Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

а мне неинтересно над убогими злорадствовать. Мне их жаль, не более того. Чего злорадствовать-то? Человек сам себе могилу вырыл. Своими же руками. Даже родителям своим за полгода не смогла рассказать, почему Славка со мной не развелся до сих пор. Байки плетет про то, что не хочет имущество через суд делить  :histeric:  И детей у него, типа, нет (для ее родителей). Тем забавнее будет потом ложь раскрывать  :D
Так что по-любому жалко ее.

1813304[/snapback]

 

Так забавно или жалко? Вы уж определитесь :D
Меня вот мало волнует как и перед кем наш папик будет оправдываться ии рассказывать про нас. Его брат и отец больше интересуются ребенком нежели он...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха*,
да... такой и правда на фиг не нужен... Наш хоть максимум раз в полторы недели приезжает. И живет на другом конце города, кстати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так забавно или жалко? Вы уж определитесь

Забавно, что муж дураком будет выглядеть перед ее предками. А бабу жалко. Видимо, сама ущербная, раз с таким моральным инвалидом связалась)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавно, что муж дураком будет выглядеть перед ее предками. А бабу жалко. Видимо, сама ущербная, раз с таким моральным инвалидом связалась)))

1817259[/snapback]

 

:histeric: какая вы добрая!!!!! :clap::clap:
(без обид, это не подколка!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю в тему ли я тут буду, но история из моей жизни :когда были молодые,когда родился наш первенец,наш папа постоянно от нас уходил...(на поиски лучшего счастья), я встречам папе и сыну не препятствовала, да и любила я этого человека.Так вот, ой вспоминаю ржунимогу :histeric: ,папа наш к сыну чаще всего приходил после 23.00,т.е. когда сын уже спал,и я считала это нормальными отцовскими чувствами ( лучше поздно,чем никогда)... принимала, кормила, не отказывала в сексе ( под настроение конечно, чем выводила из себя его тёлок и ставила в тупик ЕГО), в итоге 18 лет вместе ( видать лучше чем я счастья не нашёл... ) Конечно не всё так просто было... но... жизнь всё раставила по местам.А я поняла ,что пока есть желание ждать,любить этого человека на изменения в жизни не надейся ( и будешь ты его принимать нисколько из-за сына,а сколько для себя) а вот когда уже этот человек станет тебе не интересен, не нужен тогда решение, нужен ли твоему сыну этот отец,придёт само.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я поняла ,что пока есть желание ждать,любить этого человека на изменения в жизни не надейся ( и будешь ты его принимать нисколько из-за сына,а сколько для себя)

угу. согласна на все 100.
Сегодня вот опять день вместе провели. К его родственникам ездили. Потом домой вернулись. Поужинали, повалялись на кровати, потрепались и я его проводила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, и в разговоре с родственниками он про наш дом говорит "у нас". Хоть и не живет тут черт знает сколько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
( и будешь ты его принимать нисколько из-за сына,а сколько для себя) а вот когда уже этот человек станет тебе не интересен, не нужен тогда решение, нужен ли твоему сыну этот отец,придёт само.

1817737[/snapback]


ППКС ! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не знаю в тему ли я тут буду, но история из моей жизни :когда были молодые,когда родился наш первенец,наш папа постоянно от нас уходил...(на поиски лучшего счастья), я встречам папе и сыну не препятствовала, да и любила я этого человека.Так вот, ой вспоминаю ржунимогу  :histeric: ,папа наш к сыну чаще всего приходил после 23.00,т.е. когда сын уже спал,и я считала это нормальными отцовскими чувствами ( лучше поздно,чем никогда)... принимала, кормила, не отказывала в сексе ( под настроение конечно, чем выводила из себя его тёлок и ставила в тупик ЕГО), в итоге 18 лет вместе ( видать лучше чем я счастья не нашёл... ) Конечно не всё так просто было... но... жизнь всё раставила по местам.А я поняла ,что пока есть желание ждать,любить этого человека на изменения в жизни не надейся ( и будешь ты его принимать нисколько из-за сына,а сколько для себя) а вот когда уже этот человек станет тебе не интересен, не нужен тогда решение, нужен ли твоему сыну этот отец,придёт само.

