Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

  

317 голосов

  1. 1. ???? ?? ? ??? ??????

    • ??
      243
    • ???
      66


Рекомендуемые сообщения

Недавно я записалась на курсы вождения, и вдруг мне стало интересно, а сколько наших форумчан и форумчанок, мамочек и толстопузиков водят машину? Очень хочется услышать ваши ответы, а так же комментарии о том, как вам это нравится))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть уже лет 10-ть.

 

Водить просто обожаю (только не стоять в пробках!!! :D ).
Вожу хорошо, муж говорит, что у меня мужская манера вождения (не знаю, что это такое :???: ) и даже мужская посадка за рулем (наверное со стороны виднее :smi1: ).

Вообще я считаю, что уметь водить также естественно, как уметь ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права есть, но как получила их, так и положила на полочку <_< Жизнь так повернулась, но если бы мы остались жить там, где и жили, то я бы уже два года рассекала, а так все еще в переди. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права есть, но сама не езжу! <_< Хотя машина под окнами в гараже стоит! Боюсь! :( Права получила три года назад, сразу не стала ездить - и вот результат! :umn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С правами уже ровно 6 лет. Вожу с наслаждением :vniman: , и даже всю беременность рассекала только так - никакого страха и рассеянности, наоборот, "собиралась" вся. Даже муж, первоначально предполагавший :umn: , что водить буду месяца до 5-го мах., поездив со мной, отстал и темы больше не поднимал ;) . А еще, как выяснилось, :p: вождение - лучшее лекарство от утреннего токсикоза :smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вожу 3 года, с более или менее большими перерывами, нравится. в беременность водила до 8 месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

права есть, но лежат на полке :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права есть, водила практически до родов. Уже попадала в аварию, полгода не ездила, боялась и машину свою продала. Сейчас только у мужа, но я езжу если нужно.
Сейчас муж на мое предложение купить мне машину, говорит, что она мне не нужна, он и так меня всегда и везде возит. А когда я была слишком самостоятельна и мобильна, мы слишком отдалялись друг от друга. Выйду на работу, все равно куплю.
Считаю, что машина очень нужна. Тем более во Владивостоке это очень доступно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я получила права уже будучи беременной. Но когда шла в автошколу еще об этом своем положении не знала. А пошла я потому, что Петя все нудел: "Иди, да иди. У вех цивилизованных людей олжны быть права." С чего он это взял, не пойму :???: Но я пошла, права получила. Но особо не езжу, не люблю. Если еще за город поехать, тогда ничего. А по московским пробкам - увольте. Только нервы себе трепать.
Да и куда мне ездить? По будням дома сижу с Кирюном, а если в выходные куда выбираемся, то всегда Петя ведет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права получила 4.5 года назад. До беременности активно водила, и в беременность до 28 недель рулила потом муж отнял права, сказал хватит :(
После родов выезжаю по мере необходимости, но уже не так часто как ДО :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня нету прав :rolleyes: Я просто постоянно забываю сходить сдать, хотя всю теорию уже давно выучила. Вот сейчас вспомнила, что надо таки собраться :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету. :pingvin: И что-то не хочется... :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как получила их в 18 лет, так и езжу с тех пор. Почти до родов рулила, а после как-то не складывается пока :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня права есть (получены еще в институте), а машины нет... :kapkap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×