Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А вот моя подруга, кстати, уже год как кормит и не может вернуть былые формы. Наверное, все таки это зависит от построения организма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мамочки, хватит хвастаться! У меня лишних кило 25 :wacko: . Причем сначала начала худеть, а потом мне поставили лактационный кризис, и я стала есть по часам, хочу-не хочу, все равно первое+второе+компот :trt: .
А можно узнать меню тех, кто похудел при ГВ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно...
Завтрак: каша на воде с черносливом
или яйцо(2 шт)
или финкрисп с расплавленным сыром(4 шт)
чай
Обед: Гречка с отварной курицей
или жаркое из овощей с курицей
или печеночный аладьи (вообщем мясо + овощи или крупа)
чай
Ужин: Обычно тоже, что и на обед (готовить нет времени)

 

Полдник - зефир и чаем или еще какая вкусность...

 

Только вот на меня наверное не надо равнятся я за беременность набрала 4 кг!!!
То есть была 71 до беременности, перед родами 75, а после родов 65... Пока дальше не сбрасывается, но я не особо пытаюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я худела на ГВ без особых усилий, единственное, старалась не лопать на ночь и очень плотно завтракала, а потом перекусы в течении дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОлКа*,
какие проблемы начались с молоком, когда спортом начала заниматься? меньше стало или ребенок от груди отказываться стал?
сама хочу уже пойти заниматься, только вот боюсь молоко потерять

1698232[/snapback]

 

у меня стало уходить молоко
и мелкий не наедался
я даж физкультуру делать немогу
молока сразу меньше становится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает, что на физическую нагрузку идет такая реакция - либо молочка меньше становится, либо - больше, либо не влияет никак. все индивидуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lajsa*,

 

значит на меня вредно влияет :cray:
немогу никак лишние кг согнать
надеюсь когда прекращу кормить грудью то все встанет на свои места :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вес + 10 кг от добеременного :dwaft: В 7 дочкиных месяцев попыталась ограничить себя в еде, но тут же стало меньше молока. Теперь вот опять пытаюсь - пока минус 2 кг, но все равно еще много лишнего везде <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чай вы с сахаром пьете? Если да, то скока кладете? И скока раз в день чай пьете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dumpa, чай как когда... Если сил нет, то с сахаром... А пью я очень много... Кладу на большую чашку (350мл) - 3 ложки...
Я вообще стараюсь либо воду чистую пить, либо теплое (морс,чай, компот)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dumpa,

А можно узнать меню тех, кто похудел при ГВ?
Боюсь, меня закидают сча тапками :rzatch:
Утро - твороженная масса с изюмом 23% жирности, 250 гр, 3 бокала черного чая со сливками 33%.
В течении дня - чай со сливками, бутербродики с сыром, бужениной. Иногда удается выбраться в кафе , тогда супчик или салат. На десерт обязательный кусочек торта (ну пирожные я вообще по 3-4 шт в день съедаю)
Вечером после укладывания дитеныша мы торжественно ужинаем с мужем, т.е. едим горячее. Обычно это либо овощи с мясом, либо макароны опять же с мясом, рис еще люблю. По традиции - чай со сливками, козинаки, кексы и прочее до самого сна (так приятно на Конфе посидеть за чашечкой чаю).
Спросите, когда я ем фрукты-овощи? Очень редко, сама на себя удивляюсь. В отпуске отрываюсь на них :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая*,
Я чичас удавлюсь от зависти!!! :friends: Блин, чо же мне-то так не повезло?! :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я набрала за беременность 25 кг. После родов сразу ушли 7, потом еще 5 через месяц. И все, вес встал :cryyy: Второй месяц сижу на гипоаллергенной диете (у ребенка подозревали лактазную недостаточность, каки были плохие и животик болел), так вот за все это время сбросила полкило и все!!! А диета жесткач, вообще ничего нельзя, ни жирного ни сладкого и молочку мало и не жирную((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется - сброс веса зависит от обмена веществ и склонности... От того какая диета - это не так важно и не для всех важно... Вот я как только начинаю есть больше - сразу набираю, меньше теряю молоко... Есть норма и она у каждого своя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×