальный состав классов (может эта тема табу на форуме) - но когда вечером заходишь в магазин - ощущение, что оказался на базаре в средней азии :( Боюсь, что такое же будет и в школе :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!

 

Куда все после лета пропали? Кто как лето провел? Кто что со школой решил: идти/не идти на следующий год?

 

Мы только что прилетели с Корфу. Сегодня иду в школу на родительское собрание по поводу подготовительных курсов. Да, для меня тоже звучит дико "подготовительные курсы к школе", но я решила сходить узнать больше не из-за подготовки к счету/чтению/письму, а т.к. у нас Соня особо в детский сад не ходит - пусть хоть туда походит в качестве психологической подготовки...ну и с одноклассниками будущими познакомится :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llenchik*, поздравляю с пузиком=)))

 

Мы ходим на подготовительные в школу искусств,но там подготовишки два года,я собственно посмотрю,чему научится за этот год и буду решать в школу или нет,но честно,я уже и не парюсь.мне кажется малышка сосем в 6,7 в школу идти,пусть гуляет еще.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Llenchik*, поздравляю с пузом!!!!!!! :mascha:
Мы на подготовительные ходить не будем,а насчет школы буду плотно выяснять с января - та,в которую мы,предположительно,пойдем,начинает отбор с января.
Ходим на английский и в пятницу познакомимся с плаваньем - Со вся в предвкушении :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с пузом! Мы его оч долго ждали :)

 

Вчера сходила на собрание в школу - школа оч понравилась. Оказывается первая волна открытых дверей в школах - в ноябре, а затем в марте. Т.е. можно в ноябре сходить и все узнать. Еще для меня было открытием, когда вчера сказали, что 1 апреля надо приходить записывать ребенка имея на руках карту по 26 форме и 63(прививочную) - со всеми печатями и т.д. Я думала, что 1 апреля надо просто со свидетельством прийти и записать, а все документы уже потом....Может во всех школах по-разному....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы ходим на подготовительные в школу искусств

 

ПилЮлина**, а вы будете не в общеобразовательную ходить, а в специализированную школу? Или это как допобразование?

 

Чем мне понравилась идея с подготовительными курсами - что на них дети окунаются в школьную атмосферу - только 2 раза в неделю по 2 часа :) Ну и потом уже будет часть детей знакома и сама школа знакома - не такой стресс будет 1 сентября

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх опять все пропали! Есть кто живой???

:privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×