Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

317 голосов

  1. 1. ???? ?? ? ??? ??????

    • ??
      243
    • ???
      66


Рекомендуемые сообщения

Права получила на 5-ом месяце беременности. Теперь лежат в на полочке. Жду, когда муж машину подарит))) :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера первый раз села за руль ( получив три года назад права, ни разу не ездила). Села, конечно, не по своей воле <_< Муж пришел выпивши, а нас пригласили в гости, которые живут достаточно далеко. И муж посадил меня за руль!!!! :wacko: Мало того, что это Ниссан Максима ( огромная как танк), так еще и стекла сильно затонированы! Ничего, доехала абсолютно нормально! Сама не ожидала! :super::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегдня сдала внутренний экзамен)))) Ноги на педалях дрожали так, что я уже готова была держать их руками))) Но все таки сдала))) И площадку и город и теорию, теперь остался экзамен в ГАИ. Представляю, как там будут дрожать все поджилки)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марика! Ни пуха, ни пера!
Трястись, конечно, будешь, но это того стоит!
Еще ты сильно будешь трястись первое время за рулем. Неделю точно. а потом привыкнешь и станешь своей на дороге!
УДАЧИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я долго водила отечественную машинку и вроде как счастлива была, а теперь на иномарочку пересела и БАЛДЕЮ бесконечно! Она у меня такая нежная, такая ласковая - я ее обожаю! Девочки, призываю -все на иномарки!!!!!!! И шоб обязательно автомат!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я даже не знаю как выглядит Жигули 9 или 10 или какие она там еще есть? Во Владивостоке только японские машины и европейские, но очень мало. Может 1 на 10000 есть у дедка какого-нибудь советская машинка. Я тоже только на автомате ездила и на права у нас можно сдавать на автомате. Тоже не могу представить езду в русской тарантайке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня права 5 лет уже и я очень довольна и обожаю водить машину.очень помогает успокоить нервы. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ответила да.Получила их на 4 месяце беременности и проездила до 9,это было на Украине.Потом перехали в Израиль.Скоро пойду подтверждать их здесь,и буду потихоньку ездить начинать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА!!!!!
ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРАВА :D:p:
Получила я их совсем недавно, 19-го июля на 7-м месяце беременности :devaha::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это свершилось!!!!!!! 4 августа я получила таки эту вожделенную карточку - ПРАВА))) так что теперь я с вами)) Осталась дурацкая мелочь, внести меня в страховку (вот бред-то!!!) И я начну рассекать просторы нашего мегаполиса))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть. Права я получила в июне прошлого года, ездила немного. А как узнала, что беременна вообще ни разу за руль не села... мне просто стало страшно. :(
Сейчас меня возит муж. :zelschag: Даже с пассажирского сидения я стала остро реагировать на происходящее на дорогах, я стала замечать хамство водителей, :skalk: грубые нарушения, :rugan: то как много у нас аварий совершаются просто по глупости (а последствия разные...) Так что теперь права для меня - это просто мой второй документ! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скоро 4 года, как я за рулем! :p: Очень мне нравится енто дело! Только вот последнее время стала какая-то рассеянная. Так что не водила любимую машинку уже недели 3. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в конце беременности тоже старалась за руль поменьше садится из-за рассеянности тоже. :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отношусь к тем немногочисленным представительницам женского пола у кого прав нет. Года 3 , если не больше, собираюсь пойти в автошколу, все никаки не дойду. Вот с октября точно пойду, наверное :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×