Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Привет, девули!
Так приятно иногда зайти сюда и увидеть, что не все еще растерялись в домашних хлопотах и младших детках)))
Мы вышли в садик и ходим туда с удовольствием! С алфавитом не дружим вообще, считаем до 14)))но задачки решать не хотим. Зато сейчас только полюбила рисование, очень раскраски нравятся.. Еще музыка - у Сашульки оказался хороший слух, очень любит петь и замирает при звуках пианино - придется к своему ужасу отдавать ее в музыкалку)))) бассейн со следующего года планирую. В кратце как-то так)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

newbornGirl*,

 

ничего себе, до 14! а у нас наоборот, буквы знаем, некоторые пишем( О, Н,Т, Г, А, П)
А сцифрами туго, наконец стали с горем пополам считать до пяти, в смысле не по памяти, а осознанно
в садик ходим второй день после того как полтора месяца проболели. Идем со скандалом, хотя когда только пошли, ходил с большим удовольствием. Хочу, говорит, дома сидеть - дома лучше
В бассейн хочу, но после отита боюсь его вести :o
А как узнали про хороший слух? какой-то специалист сказал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я мой в этом году ни одного дня в садик не ходил. То одна болезнь, то другая. я уже привыкла дома, даже не хочется его в сад вести, но место боюсь потерять. одним словом, пока н знаю, что с садиком делать.
мой букв мало знает, правда, некоторые научился писать (сам, уить его невозможно), считать не хочет, цифр не знает.
Зато болтун - рот не закрывается.
вчера сидит и глубокомыленно выдает: Эх, тоска зеленая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, тоска зеленая!!!

:smexx: :smexx: :smexx:

 

у нас тоже рот не закрывается, кучу стихов-песен знает, учит с удовольствием

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
newbornGirl*,
А как узнали про хороший слух? какой-то специалист сказал?

Саша песенки петь любит, музыкальные переходы у нее четко получаются.. Фальшивит, когда песенку не слышала давно - типа пару месяцев, а как оригинал услышит - снова все правильно :)

 

вчера сидит и глубокомыленно выдает: Эх, тоска зеленая!!!

Философ растет! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

newbornGirl* - моя тоже поет, всегда и везде, и есть в кого: свекровь закончила консерваторию, преподаватель в училище, мои бабушка и дед - пели в хоре (деде еще и в церковном хоре). Очень не хочу, чтобы она занималась музыкой, по мне лучше спорт, но если талант - куда ж его девать :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×