Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Inch

Собираетесь Ли Вы Венчаться?

Собираетесь ли вы венчаться?  

483 голоса

  1. 1. ??????????? ?? ?? ??????????

    • ?? ??? ????????? (??? ??? ??????????? ????????)
      111
    • ??? ?? ???????, ?? ? ????????? ????? ???????????
      97
    • ?????-?????? ????? ????
      170
    • ?????? ????? ??????? (??? ? ????? ???? ?????? ????????)
      88


Рекомендуемые сообщения

православие это еврейская религия

Да вы что? Еврейская религия - это иудаизм.

 

Вернее навязанная нам не так давно.

Не так уж недавно :D Хотя что такое тысяча лет для истории :morgalik:

 

Издревне славяне были язычниками.

Но почти за тысячу лет все население (большинство) стало православным.

 


Вы библию читали?

Целиком? Конечно, нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому как Венчание это православный обряд, а православие это еврейская религия  Вернее навязанная нам не так давно. Издревне славяне были язычниками. Вы библию читали?

 

Хм, ПОНИ, нельзя так, я чуть со стула не упала. :isterica:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да вы что? Еврейская религия - это иудаизм

 

Согласна, это их религия... НО! Православие- придумали тоже они же, только для нас, как средство управления.Библия была переписана много раз, за это время. Православие основано на вере и все, а язычество основанно на знаниях. Вера -это сильнейшее оружие оболванивания народов. Вера парализует сознание))) Если почитать библию, то там ни чего ни сказанно про русских, татар, немцев и всех др. народов, там сказанно только про евреев. Да и вообще в библии куча, таких абсурдов, что если прочитать и вдуматься это такой бред, на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но почти за тысячу лет все население (большинство) стало православным.

Потому что библию ни кто практически не читал, а если и читал то не вдумывался. А как можно верить в то, что даже не читали?

 

Не так уж недавно Хотя что такое тысяча лет для истории

 

Славяне, как выделившаяся самостоятельная отдельная арийская ветвь существует 20 000 лет, а христьянство 1000. Т.е христьянство занимает даже не в арийской, а в славянской истории всего одну двадцатую часть.
На кавказе язычество просуществовало вообще до 19 века Христьянство на кавказе навязано силой и кровью, как впрочем и везде, а кто не хотел принимать эту веру жестоко убивали)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОНА,
В религиозный дискусс вступать не буду... Вы ответили, я поняла вашу точку зрения, даже если она кажется абсурдной.
А ваша вторая половина придерживается таких же взглядов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в общем то тоже спорить не хочу, у каждого свое мнение. :D Да, мы оба придерживаемся этой точки зрения. Не забываем, так сказать, своих корней :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы ответили, я поняла вашу точку зрения, даже если она кажется абсурдной

Абсурд- это верить в то - не знаю что... Я могу обосновать любое свое утверждение, а вот библия к сожалению нет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не чувствую потребности в этом обряде, как впрочем и не только в этом.Если люди хотят быть вместе или не хотят быть вместе, то никакой обряд не помешает в этом. Единственный мой пунктик - это то, что ребенок должен родиться в браке, и , собственно для этого он и заключается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОНА,

Да я в общем то тоже спорить не хочу, у каждого свое мнение.  Да, мы оба придерживаемся этой точки зрения. Не забываем, так сказать, своих корней 

Абсурд- это верить в то - не знаю что... Я могу обосновать любое свое утверждение, а вот библия к сожалению нет 

 

Да, я вижу, что вам очень не хочется поспорить на теософские темы :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы хотели в этом году венчаться(3 года замужем)..но говорят в высокосный год нежелательно.......будем еще год ждать :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах венчание есть. Но это будет не скоро. Лет через 5-10. Пока что рано нам брать на себя такие обязательства, молоды и не так давно вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно после рождения детей :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверное никогда, муж не в восторге от этой идеи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, через некоторое количество лет обвенчаемся (если не расстанемся к тому моменту, конечно, - всяк бывает :olen4: ). Но не из религиозных соображений, а просто ради праздника, гостей назовем, кутить по этому поводу будем и т.п. :tanez:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но не из религиозных соображений, а просто ради праздника, гостей назовем, кутить по этому поводу будем и т.п.

:dumka: ИМХО.. как бы так помягче сказать... странная позиция.. чего разве нет других праздников?
венчание-это ж не для того, что б салатиков поесть..
(теперь я понимаю, почему вы так странно спорили в топике про самомам- вы совсем еще...эээээээ, как это будет по-русски :D...молоденькая) :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×