Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Мальчишки-майчишки И Девчонки-майчонки 2006! -2

Рекомендуемые сообщения

миниатюрной.. в 14.6 кил то?

Кусь, так ведь потом рост будет увеличиваться а вес практически не будет меняться, так что всё нормуль :P

 

Значит мы даже высокие? Простот Артур у меня был намного выше, он и сейчас впереди планеты всей по росту, хотя мы, шнурки, вполне среднестатистическогот роста (1,70 и 1,80). А вес, наверное 12кг, около того, ничего не набирает, но ест за троих :smexx:

 

Таскание детей. Давайте чтоли дружно пойдём в "знамениточти и их дети" и всем покажем как маюшки до сих пор таскают детей, а некоторые даже с пузом :bkeh: Я ношу на руках, а иначе не получается, особенно утром когда мы в сад несёмся. Коляской не пользуемся, так как её надо из багажника вытащить, разложить, усадить, пристегнуть, поехать, держать зубами двери и быстро проталкивать коляску, и тьма народа. нет, не выход, мне проще на руки взять, хоть и тяжело (в зимней экипировке). Спина давно со мной попрощалась, обещала вернутьсят когда дети вырастут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага, у нас длинноногий товарисч

Видимо наши детки одинакового телосложения.

 

Только я даже не знаю уже какой размер я беру...
Плюнула уже - у каждой фирмы свои размеры.
Я на глаз.
Тем более я как-то на Глорию джинс запала - много чего у них беру.
Так там по возрасту.
Правда у них с размерами ваще лажа... Последний раз ему кофту брала на 5 лет. И ничего - чуть большевата, но носить можно. А на 4 года - вообще само то!

 

А комбез зимний я ему на 110 взяла ( не в Глории - по стандартным размерам) Как раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда у них с размерами ваще лажа... Последний раз ему кофту брала на 5 лет. И ничего - чуть большевата, но носить можно. А на 4 года - вообще само то!

хе, это да... Я Соне в ее неполные 5 беру вещи как правило на 7-8 лет, а Антону на 4-5.. Маломерки какие-то шьют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Мне вернули доступ на форум( я неделю была отключена). Соскучилась уже! :P
Рост Ники 95см. А вес 14,5кг. Я уже тоже не беру её на руки, до садика она ходит пешком(у нас садик в соседнем доме). А если идем по магазинам или на длительную прогулку, то берем коляску. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и вообще.. у меня 1.70, у папы 1.83 - можно расти

 

свекровь-золовка правда мелкие. Оххо...с попой и пузом и грудью. Вот счастье то ( тоскливо)...


Ну при таком же исходном росте родителей(папа у меня даже выше- 186см), я получилась мелкая(164см) с попой и пузом :D Ну вроде как родители сильно не огорчаются из-за этого. "Лишь бы человек был хороший" (с) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня 178, а у супруга 187, но пока Настя средняя или даже в сторону мелкости - во всяком случае судя по ровесникам на занятиях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, прислали интересную ссылку http://www.boston.com/bigpicture/2009/01/t..._president.html
красивые фотки, а если еще кликните на The big picture / News stories in photogrqphs то там можно выбрать фотки по категориям / разделам - красиво и интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте чтоли дружно пойдём в "знамениточти и их дети" и всем покажем как маюшки до сих пор таскают детей, а некоторые даже с пузом :bkeh: Я ношу на руках, а иначе не получается, особенно утром когда мы в сад несёмся. Коляской не пользуемся, так как её надо из багажника вытащить, разложить, усадить, пристегнуть, поехать, держать зубами двери и быстро проталкивать коляску, и тьма народа. нет, не выход, мне проще на руки взять, хоть и тяжело (в зимней экипировке). Спина давно со мной попрощалась, обещала вернутьсят когда дети вырастут.

 

Я с вами не пойду. :bkeh: Я там как раз писала, что если мама не захочет, то и не возьмет. И что я не понимаю таскания трехлетнего дитя, особливо если мамочка того-с :beremki:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсин, я свой план по Тельцам выполнила, так что я в августе пас)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Апельсин, я свой план по Тельцам выполнила, так что я в августе пас)))

Ну почему? Некоторые из нас в августе не пас, но получили Близнецов! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас рост 96-97, вес к 16 приближается.
Коляской мы уже не пользуемся не помню сколько, с сентября точно. На руки беру крайне редко, так как просится редко. Хотя спина ни разу не болит :secret: . Просто, я считаю, что незачем. Муж на шее иногда носит. Но ему, как мне кажется, проще посадить детя на шею, чем идти черепашьим шагом.

 

а у меня 178, а у супруга 187, но пока Настя средняя или даже в сторону мелкости - во всяком случае судя по ровесникам на занятиях

А супруг- это тот, кто раньше был другом? Вас можно поздравить? :shamp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему? Некоторые из нас в августе не пас, но получили Близнецов! :P

 

так у некоторых и беременность по 42 недели :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светк, а ты когда не пас? я исключительно в целях экономики: у нас комбезы Ленни и всё-такое отложены, вдруг опять мальчик?

 

ну а вобще плюс-минус месяц может быть. тады лучше рака что-ли :crank: ты давай решайся. а то я сама в новые посиделки не пойду!! а вместе мы их там порвём!!! вот, Тальяныч, если работу не найдёт, присоединится, а чё время зря терять! а там и Нюшки уже в норме будут :sm-tomat::bkeh::morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну при таком же исходном росте родителей(папа у меня даже выше- 186см), я получилась мелкая(164см)

Везёт! Я всегда хотела быть пониже (у меня 170), особенно при невысоких родителях (164 и 172) и ещё более мелких бабушках-дедушках. Откуда у меня такой рост?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*,

 

:drratsh:

тады лучше рака что-ли

 

Правильно. :yess: Мы, раки, хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×