1817737[/snapback]


Вы скорее исключение из правил :-)
У вас все хорошо закончилось, а если нет надежды?
По сути вы гробили свою жизнь... Мужчины конечно это ценят, но ....
Честно, я на такое не способна!!! Хоят для нашего папы это было бы идеально :-) и так до пенсии... Мне это не нравится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
угу. согласна на все 100.
Сегодня вот опять день вместе провели. К его родственникам ездили. Потом домой вернулись. Поужинали, повалялись на кровати, потрепались и я его проводила.

1818043[/snapback]

 

Вот и строй потихоньку своё счастье,если не в силах отказаться от этого человека.Да и отказаться от него ты всегда успеешь.А главное не слушай ничьи советы,упрёки, делай так как считаешь нужным,прислушивайся к своей интуиции и своему сердцу.Не парься и не казни себя за якобы слабохарактерность когда тебе будут говорить типа :"А я бы так не смогла" или "я бы не простила" ,пойми это твоя жизнь и только ты вправе решать как тебе лучше.Единственное что тебе понадобится в этой борьбе за счастье -это терпение и уверенность в себе. Постарайся обходиться без истерик, но эмоции свои не сдерживай ( любишь-зацелуй, вдруг заненавидела -устрой скандальчик с битьём посуды...это я конечно утрирую,но преданно по-собачьи смотреть в глаза не стоит,равно как и мучать его выяснениями и претензиями тоже )вобщем не бойся показывать своё настроение.И ещё очень важный момент- никогда не устраивай выяснения отношений с его тёлками (как бы тяжело тебе не было).Моего аж трясло от того,что не я, а они искали со мной встречи.Я никогда с ними не ругалась, не обвиняла ни в чём, но давала им понять что он без нас жить не может ( ходил к нам,ходит и будет ходить...)Ну кому он после этого нужен, они же ещё разборки с ним устраивали (а ему это надо!) вот он галопом домой к нам и мчался.Но запомни простив его,надо простить всё и навсегда (ежедневное напоминание о прошлом возвращает всё на круги своя) А Самое Главное в этой жизни- быть УВЕРЕННОЙ В СЕБЕ (ТЫ САМАЯ ЛУЧШАЯ,УМНАЯ, КРАСИВАЯ и т.д.) надеяться только на себя и не забывать радоваться жизни в любые моменты, стараться не отчаиваться и не опускать руки надолго.Детям нужны спокойные и увереные в себе родители ( особенно любимая мамочка ). Счастья и успехов тебе и не забывай говорить себе " ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1819150[/snapback]

 

Ну надежда всегда есть,на то мы и женщины...(ночная кукушка всех перекукует)Было бы желание и любовь к этому человеку. А 5 лет той моей жизни я угроблеными не считаю, у окна в слезах я долго не сидела,а жила насыщеной жизнью- работала, ходила везде и в театры и в рестораны ( я же была свободная женщина), встречалась с подругами, знакомилась с людьми ,занималась ребёнком и даже начала свой бизнес...Были и мужчины,но не нашлось такого клина который бы выбил этот клин,т.е. замены не нашлось,все мысли были заняты только одним мужчиной. Зато этот период научил меня быть сильной и увереной в себе особой.И сейчас когда муж недоволен моей самоуверенностью, я отвечаю что были хорошие учителя.
До пенсии конечно я бы не выдержала,да и не надо позволять над собой изголяться столько времени, но вобще я думаю всё зависит от женщины,от того на сколько её хватит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэлони,
советы такие хорошие :aiaiai: Спасибо :friends:
Я себя так и веду на самом деле. Только вспыльчивость моя уходит куда-то безвозвратно. Если хочется вспылить (вдруг обидит он меня), заставляю себя обождать 10 минут и лишь после этого позвонить или смс скинуть. И вся обида за это время проходит. И слова недобрые, которые на языке вертелись, забываются. Гораздо комфортнее жить, не раздувая скандал на ровном месте.
Жаль, что эта наука пришла поздно. Уже после того как совместная жизнь кончилась :)
Кстати, а телка у него одна. И она не против его общения с сыном. Правда, она не в курсе, что мы больше друг с другом в такие моменты общаемся, а не с дитем играемся :morgalik: И общение мне с ней совершенно не интересно. О чем мне говорить с совершенно посторонним человеком? Мне с ней делить нечего. Даже мужа. Потому что... "и невозможное возможно, дорога дальняя близка..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мэлони и Ksenya* а я вам завидую... :aiaiai: если бы у меня была хоть капля надежды, то ждала б хоть всю жизнь... но увы :cryyy: в моем случае нет надежды...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а я вас читаю и грустно мне..

