Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Карла**

Роды На Ивана Купалу Или Берегись Медперсонала

Рекомендуемые сообщения

Карла**,

Вот только не помню я возле площади роддома ... А ты в Харькове рожала?

нет я рожала в Москве... учусь на заочном в Харькове, вот угораздило в "консультацию при РД" попасть во время сессии (там так написано было.... вот я решила что и РД там... наверно ошиблась...???) а находится она.... как бы так описать, что б понятно было... не то что бы возле площади... а если от парка Шевченко к Пушкинской улице идти... там немного проходиш и отделение связи на "перекрестке"... еще там поликлиника для МВДшников или ГАИшников... вот там :aiaiai: ( :histeric: надеюсь хоть что-то из моего объяснения будет понятно :histeric: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М-да.... ну, и роддомы в Харькове!!! У нас в городе только два роддома, но оба уже давно, более трёх лет пропагандируют совместное пребывание и свободное грудное вскармливание. Хотя условия тоже совковые.

А мобильниками пользоваться нельзя – это рассадник инфекций и еще: еду ли я на флюорографию?

1691677[/snapback]


Я в шоке, меня только цветы попросили отдать обратно, что муж передал.
Во-первых, на это толкало отсутствие в рационе мяса как такового, а животные белки надо есть.

1691677[/snapback]


А почему мяса не ела? Вегетарианка?
А до этого, свидания и передачи – это отдельный разговор!

1691677[/snapback]


ГоспАди, шо за ужас? Мне раз пригрозили, что мол хватит уже гонять, и это уже после пятой передачи - ришлось дать шоколадку. Сейчас лучше приходить в часы приёма, неси шо хош!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет землякам!!! Я тоже Харьковчанка!!! Поздравляю с рождением сынульки, счастья вам и крепкого здоровья!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказ классный!!! Здорово, что мамочка с шикарным чувством юмора! :D ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла на одном дыхании!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смотрю-это по всей Украине в роддомах коммерческие фото и видеосъемки... козлы...у нас еще и шоу из выписки из роддома устраивают...
Молодец что так поступила нагло, но правильно!!!

 

С сыночком вас! растите большие и здоровенькие!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! Такой правильный рассказ. Именно так и надо себя вести, когда знаешь ,чего хочешь. Не ныть после первых родов "Ах, я никогда не рожу второго, т.к. первые роды были неидеальными", а пользуясь тем, что уже соображаешь что к чему, спокойно добиваться того, что нужно тебе и ребенку! Еще раз "Молодец"!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я смотрю-это по всей Украине в роддомах коммерческие фото и видеосъемки...

2036221[/snapback]


Можно я отвечу? Да, нет не во всех. Есть ещё такие где этого можно избежать...
Молодец что так поступила нагло, но правильно!!!

Мне кажется, на ЭТО шоу мало кто соглашается, так как снимает, как правило, такой же любитель, а не профи...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, на ЭТО шоу мало кто соглашается, так как снимает, как правило, такой же любитель, а не профи...

2090245[/snapback]

 

А я согласилась на Это шоу и осталась очень довольна, фотографии и видеосъемка получились очень качественными, я бы такие сама никогда не смогла сделать. Сейчас вот думаю, может пригласить на дом профессионального фотографа, чтобы он пощелкал масика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный рассказ! Поздравляю с сыном! :flowers:

 

Там где я рожала тоже предлагали съемку на камеру, но я сразу отказалась (видела со стороны как это происходит: строгая тетя читает нудную поздравительную речь...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему мяса не ела? Вегетарианка?

1927981[/snapback]


Что-то типа тог8о... Уже 1,5 года не ем мяса. Правда заставили-таки врачи есть курятину последние месяцы - у малого белка недостает, а у нас ГВ

 

Молодец! Такой правильный рассказ. Именно так и надо себя вести, когда знаешь ,чего хочешь. Не ныть после первых родов "Ах, я никогда не рожу второго, т.к. первые роды были неидеальными", а пользуясь тем, что уже соображаешь что к чему, спокойно добиваться того, что нужно тебе и ребенку! Еще раз "Молодец"!!!

2081448[/snapback]


Знаешь, я только первую дочь родила, еще плацента не вышла, сразу сказала - а я еще хочу! Акушерки-санитарки просто офигели :eek: Жаль рассказа про первые роды так и не написала...

 

А я согласилась на Это шоу и осталась очень довольна, фотографии и видеосъемка получились очень качественными, я бы такие сама никогда не смогла сделать. Сейчас вот думаю, может пригласить на дом профессионального фотографа, чтобы он пощелкал масика.

Я видела при выписке как один папаша приходил уже далеко не в первый раз за фотками-видео, ругался страшно - уже больше месяца хожу, говорит, сколько ж можно?! Я и подумала - нафига?
Кстати видео сделала практически на проф. уровне - хвалили все и никто не верил, что сами снимали - спецэффекты напихала, музыку наложила, менюшку ДВД-шную красиво сделала - очень достойно вышло. Еще и развлечение мне было :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фунтик,
Морковка**,
Елена Малышева*,
Лапулька*,
troyana*,
Спасибо вам девченки! За поддержку и простые, добрые слова! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Правда заставили-таки врачи есть курятину последние месяцы - у малого белка недостает, а у нас ГВ

2116774[/snapback]


А как они поняли, что ребёнку не хвататет белка? Что есть какой-то спец.анализ или всё на словах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела при выписке как один папаша приходил уже далеко не в первый раз за фотками-видео, ругался страшно - уже больше месяца хожу, говорит, сколько ж можно?! Я и подумала - нафига?
Кстати видео сделала практически на проф. уровне - хвалили все и никто не верил, что сами снимали - спецэффекты напихала, музыку наложила, менюшку ДВД-шную красиво сделала - очень достойно вышло. Еще и развлечение мне было :clap:

2116774[/snapback]

 

А мне и фотографии и диск доставили прямо на дом, где недели через полторы после выписки, так что никаких проблем не было.
Может это зависит от фирмы, которая предоставляет услуги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×