Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Мальчишки-майчишки И Девчонки-майчонки 2006! -2

Рекомендуемые сообщения

и на амазоне Асакура находила разные..

 

Асакура:

у нас тут кроме Ravensburgerникаких лотто нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню Асакура в билингвах вроде писала, что на американском амазоне нашла.
Но, Тальян, если хочешь, то для тебя лото не будет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, знаю что у многих из вас вроде как прогулочные коляски Maclaren
Подскажите плиз какие у вас модели (я смотрела в нете, но их просто несколько видов на выбор)
Хочу Насте купить
у нас есть какая то ноунеймовская, но она ужас как неудобна (не прошло и пару лет как я это поняла :))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, знаю что у многих из вас вроде как прогулочные коляски Maclaren
Подскажите плиз какие у вас модели (я смотрела в нете, но их просто несколько видов на выбор)
Хочу Насте купить
у нас есть какая то ноунеймовская, но она ужас как неудобна (не прошло и пару лет как я это поняла :))))

У нас макларен Квест. Мы ею довольны. Спинка чуточку откидывается, не на 180, но спать можно. Маневренная. И самое её главное преимущество -она легкая. :umn:
Лучше всего считатется макларен XT, но они и и подороже будут. Если ты планируешь только Настю в ней возить, то и Квеста хватит. А если с прицелом на будущее, то я бы XT брала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас макларен Квест. Мы ею довольны. Спинка чуточку откидывается, не на 180, но спать можно. Маневренная. И самое её главное преимущество -она легкая. um.gif
Лучше всего считатется макларен XT, но они и и подороже будут. Если ты планируешь только Настю в ней возить, то и Квеста хватит. А если с прицелом на будущее, то я бы XT брала.

 

благодарю за детальный анализ :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
благодарю за детальный анализ :rolleyes:

У нас Макларен Volo. Самый дешевый и самый легкий. Спинка не откидывается совсем, но нам и не надо - Саша за свою жизнь спала в коляске раза 4. В том числе в этом Макларене - без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы ваще без коляски...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Макларен квест я очень довольна! Она нам досталось уже хорошо БУ, но жива у нас уже 2 года... Пережила 2 перелета!

 

Супер-вещь!

 


Нам ортопед сказал, что уставать нельзя! Так что мы с коляской

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы уже давно без коляски. Но если выбирать между моделями Макларен то я бы взяла средненькую, Квест. Когда я решила что наша трость сломалась, я собиралась купить Квест Мод, у них такие расцветки весёленькие, мне очень нравится. Сейчас бы взяла вообще черно-красную (без красного у меня никак :P )
OC-4539-6591.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне макларен что то никак не нравится. Я несколько их щупала и что то не проникнусь никак.
Сейчас мне вот такая нравится

 

buggster_red_01.png

 

и трость, и место для вешей есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! спасибо всем за коляски!
а они могут ездить по снегу (макларены)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круто! спасибо всем за коляски!
а они могут ездить по снегу (макларены)?

 

Ну сегодня ездили... конечно проходимость не на 5... но меня устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожаловаться пришла. Вчера убедилась, что моё дитятко не просто несоциализированная индивидуалистка, а настоящее хамло трамвайное. :cray: Ходили на ДР к девочке, там в основном 5-6-ти летки были, но и пара маленьких тоже, даже чуть младше Сони. Там программа была - тётечка в виде феи посадила всех в круг и рассказывала-показывала всяческие интересности. Все вели себя изумительно, а эта (не буду ругаться, хотя очень хочется) подбегала к ведущей, требовала отдать ей прямо сейчас все штучки, которые тётечка детям показывала. и пр. Это капец какой-то! Мне ТАК стыдно было, что пришлось её за дверь выставить. Только и слышно - Я Я Я Я Я Я Я постоянное и ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ! :( И причём, другие маленькие, те, что вели себя хорошо, в садик не ходят, т.е. нельзя сказать, что их дисциплине в саду научили..
Сижу вот и репу чешу, что же я неправильно делаю, раз такой результат. Вроде и капризам никогда не потакаем, а вот на тебе.
Так руки и чешутся в какое-ньть дошкольное учреждение строгого режима поводить. Или наоборот, образно говоря, дома запереть лет до 4-х и никуда не водить, чтоб не позориться.
:rus-rul:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это капец какой-то! Мне ТАК стыдно было, что пришлось её за дверь выставить. Только и слышно - Я Я Я Я Я Я Я постоянное и ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ!

 

У нас тоже самое.
Только когда мы в первый раз где-то - мы просто идеальны!!!
А стоит нам освоится - все ппц.
Мы все требуем, везде лезем, все тащим. Не я понимаю - чрезмерно любопытен, самостоятелен... но я уже не могу - он АБСОЛЮТНО меня не слышит и не понимает. Увидел что-то новое - включил дурачка - и попер... исследовать типа... Походу всех отталкивая, все ломая...

 

А еще я не знаю как бороться с тем что он все кидает. Попил воды - бросил поильник. Не получилось машинку в гараж поставить - бросил. Надоела игрушка бросил.
Причем не просто бросил - а со всей силы и зачастую прицельно. Мне уже пару раз прилетало модельками в голову - разбивал до крови. А уж о том сколько он предметов разбил, да сколько вмятин на стенах - молчу...
А уж если недоволен чем то - так ваще берегись - летает все....

 

Мы убились обьяснять!

 

Посоветуйте кто-нибудь что-нибудь дельное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пожаловаться пришла. Вчера убедилась, что моё дитятко не просто несоциализированная индивидуалистка, а настоящее хамло трамвайное. :cray: Ходили на ДР к девочке, там в основном 5-6-ти летки были, но и пара маленьких тоже, даже чуть младше Сони. Там программа была - тётечка в виде феи посадила всех в круг и рассказывала-показывала всяческие интересности. Все вели себя изумительно, а эта (не буду ругаться, хотя очень хочется) подбегала к ведущей, требовала отдать ей прямо сейчас все штучки, которые тётечка детям показывала. и пр. Это капец какой-то! Мне ТАК стыдно было, что пришлось её за дверь выставить. Только и слышно - Я Я Я Я Я Я Я постоянное и ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ! :( И причём, другие маленькие, те, что вели себя хорошо, в садик не ходят, т.е. нельзя сказать, что их дисциплине в саду научили..
Сижу вот и репу чешу, что же я неправильно делаю, раз такой результат. Вроде и капризам никогда не потакаем, а вот на тебе.
Так руки и чешутся в какое-ньть дошкольное учреждение строгого режима поводить. Или наоборот, образно говоря, дома запереть лет до 4-х и никуда не водить, чтоб не позориться.
:rus-rul:

Нюш, вот мне кажется что ТЫ зря паришься. Наверняка просто фаза такая. У нас сейчас другой прикол - насупиться... Т.е. еще месяц назад мы не стеснялись незнакомцев, а прошлой весной за милую душу ходили в развивалку и с первого раза влились очень даже супер - все делали лучше большинства детей.
Нынче же ооооочень подолгу оттаивает к новым людям и напрочь отказывается участвовать в развивалках (правда мы по 1 разу в 2 разных были, я уверела что со временем она бы освоилась, даже к концу второй она уже разгулялась, но все же).
Судя по всему, ты адекватно реагируешь-пресекаешь, так что пройдет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×