Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

:clap: Ой, Юлечка, спасибо дорогая.. как будто бы сама посмотрела!!!!!!
За Наташу рада, хотя Ян мне тоже очень понравился....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готовим и едим дома".....жена Кончаловского, может быть и милая дама, но меня раздражжает ее мельтешение вечное и трещание без умолку 

Меня она ужастно раздражает.

 

А передача"званый ужин" интересная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юль,
Ой, спасибо!  :clap:  Как будто сама посмотрела.  :)  Теперь ты нам будешь все передачи освещать, правда? Не обломай меня наивную только.  :aiaiai:

1886689[/snapback]


Все? :bkeh:
Присылайте заявки на пропущенные передачи. Будем рассказывать :D

:clap: Ой, Юлечка, спасибо дорогая.. как будто бы сама посмотрела!!!!!!
За Наташу рада, хотя Ян мне тоже очень понравился....

1886959[/snapback]


Пжлст :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,
Не знаю где, поэтому прямо тут тебя поздравлю.
С днем рождения!
flower9.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Вендетта, спасибо большое.
Очень приятно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, я опять первая? Хотя, если у всех такое же впечатление, как и у меня - тогда понятно, почему никто писать не хочет. Я на этой неделе и смотреть больше не буду - люди для меня - принеприятные! Причем -все! :drratsh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, компания подоралась. мне эта Кастро никогда не нравилась. И вообще все как-то наигранно получилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне не понравился этот страховщик, такой весь важный... :badd:
И остроносый парень этот, который развалясь на кресле все комментировал... :fieee:
Короче, дурдом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то на этой недели одни привиреды собрались. Сегодня вообще некрасиво получилось, особенно, меня поразило высказывание "Здесь все рыбой пропахло, я есть не буду". Ну просто детский сад какой-то!!!
Ну я, вот например, изюм КАТЕГОРИЧЕСКИ не перевариваю. Но если приду в гости, где меня начнут потчевать блюдами с этим продуктом, съем молча, потому как людистарались и мои заморочки их не касаются.
А тут все так демонстративно, что Олег (так кажется его зовут, который менеждер), что Виктория (вот идиотка, еще с времен той передачи для девушек ее не терпела) - хозяин старался, а его "мордой об стол" фактически. :ranting::ranting::ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хозяин старался, а его "мордой об стол" фактически

1897638[/snapback]


Океан*,
И ведь про гостеприимство программа, а не кто кого круче загнобит. :crank: Даже смотреть противно на такое... Как-то доброжелательнее надо быть к людям. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Океан*,

Что-то на этой недели одни привиреды собрались.

Про приверед - это точно подмечено. Одна картошку не ест, другой рыбу, третий яйца. Ну сидели бы дома тогда и жрали бы то, что приготовили бы сами :tongue:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно, меня поразило высказывание "Здесь все рыбой пропахло, я есть не буду". Ну просто детский сад какой-то!!!

1897638[/snapback]


да уж. Ну не навится тебе что-то, зачем же так обижать хозяина, который старался готовил.....

 

Зато каждый из них уверен, что уж он то приготовит.... никакой культуры у людей и уважения к чужому труду. :badd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, как человек, живущий в другом часовом поясе, могу вас порадовать, что сегодня гости не отличились оригинальностью своего поведения, и критика в самом расцвете. :tongue:
Вообще мне сегодня хозяйка понравилась, и ее рецептики весьма оригинальны. Я даже решшила попробывать испечь ее печеньице.
Да и развлечение было интересным (ведь дело даже не в том, кто верит или нет и имеет ли все это какое-то значение) и необычным - на месте гостей , я бы просто поприкалывалась в это момент.
И что в итоге?.. Виктория по прежнему на первом месте. Если на этой недели победит эта субъекша, я прекращаю смотреть следующие передачи! НАВСЕГДА!!!! :pihpihh: (ВОТ, И ПУСТЬ РУКОВОДСТВО КАНАЛА ЭТИМ ОБЕСПОКОИТСЯ :bkeh: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда все пропускаю. :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я как всегда все пропускаю.  :smexx:

1902528[/snapback]


:histeric: Да уж.
Сегодня, к сожалению, ничего не расскажу, т.к. смотрела только когда уже оценки выставляли.
260 баллов - вот и вся история :parrdon::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×