Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
EASY*

ВЛАДИВОСТОК.И ВСЕ ТАКИ МЫ ВМЕСТЕ!

Рекомендуемые сообщения

А вот и я пришла....
Ну ладно, я хорошая и красивая, раз так уговаривают... :smi1:
А теперь мне понятно, почему Наталина на меня ВОООТ :fari: такими глазами смотрела при встрече! :smi1:

 

Ну а дальше мы болтали без разбору, вот и сейчас пытаюсь вспомнить, о чем же мы говорили....Помоему мв говорили все трое взахлеб и хором. Как то сразу сложилась дружеская обстановка и все лица уже казались знакомыми до жути... Родными и знакомыми.
Владик проголодался и Роман стал кормить его, вот это были минуты! Мамочки, сворачивайте свои флаги и прячте свои горделивые глазки! Столько нежности и бесконечного терпения просачивалось из здержанного Романа, столько ласкового понимания! К стати Роман присуствовал на родах Владика! :rolleyes:
Папа никогда не уставал уделить ребенку внимание и мама Наталина безмятежно болтала с нами. Меня всегда трогали заботливые любящие отцы. Мужская нежность к ребенку - сильное зрелище! Это одно из самых сильных моих впечатлений! Хотя мужчинам трудно меня чем то впечатлить, я такой скептик! Знаете, когда мы уже покидали ресторан, то Роман держа на руках тяжелючую переносную люльку с Владиком, открыл дверь и пропустил всех дам вперед! Вроде бы так и полагается, но он же с ребенком (и с люлькой!). Я его пожалела и говорю "Тебе же тяжело, иди!" А он мне благодушно"Пустяки, после вас!" И стоял ждал пока вся орава вперед проползет.
Замечательная красивая пара - Роман и Наталина! Они так много отдыхают на природе, куда то выезжают, молодцы ребята!
Юленька очаровашка! Такая легкая в общении и cкора на подъем!
Мы понемножку с ней бегали в детскую комнату и подглядывали за нашими девчонками. Марго, конечно же королевна! Она быстро завоевала весь имеющийся там малышовый мужской контигент, кокетничала со всеми без разбору, перенянчила всех кукол, облазила все уголки, навела там полный порядок!
А мам Юля в это время стояла раскрыв рот и с вытаращенными глазами наблюдала за своею дочкой :fari: ! Такого раскрепощения в чужом коллективе она еще не видела! Ей даже не верилось, что дочь там без НЕЕ прекрасно себя чуствует... Вообщем, Маргоша прошла тест на предпологаемую адаптацию в детском коллективе, теперь и в Сад можно сдавать!
Моя Маришка среди малышни перемещалась с чуством собственного достоинства и со снисходительностью наблюдала за малышней, потом уставилась в мультики, как ее и зафотала Юля. Потом она немного потанцевала на танцплощадке, половила огоньки светомузыки... Вообщем, девочки у нас современные дамы, в обществе не растерялись, как будто их каждый день в рестораны водят!
Потом, как то очень быстро пришло время расстоваться, мы немного взрустнули, но Юля бойко выкрикнула, что на природу всем вместе! На шашлыки! :rupor:
Потом мы немного беспорядочно пофотались на прощание, поцеловались и разбежались... Грустно так, стало. Время пролетело стремительно и совсем незаметно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девочки! Написали, я вся в краске!
Да, Милена** наклеветала на себя ТАКОЕ :o , что я думала увижу монстра с пузом :D , оказалось же все совсем не так. Очень милая беременная женщина. Я даже чуть-чуть потрогала ее за животик. Знаете кчему эта примета? К :beremki:
Юлю я уже знала. Мы покупали у них коляску. Вот было мое удивление, когда я увидела ее страничку на конференции. Правда она долго не могла меня узнать :D
Девочки у них очень замечательные. Я просто любоалась ими и мечтала, когда же у меня тоже будет такой ангелочек.
Посидели очень мило. :naiv:
Правда муж надеялся, что будет Юлин Дима. Мы даже приехали на такси... вдруг выпили бы мужчины за знакомство :D Но ему и в женском обществе было приятно :D Наслаждался!
Теперь бы на шашлычки.

Это ты когда уже успела за мой живот подержаться? Что-то было такое, но я как то без задней мысли и предположить не могла, что тайно тянешь на себя беременную заразу! Но, я тебе, так искренне пожелала, когда ты воскликнула, что тоже хочешь девочку, обязательно будет! Только чуть - чуть оклемайся после предыдущих родов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах Олеся,действительно было грустно расставаться!Как будто с родными людьми :l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно будет встретиься и поплакаться от грусти вместе! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно будет встретиься и поплакаться от грусти вместе! :D

:smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы молодцы, что встретились. Жаль, что я не смогла прийти. Все такие, как я себе и представляла: красивые и веселые. Наташин Владик, как мне показалось, стал больше похож на маму (а в роддоме был вылитый папа).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вы молодцы, что встретились. Жаль, что я не смогла прийти. Все такие, как я себе и представляла: красивые и веселые. Наташин Владик, как мне показалось, стал больше похож на маму (а в роддоме был вылитый папа).

Ты бы тоже смогла украсить наш вечер... :???:
Ни странички ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы молодцы! :super: Нужно встречаться обязательно! :vniman: Особенно, когда встречи такие приятные :rolleyes: и приносят массу удовольствия всем, и родителям и деткам! :dance:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же здорово вы там наобщались :l004::zdrya::super::naiv: !!! А фотографии оформлены просто замечательно :naiv::super: !

 

Теперь нам хочется к вам приехать :smi1::prig: ! Может когда-нибудь, где-нибудь :devaha: .. Вот, до Питера ведь добрались :dance: ..

 

В общем, молодцы! Продолжайте в том же духе!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки!!!

 

Какие же вы молодцы :D:rolleyes:

 

Как хорошо провели время и как хорошо все рассказали и написали :zdrya::zdrya::zdrya:

 

Просто все умнички и как замечательно все выглядите :naiv:

 

Очень рады за вас, что вы все-таки встретились :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут столько хорошего про своего мужа прочила, что аж еще больше его полюбила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут столько хорошего про своего мужа прочила, что аж еще больше его полюбила :rolleyes:

Берегись, а то девчонки его тоже полюбили сильно :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся написала замечательный рассказик. Такое чувство, что вы уже давным давно знакомы, уже не раз встречались. Какие ж вы все милые! :l004::l004::l004: Не устаю восхищатся вами :rolleyes: !!! Вам надо обязательно постоянно встречатся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тут столько хорошего про своего мужа прочила, что аж еще больше его полюбила :rolleyes:

Берегись, а то девчонки его тоже полюбили сильно :smi1::smi1::smi1:

Наташ, не боись! У нас же свои любимые мужья есть! :rolleyes:
Иногда наверное, действительно полезно на них со стороны посмотреть... А то привыкаешь быстро ко всему хорошему! :p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и мальчики!!! Вы просто супер молодцы!!! :super:
Встретились, прекрасно провели время!!! :p::dance:
Фотографии все такие милые и чудесные!!! :naiv:
Я уверена, что следующая встреча на природе с шашлыками не за горами ;)
У нас есть такой опыт! Скажу я вам - это что-то!!! :rolleyes::super:
Так что, готовьте мяско :lanch:, рюкзаки и айда в поход :dance::l004:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×