 

ждать, верить, не отказывать в еде, сексе..я тихо фигею.. а жизнь вся мимо..ВАША, заметьте, жизнь, а его-интерестная , полная, с кучей женщин, весельем и работой, друзьями.. а потом, когда он нагуляется, то может и нам кусочек счастья, если от другой останется :badd:
ну их, на х.. с их мужским шовинизмом..
а я хочу САМА жить, САМА видеть жизнь, САМА любить, хочу, что бы, в конце концов, меня УВАЖАЛИ, вашу мать...
и знали, что со мной такие номера не пройдут :zluka:

а нам остаются ТОЛЬКО ИЛЮЗИИ..
Фигушки, я не хочу такую жизнь..

Да, и в разговоре с родственниками он про наш дом говорит "у нас". Хоть и не живет тут черт знает сколько.

1819870[/snapback]


Ксеня...
это специально для тебя..
Мой муж не разводится со мной год и 9 месяцев, тоже говорит "у нас", и шляется к нам каждую неделю...но от этого он не становится хорошим человеком, он как был ПРЕДАТЕЛЕМ, так им и останется.. человек котоый СМОГ так поступить СМОЖЕТ и еще раз..
я против иллюзий я хочу знать ПРАВДУ, я в состоянии её принять..и ждать предателя, бросившего меня с маленьким ребенком, я не собираюсь..
я умею ждать и умею хранить верность, но..это будет ДОСТОЙНЫЙ мужчина, котоый уважает меня, а не эти..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльк, ну вот видишь, как все по-разному в жизни у всех?
Просто я на самом деле чем дальше, тем больше РАДА, что все это случилось с нами. Потому что это помогло мне настолько кардинально все пересмотреть, изменить свою жизненную позицию (категорически неправильную). И если еще "вчера" кипела злость, обида и т.д., то теперь - БЛАГОДАРНОСТЬ. Не ему. А Богу, судьбе, если хочешь. И теплота, нежность к нему. Потому что я знаю, я вижу, я чувствую, что ему плохо. Понимаешь?
Я никого не оправлываю. Он совершил чудовищную подлость. Это никуда не денешь. От этого не убежишь. Но МОЕ ОТНОШЕНИЕ к этой подлости меняется каждый день. И именно в сторону благодарности.
Блин, мне сложно это объяснить. Слов не хватает.
Просто его жизнь - отнюдь не фейерверк. Ему хуже, гораздо хуже, чем нам с ребёнышем. Мы-то счастливы, понимаешь? Мы знаем, что у нас будет завтра. Я знаю, чего я хочу. У меня почва под ногами от этого знания.
А он один. И все зыбко. И болото. И ничего не происходит. И нет движения. И развода он БОИТСЯ. Сильнее, чем я. Потому что тогда надо будет принимать какие-то решения относительно девки, которая есть у него. Что-то менять. Куда-то стремиться. А он ни в чем не уверен. И Антоха у него - раз в неделю. Совсем другой. Не такой, каким был еще вчера. И некому об этом рассказать. Только мне - полуфразами. Ей - нереально. Чтоб не обидеть (потому что мало ли? вдруг жизнь с ней прожить прийдется?). Или просто еще чужая. Не поймет. Ну, я б не оценила, если б тот человек, который рядом со мной, парился по поводу своей прошлой семьи.
Мне сложно объяснить. Очень сложно. Но я чуствую его. Он же родной самый, понимаешь? Его греть хочется, а не дерьмом забрасывать.

 

З.Ы. И это хорошая жизнь. И она полная. И гораздо более веселая, чем у него. Уже хотя бы потому, что у меня всегда перед глазами маленький обезьяныш, каждый день подкидывающий сюрпризы. А у него - пустая квартира. Чужая квартира. Комп. "Эта подруга" пару раз в неделю. Одиночество. И пустота. Пустота. Пустота...

 

Так кто победил?
И кому нужна эта победа, а?..
Любовь - не война. Любовь - не задача доказать, кто круче. Это что-то другое, правда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×