Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Triniti

Мальчишки-майчишки И Девчонки-майчонки 2006! -2

Рекомендуемые сообщения

Везёт! Я всегда хотела быть пониже (у меня 170)

Ну я в целом и не жалуюсь, мне хватает моего роста. Но у тебя тоже все замечательно, по-моему. И у тебя просто чудесные длинные ноги! Пропорции - вот что главное! :coctail:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну почему? Некоторые из нас в августе не пас, но получили Близнецов! :P

 

нафиг-нафиг))) Без обид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АПЕЛЬСИН!!!!
Чё за разговоры, а?
Вы что пополнения ждете?????
:clap::clap::clap::clap::clap::clap:
Или активно планируете???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хе, это да... Я Соне в ее неполные 5 беру вещи как правило на 7-8 лет, а Антону на 4-5.. Маломерки какие-то шьют

Ага, при этом по сантиметрам вроде пишут правильно - три года- 98 см.... А при этом она нам в два года и росте 92 была маловата...
Странно...
Я с вами не пойду. Я там как раз писала, что если мама не захочет, то и не возьмет. И что я не понимаю таскания трехлетнего дитя, особливо если мамочка того-с

Я добавлю только - что возьмет при необходимости...ну когда холодно, болеет, опаздывашь или ...дорогу перейти надо и подобное... А в остальном - пусть ножками ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А супруг- это тот, кто раньше был другом? Вас можно поздравить? 8_6_2.gif

 

он и сейчас и друг и супруг )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*,
Рожай в апреле, будет Овен :P

 

Я с вами не пойду. bleh.gif Я там как раз писала, что если мама не захочет, то и не возьмет.

Мама не особо хочет, но приходится, так как жутко опаздываем постоянно (утро добрым не бывает). Поэтому у нас перебежка на руках от машины до садика :P А так, я могу стоять хоть 3 часа если детка отказывается идти, стою и жду, мне спешить некуда B)
а то я сама в новые посиделки не пойду!! а вместе мы их там порвём!!! вот, Тальяныч, если работу не найдёт, присоединится, а чё время зря терять! а там и Нюшки уже в норме будут tomato.gif bleh.gif morgalik.gif

Ага, а меня не зовёёёёёёте :cryyy: Ладно-ладно, рожу себе овна сама :tongue:

 

Nюшка**,
У меня родители 176 (папа) и 156 (мама), а я 170... Это видно такой стандарт придумали, вон следующее поколение может повыше будет :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, а меня не зовёёёёёёте cry_1.gif Ладно-ладно, рожу себе овна сама tongue5.gif

 

Ну ты же план "мальчик-девочка" выполнила, вот и боюсь звать! а вобще я только За! милости просим в майчата 2010!!! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нафиг-нафиг))) Без обид.

 

а я бы еще хотела БЛИЗНЕЦА!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
милости просим в майчата 2010!!! headbang.gif

Я бы в апрелят подалась :P Хочу овна! Я ведь оба раза так... лоханулась :smexx: Артур решил родиться рыбой (а по ПДР должОн был быть овном), а Мари вообще вредина, в июле поселяться в пузе не пожелала ))) А могла ведь родиться и в конце апреля и быть Овном. Ан нет, мы личности упрямые :smexx:

 

Так что я всё ещё верю что овен получится :worthy:

 

П.С. А Света наврное хочет водолея. Это она где-то в мае стараться начнёт )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы в апрелят подалась :P Хочу овна! Я ведь оба раза так... лоханулась :smexx: Артур решил родиться рыбой (а по ПДР должОн был быть овном), а Мари вообще вредина, в июле поселяться в пузе не пожелала ))) А могла ведь родиться и в конце апреля и быть Овном. Ан нет, мы личности упрямые :smexx:

 

Так что я всё ещё верю что овен получится :worthy:

 

П.С. А Света наврное хочет водолея. Это она где-то в мае стараться начнёт )))

 

Я, конечно, хочу... Но... если водолей -мальчик, то лучше уж телец тогда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я, конечно, хочу... Но... если водолей -мальчик, то лучше уж телец тогда)))

А чем мальчики-водолеи плохи? У моего мужа средний брат - водолей, выдающаяся личность :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Раки кстати классные такие. спокойные, как шланг, задууумчивые.. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Раки кстати классные такие. спокойные, как шланг, задууумчивые.. )))))

Чет те экземпляры которых я знаю ну никак не похожи на это описание :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не заблудилась? Эта часом не планерка? Причем заочная.... Вон, уже Тальяше запланировали, добрые девочки - позаботились чем заняться, если она работу не найдет. Ага.
Тальяша найдет работу конечно, Вы чего?
Напланировали тут, хм!
Как-то боязно планировать снова уже начинать. И знаете почему? Потому что третье планирование явно будет последним в жизнь. В здравом уме планировать четвертого - это уже явно перебор. Вот так подумаешь, что третья беременность скорее всего будет последней, жутко становится. Так что я ее отложу на годик-то хоть. Чем позже родишь третьего ребенка, тем дольше в жизни у тебя будут маленькие детки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что я ее отложу на годик-то хоть. Чем позже родишь третьего ребенка, тем дольше в жизни у тебя будут маленькие детки.

Ну у нас с Тальянычем пока по одному!!! :bkeh: так что о третьем потом подумаем :D
хотя с Тальянычным подходом, ей запросто можно уже начинать и третьего заразом планировать. она ж всё скурпулёзно подготавливает, потом может времени не хватить! :sm-tomat:

 

Чет те экземпляры которых я знаю ну никак не похожи на это описание lool.gif

у меня и папа и муж ну точно, как я написала! правда у папы ещё и чувство юмора всё в меня, а так тихий и скрытный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×