Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

zaika_sun*, озадачили, честно говоря((( нет у меня такой информации, проконсультируйтесь у косметолога...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот моя статистика:
До беременности - 51 кг.
Набрала - 20 кг.
Через месяц после родов - 60 кг.
Через год после родов - 55 кг.
Через два после родов - 50 кг.

 

Кормлю грудью до сих пор и работать вышла. Кроме того, когдя сыну было от 3 до полугода из-за его аллергии сидела на диете почти без хлеба, молочных продуктов, сахара и вкусностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня тут вопрос назрел... хочу заняться спортом читала что после занятий молоко горьким становится потому что какой то гормон вырабатывается.. так ли это? и можно ли кормить сразу после спорта?

У меня никак не влияет, мой хомяк любое молочко лопает, кормила и до и после занятий, разницы никакой. :bkeh:
Только вот толку от занятий и ограничений в еде тоже нет ни фига, что ешь, что не ешь, одна хрень. Вес стоит и не уходит. Так что худеть на гв, явно не для меня. В основном везет тем, кто и до беременности худым был :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таточка*,
главное оптимистично это понимаешь! :D
а я хочу вернуть себя оочень сильно :cray: я привыкла носить интересные вещи подчеркивающие мои достоинства.. а сейчас это невозможно...
но я попробую скинуть вес сспортом а вдруг..
девочки а до скольки необходимо кормить грудью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

современная рекомендация ВОЗ - до 2-х лет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zaika_sun*,

а я хочу вернуть себя оочень сильно  я привыкла носить интересные вещи подчеркивающие мои достоинства.. а сейчас это невозможно...
но я попробую скинуть вес сспортом а вдруг..

Удачи тебе :mascha: Я вот тоже хочу наконец-то влезть в свои любимые джинсы, но до них еще целый размер как минимум :( Купили недавно домой беговую дорожку, бегаю каждый день, надейсь поможет. В любом случае спорт не повредит, если вес не уйдет, то в по крайней мере мышцы подтянутся, так что по любому занятия не напрасны :yess:
современная рекомендация ВОЗ - до 2-х лет)

:confus::confus::confus: по-моему это все-таки перебор...по-моему до года оптимально, но когда уже большой ребенок бегает и орет : "Мама, дай, сисю!" - я этого не понимаю <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
современная рекомендация ВОЗ - до 2-х лет)

 

  по-моему это все-таки перебор...по-моему до года оптимально, но когда уже большой ребенок бегает и орет : "Мама, дай, сисю!" - я этого не понимаю 

 

Почему перебор? Вполне можно кормить и дольше, единственное, что ребенок чем старше, тем сложнее его отучить. А 2 года оптимальный возраст ИМХО.
У меня ребенок никогда не орал: "Дай сисю". Просто когда мы были вдвоем подходил и сосал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но когда уже большой ребенок бегает и орет : "Мама, дай, сисю!" - я этого не понимаю

ну это вопрос воспитания, а не питания) Я кормила до двух и кормила бы еще, если бы не беременость, и моя ляля не позволя себе подобного. Хотя частенько такое происходит, если мамочка несколько неправильно строит свои отношения с ребенком. Такой малыш и без тити будет бегать и кричать: "мама, дай конфету/печеньку (нужное подчеркнуть)."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Inch,
Lajsa*,
Ну, наверное, это для ляли это хорошо...просто мне кажется, что двухлетние дети уже такие большие, и я пока не могу такого ребенка представить с сисей во рту :) А то я тут наслушалась ужасных историй про то как дети в гостях подбегают к маме, задирают кофту и истошно ортать начинают : "Мама, дай, сисю!" :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×