Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Ksenya*

 

Я тоже думаю онашем будующем, и конечноже представляю там Мужчину. Просто ненадо сейчас думать о том какие отношения будут у этого человека с малышом. Все будет своим чередом.
У меня крестница , двоюродная племянница моего БМ, так вот их папа бросил Дашутке месяца 4 было. Так вот она гуляя с Дашуткой познакомилась с молодым человеком ( Дашутке было 9 месяцев). В этом году вышла замуж, новый муж очень хочет удочерить Дашутку. Очень любит. Вот так. А тоже были слезы.

 


А про то что муж не может играть с Антохой, подожди он еще совсем маленький. НАУЧИТЬСЯ.

 

F18DOmoemu_OsCastxU.gif

 


line.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ксень, еще как понимаю..
у нас с тобой ситуация как под копирку..
мой муж, тоже весь истрадался, выглядит ОТВРАТИТЕЛЬНО, похудел и т.д. и т.п.

 

QUOTE
Просто его жизнь - отнюдь не фейерверк.

 


QUOTE
И развода он БОИТСЯ.

 

все про меня

 

QUOTE
А он один

 

Ксень, он не один..извини, что сделаю тебе больно, но тебя не смущает, что при всех страданиях, он не отказал себе в "маленьких радостях"? Подружку себе завел, сексом с ней занимается и судя по твоим рассказам, строит свой график посещений ребенка в соответствии с ее интересами? И главное ЧТО ОН ТАК БЫСТРО ЕЕ НАШЕЛ? ведь на это нужно время, силы?

 

1. Мой тоже похудел, но это совсем не показатель того, что человек чего-то начал понимать.
2. про "маленькие радости" 100% ППКС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, да ну их всех, мужиков этих :D От них одни неприятности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кого ты любишь? Мужа? А ты еще не поняла что этот человек тебя предал?
Знаешь как мне психолог объяснила. Не его ты любишь ,а того человека который был раньше, тот который любил тебя, этот человек давно умер, теперь есть этот которому не нужны вы с ребенком. потомучто если бы нужны были он бы вас не бросил.
Ты не обижайся на меня.  Дай Бог что бы у вас было все хорошо. Но ты не ври сама себе ты его простила, за то что ты одна, за то что он не помогает тебе когда ребенок, не спит, болеет, когда нужна элементарная помощь. А приходить раз или два в неделю или месяц. Это как игры в дочки, матери. Пришел поиграл и ушел.

Ksenya*, тебе срочно надо ставить вопрос или туду, или сюда.
Девочки, у меня мозг рвет. У меня пока нет мужчины, с которым мы бы жили семьей. Но он будет - и это факт. Даже осмелюсь предположить, что скорее рано, чем поздно.

С твоим настроением у тебя ничего реально хорошего нового не может получиться. Ты же все время ждешь мужа. Это в корке мозга.
КАК ОРГАНИЗОВЫВАЮТСЯ встречи био-отца с малышом, если он живет уже в новой, полной семье? Там, где у его мамы есть муж (человек, ежедневно уделяющий этому ребенку внимание?). И тут же - приход папы пару раз в месяц, который не знает, с какого бока к сыну подойти, потому как ни дня с ним не прожил?
Просто я смотрю, как его биопап с ним "играет" - и мне ТАК ТОСКЛИВО становится...

Нормально орагизовываются. Приходит и общается, если приходит.

 

Я не агитирую тебя разводиться, я очень хорошо понимаю, что хочется родного отца, а не чужого дядю ребенку. По собственному опыту. Но твой парень ну очень хорошо устроился. И семья есть, и заботиться не надо. Решай с ним: или живите вместе и пытайтесь заново, или не живите. Многие пары так расходятся, на год, на два, потом сходятся на всю жизнь. Но по-моему, года должно хватить, чтобы понять, будете вы жить дальше или нет. А то так и в дурку недолго попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апельсинка,
ПусТЮ! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки!Банальный вопрос...А на ЧТО вы живете?Кто Вас содержит,кто Вам поиогает?И как быть в ситуации когда никого рядом нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sekira*, Ну у меня опыт "самости" нескольким больше года. все на моих плечах, моей зарплате, и алиментах папика, которые я постоянно пытаюсь с него стрясти. Брачный контракт, развод оплачивала я, но теперь по решению суда с него все это будет взыскано в мою пользу. Ко всему он мне и так должен, как земля колхозу, и за квартплату, и за детскую путевку. Счас устроился на работу, куда-не говорит, главное - официально, так что не будет давать деньги - я его официально и прижму.
Из помощников у меня еще мама, но она больше по части ведения хозяйства.
обо всем этом я малость писала здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в декрете. Деньги дают бывший муж и родители (в 2 раза больше, чем муж). Ну, еще они одежку-игрушки сыну часто покупают, муж за квартиру платит. Так что жить можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девчонки!Банальный вопрос...А на ЧТО вы живете?Кто Вас содержит,кто Вам поиогает?И как быть в ситуации когда никого рядом нет?

1997241[/snapback]

а у меня тож вопрос: а почему вы вдруг спросили об этом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне дает деньги отец реденка + я живу с мамой = дотянуть до выхода на работу можно... но я щу подработку, т.к. рассчитывать на "папу" очень трудно, а это мой основной доход(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×