Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Мальчишки-майчишки И Девчонки-майчонки 2006! -2

Рекомендуемые сообщения

и я тут!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Б скууууучно..
половину тошнит, половина читает результаты анализов и мед энциколопедию
в истерике тоже через одного

 

я вот думаю, как девочки со вторым тут с нами тусовались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я :):mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у Б скууууучно..
половину тошнит, половина читает результаты анализов и мед энциколопедию
в истерике тоже через одного

 

я вот думаю, как девочки со вторым тут с нами тусовались?


нормально тусовались! У нас, помнится, в истерики никто не впадал и энциклопедиями тоже не увлекались ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот думаю, как девочки со вторым тут с нами тусовались?

Всё дело в компании ;)

 

Я тут, но писать как-то нечего. АпатияС :sm-tomat:

 

Мари вредина, не ъхочет прощаться с памперсом, я уже так устала скакать с этими пописами, достало. Кажется с Артуром было намного проще!
Зато мамзель всех учит жить, вечно ходит головой кивает и пальцем грозит. Гроза нашей семьи, всё подмечает и всем выговаривает. Уржаться можно с этого командира в памперсе.

 

Вот кстати вопрос... С волосами всё сложнее и сложнее, жутко путаются и расчёсывать сплошные муки, тем более делать всякие загогулины, косички и хвостики, так как они ещё и тонкие и непослушные. Задалась вопросом постричь детку, каре и чёлочку, но так волос жалко, они у неё сейчас длинее чем у меня. Но думается что пока она не поймёт что причёсываю я её для её же блага, без стрижки никуда :( Сама я почему-то боюсь стричь, Артура не боюсь, а мелочь боюсь, ведь косяк сразу будет виден :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот кстати вопрос... С волосами всё сложнее и сложнее, жутко путаются и расчёсывать сплошные муки, тем более делать всякие загогулины, косички и хвостики, так как они ещё и тонкие и непослушные. Задалась вопросом постричь детку, каре и чёлочку, но так волос жалко, они у неё сейчас длинее чем у меня. Но думается что пока она не поймёт что причёсываю я её для её же блага, без стрижки никуда sad.gif Сама я почему-то боюсь стричь, Артура не боюсь, а мелочь боюсь, ведь косяк сразу будет виден wacko.gif

 

я как раз думала про Мари, про Сашу Тальяны - они у вас длинноволосые )))
красота!
у нас стрижка аля мальчик, и я решила, что будем отпускать, НО мы катеорически не хотим носить заколки, резинки, поэтому думаю, что челку отстрижем точно, да и наверное остальное тоже, посольку волосы тонкие, из-за ушей лезут в лицо - Настасье все равно, а меня это раздражает <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас памперсов нет, но что-то последние дни опять писаться стал. Надоело!!!!!!!!!!!! Уже пару месяцев - ни одного прокола. А так - шаг вперед, два шага назад.
Зато говорит нормально. Слава Богу, а то я уже переживать начинала на этой почве.

 

Nura*, У Тоньки не было волос до трех лет. Сейчас - длинные. Но тоооонкие. Не красиво, а что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Книжка про Груффало пользуется успехом. Просто феерическим. Читаем по три раза на дню. Там на последней страничке реклоама дочурки Груффало. Уже просит. Кстати, я этих авторов видела еще две книги - про акулу какую-то и про ведьму. Никто не знает - как они? Так же волшебны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дочка груффало и ведьма понравились больше первого груфаало.

 

улитка и кит есть у друзей, все забываю взять почитать.
Сама листала - вроде милая история.
На лабиринте есть еще 2 новых книги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Книжка про Груффало пользуется успехом. Просто феерическим. Читаем по три раза на дню. Там на последней страничке реклоама дочурки Груффало. Уже просит. Кстати, я этих авторов видела еще две книги - про акулу какую-то и про ведьму. Никто не знает - как они? Так же волшебны?
Я точно знаю, что у Ани есть все))) Пытай её.
Дочурка Груффало тоже хороша. Особенно "Ага! Угу! Следы на снегу!" )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Книжка про Груффало пользуется успехом. Просто феерическим. Читаем по три раза на дню. Там на последней страничке реклоама дочурки Груффало. Уже просит. Кстати, я этих авторов видела еще две книги - про акулу какую-то и про ведьму. Никто не знает - как они? Так же волшебны?

 

Дочурка Груффало - чудесная книжка!!!!

 


У нас есть вот такая - размер стиха другой, по сравнению с Груффало... читается не так легко, но это рассказ про улитку, которая очень хотела путешествовать и попросила кита ее покатать... он ей показал подводный мир, вулканы и прочие волшебные вещи.
big.jpg

 


Про домик - это рассказ про то, как старушка жаловалась, что домик у нее маленький и умный человек ей посоветовал привести в дом всех домашних животных по одному, а потом всех выгнать и понять - какой же отличный у нее дом...
"Все познается в сравнении" - понравилось :) Простенько и очень мило...
big.jpg
История про дружбу и взаимовыручку... Ведьма согласилась всех прокатитьь на своей метле, а потом её новые друзья спасли ведьму от чудища :)
big.jpg
Мне понравились все книги, но они совсем на Груффало не похожи по стилистике текста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я листала про Домик и про Ведьму.
Мне про домик не очень понравилось, потому что "выгнать" - это не наш метод.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочурка Груффало

 

ВОт залила Дочурку, СОнь, можешь глянуть. только надо программка для чтения этого файла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дочурка Груффало

 

ВОт залила Дочурку, СОнь, можешь глянуть. только надо программка для чтения этого файла.

 

ссылку поправь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб!! ужо поправила! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×