Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

малая, ждемс... :ranting: уже никакх силов нету ждать :ranting:
кстати зачем на "Вы"?? можно и на "ты" :flowers:

 


Хома, я вот подумала, если в этот раз не выйдет, может тесты на О купить?? как думаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

малая, ждемс... :ranting: уже никакх силов нету ждать :ranting:
кстати зачем на "Вы"?? можно и на "ты" :flowers:
С удовольствием перейду на "ты"!!! :clap::clap::clap: Вы обязательно напишите как только все решится, мне оч-ч-чень интересно. Я тоже молчать нибуду, если что или радостью зайду поделиться, или поплакаться Вам девочки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, малая, действительно давай на ты! заодно с нами сумашедшими хочушками и на "отдых"! :histeric:

 

Кысь, я видела эти тесты, мож и правда попробовать... не знаю даже...

 

а помнишь мы решили подумать о НГ и на заморачиваться? но не получается как-то...
и в нашей компании прибыло!
:histeric: сеня домой когда поеду заеду в битцевский парк - все равно мимо проезжать буду там психушечка козырненькая надо места бронировать уже! :histeric::histeric::histeric:

 

так девочки не теряем оптимизма!!!! пьем витамины, стараемся :sexxx-sm: , и ждем подарков на НГ в виде пузожителей! - вот такая положительная установка!!!
это говорю вам я Хомяк-Кашпировский :olen4:

 

p.s. че-то меня сегодня плющит от смеха...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric::histeric:
ой... Хомочка, и на меня местечко там забронируй!!!!

 

ладно убедила, нужно думать про новый год! :уд-snmig: пойду думать что муже подарить :)

 

А на счет тестов на О. я подумала, почитала, и решила, а ну их на фиг, нечего так заморачиваться... нужно проще к этому относиться :) и все обязательно получится

 

P.S. а вот фикус надо бы прикупить все же :pod-tches:
P.P.S. и не говорите мне, что я :foool: , я это и сама знаю :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в психушке сказали, что бронь мест оптом дешевле! так что надо набрать по-больше народа! :histeric::histeric::histeric:

 


тесты на О тоже решила не покупать пусть все будет так как будет!
Кысь, я тебе про НГ твержу, а сама-то сама - ни 1 подарочка еще не придумала никому!!! ужас!!! :confus:
ой, что-же мужу подарить? что подарить? пошла голову ломать!!! :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:histeric::histeric::histeric: класс значит отдохнем со скидкой

 

Хома, я тоже уже 2ой день голову ломаю... пока никаких идей :( так что если что придумаешь делись ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хомка, я тебя вроде не видела в планирующих парочках...
если у тебя еще нет парочки, может организуемся с тобой и запишемся?? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, Кысечка! давай организовываться и записываться :clap: ! я За! :bkeh: !!

 

у меня муж занимается в свободное время построением модели самолета на радиоуправлении, хотела может что-нибудь ему подарить на Нг для этого, но там так сложно понять что к чему, что он и сам не всегда знает что надо, а что нет... так что эта идея отпала..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть вас всех посетит эта птичка :aist: еще до Нового Года, хотя тогда путевка в психушку пропадет :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может барсетку купить?? :pod-tches: я в инете видела продаются из крокодиловой кожи...
Свитры всякие не охота дарить... хочется что-то такое, чтоб его в восторг привело...
может в секс-шоп зайти там что-нить глянуть?? :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

секс-шоп - идея!!!!
у моего есть барсетка тока новую в турции купили...
не, Ксинди, не пропадет, потом же че-нить еще хотеть будем.. будем сумасшедшими мамашками! тебе бронировать место на всяк случай?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут кстати духи с феромонами в аптеке видала!!! мож попробовать в действии? :olen4: стоят 170 руб флакон причем феромоны добавили в обычные там пуазон, и т.п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
секс-шоп - идея!!!!
у моего есть барсетка тока новую в турции купили...
не, Ксинди, не пропадет, потом же че-нить еще хотеть будем.. будем сумасшедшими мамашками! тебе бронировать место на всяк случай?

1889603[/snapback]


Ой девченки....я м в самом деле хочу к психологу обратится! Место в психушке держите, если придут моестры то я тудв попаду с маниакально-депресивным психозом :olen4::tri-glaz:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут кстати духи с феромонами в аптеке видала!!! мож попробовать в действии?  :olen4: стоят 170 руб флакон причем феромоны добавили в обычные там пуазон, и т.п.

1889616[/snapback]


Хома :bant: , а что это такое? :crank: И для чего надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня что-то в последние дни ко всему какая-то странная антипатия появилась..Ничего не хочу.И ведь знаю что скоро НГ, что чем быстрее начну подарки покупать, тем потом легче будет. Но.... подумаю, подумаю и опять в сторону отодвигаю... Все фиолетово... Погода ужасная, какой же это НГ? Даже снега нету...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×