Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А какая встреча планируется, с детками или без? Если с детками, то мы пас. У Димки ветрянка, в лучшем случае только в пятницу эту выпишут, но в пятницу у нас ДР, а со следующей недели я на работу выхожу. А если без деток, вечером и на следующей неделе (у мужа будет отпуск), то я с радостью к вам присоединюсь. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоныш*,

 

я буду без ребенка, но я целый день свободна, если большинство с деткаи хотят, то приеду днем куда надо, без детей тоже с удовольствием :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчоныш*,

 

я буду без ребенка, но я целый день свободна, если большинство с деткаи хотят, то приеду днем куда надо, без детей тоже с удовольствием :morgalik:

 

Ну тогда подождем, что девушки наши решат. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встреча намечается? :rolleyes: я б с огромным удовольствием,только без ребя :sm-tomat::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина КИТ*,

 

Девчоныш*,

 

ну раз без деток, то хорошо, теперь бы определиться со временем и днем, может еще кто-то заглянет сюда. Я может по журам наших пройдусь, сделаю рассылку о встрече

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже присоединилась, но только с детем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*надюшка*,
А вечером ты тоже можешь? Во сколько доча ложится спать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером проблемней :( вы договаривайтесь без меня, а потом напишешь когда и во сколько, а я попробую попасть на встречу, может даже смогу без дочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчи, приветы!!! Сто лет не была в ровесниках))) Спасибо Тоне, что меня сюда направила, а то я даже не знала, что встреча намечается. Я могу и с дочей и без дочи, но в будни после 18.30 или в выхи Но в выходные скорее всего с Аней. В это воскресенье у Ани день рождения, собираюсь с ней в Ходжа Насреддин в Хиве, на Покровке который, в 3 часа дня, там по воскресеньям есть детская анимация, клоун, в 4 часа сказка, а потом детская дискотека, так что если кто-то хочет, присоединяйтесь к нам, будем только рады)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, я предлагаю тогда вечером часиков в шесть встречаться, а в полседьмого Виточка к нам присоединится.
Пусть это будет будний день, потому что в выхи я не могу. Тогда получается на след неделе уже.

 

Тоня, ты во сколько сможешь после работы?

 

Надюшка, а ты как, тебе это не слишком поздно? Если нормально, то напиши ты будешь с дочей? Если да, надо где-то в некурящем месте.

 

Девочки, предложите место, для меня это сложно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но я пас, во-первых поздно,а во-вторых я одна с дочей(ей будет не интересно ) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю в Грабли пойти, на Тульской рядом с метро они есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот их сайт Грабли и цены оч.демократичные, в ТЦ Европейский, они кстати , тоже есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в Европейский надумаете, то я скорей всего буду с дочей. Мы уже с ней были там, нам понравилось, просто от европейского автобус идет к нам в городок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если в Европейский надумаете, то я скорей всего буду с дочей. Мы уже с ней были там, нам понравилось, просто от европейского автобус идет к нам в городок.

Да, точно, от Киевского в вашу сторону идут автобусы. Тогда давайте тогда в Европейский)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×