Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Как вам сегодня Алина? В таком-то декольте! Все мужики пялились. Неудивительно, что такое кол-во баллов получила.

А мне вот интересно, почему всегда первой хозяйкой недели бывает женщина/девушка, а не мужчина и в компании женщин две, а мужиков всегда трое, именно такой расклад почему?

Вот и я об этом думаю. :pod-tches: Может, считается, что женщины всегда хозяйки, а мужчины редко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вам сегодня Алина?

1931569[/snapback]


мама Поли*,
Мне кажется ей просто интересно играть в какую-то свою игру... В светскую львицу. А на самом деле она не такая совсем. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вендетта,

Мне кажется ей просто интересно играть в какую-то свою игру... В светскую львицу. А на самом деле она не такая совсем.

Вот и мне, после вчерашней передачи, показалось, что она просто строит из себя всю такую-растакую, а на самом деле человек простой. Вот даже вчера она вела себя двояко, наверное когда "забывалась", вела себя как нормальный человек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется ей просто интересно играть в какую-то свою игру... В светскую львицу. А на самом деле она не такая совсем.

1932022[/snapback]


эта роль светской львицы по-моему ей не совсем удается :aiaiai: Уж больно неестественно у нее получается. Хотя может я и не права :pod-tches:Может просто на фоне всех остальных ей хочется выделиться, выглядеть иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне даже кажется, что она достаточно умная и совершенно адекватная, но вот привлекает ее эта роль. Подурачиться охота, наверное... :P Короче, странно, но у меня больше положительных эмоций связаных с ней осталось. :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, странно, но у меня больше положительных эмоций связаных с ней осталось. 

вот и мне она понравилась :zelschag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Короче, странно, но у меня больше положительных эмоций связаных с ней осталось. 

 

вот и мне она понравилась


И мне она понравилась.Нормальная такая деФчонка!Меня больше Лена эта прибесила,дурная какая-то,балы всем низкие ставила,отзывалась о блюдах плохо...Потом вообще фразочку кинула ,тиипа "как я устала от этого цирка..." и еще Антон мне не понравился,хотя в своеи доме он вроде как бы и прикольный...а так...Вообще,я за стоматолога болела,приятный такой дядька,располагающий. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sekret ka,
Sekira*,
Алина рулит! :clap:

 

Меня больше Лена эта прибесила

1936094[/snapback]


Совсем неадекватная барышня на мой взгляд. :fieee: Чего-то кричит постоянно, глупости говорит всякие, баллы занижает опять же. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня больше Лена эта прибесила

да меня вообще не радуют такие артисты,что тетя-вечный-зайчик,что эта чревовещательница :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
QUOTE
Меня больше Лена эта прибесила

 

да меня вообще не радуют такие артисты,что тетя-вечный-зайчик,что эта чревовещательница 


Аха...дурные тетки,всем,пардон ж... лижут,а за кадром гадости говорят.Меня прям так Алина порадовала,хорошо она Лену за пояс заткнула.Если б Эльвира осталась,она б так не смогла.А эта так мило с улыбкой чуть ли не на х послала.Супер тетка!!!А Лена аж желчью истекала глядя на нее.Ну прально...Куда уж ей.Ни баба не мужик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так, на этой неделе собрались самые-самые супер-суперовые :super::super::super:
Замена Наташи на Яна, лично меня, порадовала,все таки он мне больше на душу лег. Хотя, бедной прапорщицебудет нелегко в мужской компании конкурировать (никто не в курсе, она девушка одинокая или как? А то вдруг ей ТАКОЕ количество ухажеров наруку? :bkeh: ).
Сегодняшний хозяин на меня особого впечатления не произвел - десерт отровенно слабый (можно было и поинтересней кораблики принарядить), хотя задумка интересная. Декор квартиры меня тоже не вдохновил и восторги гостей по этому поводу я не совсем поняла. В общем, оценки вполне заслуженные - средненькие такие за средненький вечер. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Наташу на Яна заменили??
Это в начале было??
Я пропустила :cryyy::cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,
Наташу отправили по работе в командировку, а она передала эстафету Яну.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kliyksa , :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да меня вообще не радуют такие артисты,что тетя-вечный-зайчик,что эта чревовещательница

1936483[/snapback]


больше всего раздражает пафос, с которым они о себе говорят:"я актриса" :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×