Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
flamefly***

Ростов Атаковал!

Рекомендуемые сообщения

МанЯнЯ, ты у меня еще лучше есть! :bkeh: Выкладывать? :tease:

1700340[/snapback]

 

Лер, после того, что выложили мне уже нечего бояться :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, хочу еще сказать спасибо Эмели за внимание и за подарок.
Вот человек!!! Приехал на работу, на выставку с кучей всего, так и еще подарки для всех.
Подарки - 3 бутылки цмлянского шампанского, которое хотели разлить под столом и каждому вот по такому чуду, которое делается только в Ростовской области, из белой глины
солонка "Наседка"

 

f0b0641a.jpg

 

прелесть :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да! я вот тоже все хочу сфотографировать свою замечательную сахарницу с почти-что-тигром на крышке! :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фотки,фотки то где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 бутылки цмлянского шампанского, которое хотели разлить под столом

И не просто "хотели", а очень даже эффектно разливали :histeric: .. заглушая выхлоп пробки дружным хохотом и визгом :histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не просто "хотели", а очень даже эффектно разливали  .. заглушая выхлоп пробки дружным хохотом и визгом

1701874[/snapback]

 

и таким, знаете ли, "тихим" шепотом: "ДАМЫ!!!СтаканЫ давайте!!!!" :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

z-z-zombie*,
Птица*,
а у меня даже есть фотки это процесса :histeric: Лерки и Маши, есть на что глянуть :histeric: но наверно их тоже нельзя постить :devaha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня постить можно. :yess: Мне, честно говоря, глубоко наплевать, как я получилась на фотографии. Все же знают, что я красивая, просто сильно нефотогеничная. :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХмельМая*,
да вы обе красавицы, не надо наговаривать :nonoo:
но там кроме тебя еще и Эмилька, а ее постить мне запретили:(
так что могу тебе приватно поскидывать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И не просто "хотели", а очень даже эффектно разливали  .. заглушая выхлоп пробки дружным хохотом и визгом 

 

Нормально!!! Хм...
А я где была? :ranting: мне, как всегда, не досталось :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нормально!!! Хм...
А я где была?  мне, как всегда, не досталось

 

:histeric::histeric::histeric::histeric: ничего ж себе :histeric: Сочувствую!! Поверь на слово.. шампанское было вкуусное! Придется повторять встречу в аналогичной обстановке :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот наконец-то и фотки :aiaiai:

 


а что это за девочка и где она живё-о-о-т (с)
b5eaa175.jpg

 

:drratsh:а теперь серия фоток папараЦЫ VS папараЦЫ :drratsh:
konstella "стреляет" первая
0e1e2209.jpg

 

ответный залп от flamefly
24fa81b3.jpg

 

двойной удар :voin:
d7bdb6f0.jpg

 

команда в левом углу ринга рассматривает "добычу"
cefea6bb.jpg

 

эй, ты! с фотоаппаратом! куда пошел!
2e10c257.jpg

 

ложная тревога, девочки! улыбаемся! сейчас вылетит птичК :coctail:
7079ac35.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего ж себе  Сочувствую!! Поверь на слово.. шампанское было вкуусное! Придется повторять встречу в аналогичной обстановке

 

ДА-ДА-ДА!!! Абьзательна повторить!!!

 


z-z-zombie*,
:clap:
браво, фотосессия удалась!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боже, меня надо отовсюду отрезать, а потом и ваще и убить, чтоб окружающие не мучались
Да ладно, Мань, есть один человек, который даже тебя переплюнул! :smexx: Это я :aiaiai: , у тебя нет фотки, где ты одновременно и трепешься, и смеешься, да еще и вилку из рук не выпускаешь. :smexx::smexx: Кстати, Тигра, а ты ведь и правда хорошо фотки делаешь (последнюю я к себе на комп закачала даже :smexx: ), папарацци ты наш полосатый! :mascha: Тоже была ужасно рада всех видеть, очень душевная встреча, во всех отношениях, и болтали и смеялись и кушали и пили, все от души. :) А тот факт, что я не пила на встрече, совсем ничего, кроме традиционных текиловых фронтовых, мы с Эмилькой потом исправили на следущий день. :ddrrink::smexx: И знаете, я вам скажу, что игристое цимлянское под столом - еще цветочки, а вы попробуйте бутылку Аксиньи откупорить мельхиоровой чайной ложкой! :smexx::smexx: Машка, спасибо тебе, ты реальное подтверждение южной душевности и гостепреимства! :mascha: И за компанию приятную спасибо и за подарки тоже. :yess: Причем, моя нахальная семейка кажется отхватила больше всех :aiaiai: . А все при условии, что началось то мероприятие следующего дня по причине того, что я испытывала чуство вины за неоправданные подаГочки, и хотела что-то приятнее Зосику передать, а в итоге...повезло опять моей Арине. :smexx: Цимлянское я решила сохранить к субботе, выпью на Аришкин ДР. :coctail::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×