Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Мальчишки-майчишки И Девчонки-майчонки 2006! -2

Рекомендуемые сообщения

Лисёночка*,
Во-во, "включить дурочкА" - это про нас тоже. И метание предметов, когда не в духе. :pihpihh:

 

Судя по всему, ты адекватно реагируешь-пресекаешь, так что пройдет...

Вот сейчас и задумалась - всё ли я делаю адекватно. :hellp: Анализирую и понимаю, что к Лизе в этом возрасте относилась как к более взрослому и здравомыслящему человеку, хотя уровень развития был примерно такой же. А тут - всё маленькая да маленькая. Не могу найти золотую середину. Вроде и не потакаю, но иногда, наверное, надо жёстче быть.

 

По ее мнению, эффект будет если только в живой воспитательной беседе (возможно проицируя данные ситуации в играх) несколько раз объяснить, почему в той или иной ситуации ребенок был не прав...

Мудрая у вас няня. :super: Но у нас все воспитательные беседы - коту под хвост. :thumb: После этого "праздника" устроила ей разбор полётов про дикий ор и агрессию, а она мне "Я же просто грустная-грустная была..." Угу, просто...

 

asakura,
Спасибо за позитив. :friends:
(Махнусь не глядя. :bkeh: Вот мы с Юлей напару заплывы устроили бы! :rolleyes: )

 

Cassiopeia**,
Так другие две 2-хлетки вели себя просто изумительно! И слушали, и повторяли всё, что просили.
Мне б не так обидно было, если б Сонча в принципе была невнимательная и неусидчивая, просто не умела б слушать. Так нет же, всё умеет, когда ей надо. :pihpihh:

 

Ginger**,
В том-то и дело, что с Лизой ничего подобного не было, поэтому я совсем не готова к такому оказалась. :rus-rul: Единственная "проблема" была - в возрасте 3-4 лет иногда стеснялась здороваться и прощаться. И всё.

 

Спасибо, девочки, немного успокоилась! :friends: Хотя, наверное, этого делать не надо. :smexx:

 

Куська*,
Последний раз было 92 :mascha:

 

мааамочки...у нас 90 или 92
Это еще что такое? eek.gif

 

Это значит, что девушка из модели неожиданно для родителей стала миниатюрной. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже спрошу. У нас назоела проблема. Гришка на прогулках не ходит почти ногами - немного пробежится в охотку - за Тоней, или так просто. И на ручки! А он уже такой тяжеленный! Муж говорит: "Не носи его!" Он прав, конечно, спина же не казенная! Но как его отучить-то от рук?

 

Бери коляску...

 

Мой тоже устает... но у нас это обусловлено ортопедическими проблемами...
Мы с коляской пока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иола**,
А коляска?

 


Я беру на руки, если просит. :aiaiai: Ходить с ней на руках уже тяжело, поэтому ставлю ультиматум - коляска, или ногами, или стоИм на месте. :parrdon:
Обычно соображалка включается, и выбирает что-то одно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это значит, что девушка из модели неожиданно для родителей стала миниатюрной. :D

 


миниатюрной.. в 14.6 кил то?
да и вообще.. у меня 1.70, у папы 1.83 - можно расти :)

 

свекровь-золовка правда мелкие. Оххо...с попой и пузом и грудью. Вот счастье то ( тоскливо)...

 

 

 

Про "на ручки".
Беру в исключительных случаях, обнимаемся сидя на полу-диване.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Килы в таком возрасте абсолютно не показательны. :no:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про "на ручки".
Беру в исключительных случаях, обнимаемся сидя на полу-диване.

И я так. Спина болит почти не переставая (о последующей беременности уже сейчас жалею :), но буду все равно ).
Если Слава просится на ручки, сажусь на корточки и сажаю на коленки. на дальние расстояния ходим с коляской или санками. Но санки ребенок почему-то не любит... наверно потому, что падал пару раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вес около 16 кг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На коляске он у папы ездит, а у меня - нет. Мы так и перемещаемся. Утром муж отвозит в коляске Гришу в сад, а вечером я забираю Тоню, Тоня везет коляску с моим чемоданом рабочим, а я несу Гришу. 16 кг. почти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вечером я забираю Тоню, Тоня везет коляску с моим чемоданом рабочим, а я несу Гришу. 16 кг. почти!

Хм... Сонь, значит тебя он уже выдрессировал, а папа дрессуре не поддается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы, а мы тоже одно время всё бросали. особенно чашки. самое оно было попить, а чашку - об пол! а он у нас плиточный. поэтому перешли на пластмассовую тару. главное было не орать "не бросай" или подобное. а тихо подойти, спокойным шопотом заговаривая зубки и отобрать. вот Светкину чашку та же участь постигла. имею ввиду ту чашку, что тебе в Прагу приготовила :(

 

ну а насчёт поведения, я тоже вешаюсь. думаю майчата наши, как близнецы. :D

 

Свет, а давай в августе беременеть, а? будем девчёнок-майчёнок делать? :friends::ddrrink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже спрошу. У нас назоела проблема. Гришка на прогулках не ходит почти ногами - немного пробежится в охотку - за Тоней, или так просто. И на ручки! А он уже такой тяжеленный! Муж говорит: "Не носи его!" Он прав, конечно, спина же не казенная! Но как его отучить-то от рук?

 

У нас тоже самое. Ему просто неудобно! Тяжело - одет ведь как капуста. Мне самой-то тяжело бывает.
Поэтому мы с санками. Коляску мы окончательно убрали давно.
А на руки не беру.
Или стоим или идем пешком если без санок.

 

А про рост....
Ну мы себе не изменили 98 см.
Причем скакнули за последние пару месяцев. Мне пришлось новый зимний комбез покупать - т. к резко вырос из старого.
А вес у нас....14 кг...

 

Это что ж получается, что из всех отписавшихся мы пока самые длинные?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,
вчерашний Егорин прыжок на мой позвоночник даром не прошел.
Ох как плохо мне сегодня.
Я как коряга - согнутая под разными углами и скриплю....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мааамочки...у нас 90 или 92
Это еще что такое?

кхм... тока не пугайся, но рост Антона 99 см... Штаны покупаю 104, кофточки еще 98 идут.
Вес 16.8 кг

 

Просто вы миниатюрные, вот и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кхм... тока не пугайся, но рост Антона 99 см... Штаны покупаю 104, кофточки еще 98 идут.
Вес 16.8 кг

 

А нас наоборот :)
Штаны 98, кофты 104

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нас наоборот :)
Штаны 98, кофты 104

ага, у нас длинноногий товарисч

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×