Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Inch

Собираетесь Ли Вы Венчаться?

Собираетесь ли вы венчаться?  

483 голоса

  1. 1. ??????????? ?? ?? ??????????

    • ?? ??? ????????? (??? ??? ??????????? ????????)
      111
    • ??? ?? ???????, ?? ? ????????? ????? ???????????
      97
    • ?????-?????? ????? ????
      170
    • ?????? ????? ??????? (??? ? ????? ???? ?????? ????????)
      88


Рекомендуемые сообщения

Вариант № 3 :D
Когда женились, хотели венчаться черз годик.....Но, потом доченька родилась и как-то щас не до этого....когда-нить точна :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы повенчаны. Для меня это важно!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотели повенчаться после свадьбы,где то через 1-2 года....но сначала ребенок,потом второи.. и пока совсем не до этого :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ответила когда нибудь, может быть. Просто я не уверена в своем муже и будущей жизни с ним. Увы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы повенчаны. Всегда хотела. Уже не помню кто первый завел речь, а кто согласился. Для нас венчание - это важно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила - наверное нет....
Я не знаю. Хотела бы. Не знаю как объяснить. Я не много знаю-умею в православии. Но когда плохо - бегу в церковь. Легчает. А муж не хочет. Он атеист.
Но ведь "никогда не говори никогда"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала хотела 2-е ответить, потом задумалась. Венчаться мы планируем, но через годик. Потому что - это как вера в бога - бог не в церкви на иконах, а в душе. Поэтому пока не могу определиться в значимости этого обряда, что он изменит в жизни.
Моя сестра венчалась, а через 5 лет развелись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Венчание - это не залог того, что пара не разведется.....если проводить этот обряд чисто символически. Ведь как говорят: любите, уважайте друг друга. Если этого нет, то что уж тут поделать :aiaiai: Я поэтому и не спешила, хотя была полностью уверена в своем любимом и в своих чувствах к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже повенчаны, пришли к этому решению вдвоем, решили что проверять всю жизнь друг друга не будем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня как верующего человека было важно обвенчаться и получить благославление Бога, конечно сомневалась как муж отнесется, но он воспринял спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно хотела-бы,даже очень.Но мой муж даже не крещеный.И венчание для него не имеет значения. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы обоим. Но венчание для меня много значит. Как-то отложилось с детства, что брак заключенный богом нельзя расторгать. Но никто ни от чего не застрахован и неизвестно как жизнь сложится. Поэтому пока венчание только в планах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу, но муж не верит во все это. Поэтому ответила третий вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если венчаться, то это навсегда.... и это немного напрягает... мало ли как жизнь сложится....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ответ: 3 вариант......Может быть когда нибудь...это как раз про нас....в ближайшие 20 лет такого не случиться...как мне кажется..ну а если и венчаться то только когда будем полностью увереннны друг в друге....вот если до серебрянной, золотой свадьбы доплывем тогда и отметим это событие венчанием, но на самом деле мы с мужем не обсуждали это...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×