Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

неизвестная?

не-а! она первый раз ведущая.
Вроде ничё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю когда рано встаю,много полезного,особенно люблю когда на кухне с психологами беседа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чёт я не догоняю.. сёдни опять старая ведущая была... :olen4:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на другую ведущую 
пока (как мне показалось) более адекватная. Но, я не особо внимательно смотрела...

3721442[/snapback]


Ну вы девочки даёте, кака ж она адекватная? :crank:
Она двух слов связать не может, несколько передач провела и Катя опять ведет.

 

нужно или не нужно пеленать своих детей с рождения и так я и не поняла что же лучше???
на самом деле как же лучше???

Нет одного ответа для всех, разве ВЫ не понимаете? Всё зависит от Вашего взгляда, это рас, а два - какой будет у Вас ребенок. А в книгах современных пишут, что пеленать НЕ НАДО.
В передачах не будут НИКОГДА давать категоричного ответа, т.к им потом не надо разбирательств, люди ведь разные все.
Они дают информацию, что хотите пеленайте, но потом могут быть такие проблемы, не хотите пеленать, не пеленайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сегодня выбирали коляски, но опять же я не дождалась ответа что лучше, конечно каждому не угодить, но всё же,я сидела и очень ждала что скажут чего-нибудь про 3-х колёсные коляски, но до этого дело не дошло, а мне очень интересно какие коляски удобнее по вашему опыту 3-х колёсные или всё же 4-х??? А трансформеры или нет, это конечно вопросик потяжелее))

3634730[/snapback]


И по этому вопросу они конкретного ответа не дадут. Я хорошо помню эту передачу.
Они все правильно сделали. Провели ознакомление с разными видами колясок, сказали что бывают такие, такие, такие, что родители должны решить что им надо по желанию и по возможностям финансовым, смотря где катать ребенка, в каком возрасте...
А вы что ждали, что Вам скажут Фирму и модель самой лучшей коляски? Это уже будет реклама, ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тяжелое заболевание, а рассказывала какая-то молоденькая врач, мол, ни в коем случае в череде или ромашке не купать детей с таким заболеванием, лучше проверенные способы. Катя, ведущая, даже слегка возмутилась...

 

Девочки, у вас получается молоденькая врач=не очень хорошая :parrdon: , а именно к молоденьким и прислушиваться надо, т.к. они лечат не по старинке, а с учетом соременных научных знаний. :vertag:
По поводу череды и ромашки полностью с ней согласна. Раньше всех детей поголовно купали в череде, особенно это практиковалось на младенцах, а зачем? :eek:
Эта череда очень сушит кожу, что совсем лишнее для новорожденных, потом эти травы довольно аллергичны. Получается, что ребенок не успел родится и давай на нем эксперементы проводить. А когда у ребенка псориаз, т.е. всё зудит со страшной силой и корки офигенные, а тут еще чередой это поливать, когда масса средств уже всяких чтоб устранять эти неприятности, тут волен выбирать каждый своё конечно, но ИМХО... :pod-tches::patsak:

 

P.S. Почитайте Комаровского, классный педиатр, открывает глаза на многие вещи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу череды и ромашки полностью с ней согласна. Раньше всех детей поголовно купали в череде, особенно это практиковалось на младенцах, а зачем? 

и я полностью согласна... у нас когда аллергия была сразу все стали говорить, купайте в череде..нас потом еще больше обсыпало..млин..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, у вас получается молоденькая врач=не очень хорошая :parrdon: , а именно к молоденьким и прислушиваться надо, т.к. они лечат не по старинке, а с учетом соременных научных знаний.

3757509[/snapback]


иногда лучше доктор со стажем, а не молоденькая недоучка... и училась плохо и работать не хочет... Всякие бывают. Не надо сразу всех молодых в хорошие записывать, а старых врачей в плохих и отставших от прогресса.
P.S. Почитайте Комаровского, классный педиатр, открывает глаза на многие вещи!

 

3757509[/snapback]

 

Комаровский - тоже не "панацея от всех болезней", Да, у него есть много здравых мыслей, почитать его следует. Мамаше надо МОЗГ иметь. Прежде всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо сразу всех молодых в хорошие записывать, а старых врачей в плохих и отставших от прогресса.

Комаровский - тоже не "панацея от всех болезней", Да, у него есть много здравых мыслей, почитать его следует. Мамаше надо МОЗГ иметь. Прежде всего.

ППКС!
Это кто кого читает тот для того и пример. Кто комаровского - тот скажет - ВОТ, это правильно. А кто тех же Никитиных, тот только их и признает! Тут знаете на вкус и цвет. Только вот отвечать потом вам за дите а не комаровским.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это точнооооо...!
Тоже хочу разные колясочки, а тем более после ваших отзывов, я в этом убеждаюсь ещё больше))

3635097[/snapback]


У нас трёхколёсная Тевтония , не трансформер, а 2в1. На одно шасси сна4ало ставилась люлька, а потом прогулка! Коляской довольна на все 200% и никакую другую бы не взяла. Дополнительно, на лето купили Макларен, но не из-за того, 4то Тевтонию 4ем то перестала устраивать, просто расцветка надоела маль4уковая.

 

p.s. переда4у раньше смотрела изредка, а сей4ас и совсем перестала, не нравится. Особенно когда они откровенной рекламой занимаются втюхивая их спонсорское питание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×