Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Играла в L2 с мужем 3 года, сейчас играю в Perfect World. А так играли на руссофе и Мелкософте. Сейчас уже сайтиков не вспомню :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Играла в L2 с мужем 3 года, сейчас играю в Perfect World. А так играли на руссофе и Мелкософте. Сейчас уже сайтиков не вспомню :unsure:

на каком серве ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на каком серве ? :)

 

В Lineage 2 на Мелкософте. В PW на их оффе.
Сейчас снова подсела на L2, сервер Asterios подсервер Prime.
У них стоит Gracia Epilogue.
Очень клевый х1, без доната, ботов и вторых окон. :rolleyes:
Урезаны некотрые фишки из новых версий под С4 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

астериос я знаю- очень хороший сервер 2 года на х3 играла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
астериос я знаю- очень хороший сервер 2 года на х3 играла :)

 

А сейчас уже не играете? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наш клан разбежался, а играть одной скучно ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одной да...... ну если соберетесь :)
Я на Астериосе сервер Praim ник Devolica

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо ..) если соберусь - напишу спс

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девченки, не представляю, как у вас получается еще что-то по дому делать и с детьми заниматься... У меня муж в общей сложности играет 6 лет, это полный абзац.первая конечно линейка, и я сним сидела, не играла, а только командовала, "туда, сюда, бей, да беги уже", потом доча родилась, я отошла, а он в любое время суток за компом. Сейчас в PW и еще во что-то играет. И конца этому нет и нет края....но мы уже развелись, так что меня не особо беспокоит))).Это тааааак затягивает, что реальный мир становится скучым, тормознутым, блеклым и неэмоциональным, а вот там реальная жизнь, друзья, любовь и т.д. Мне кажется с этого очень трудно слезть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ой, девченки, не представляю, как у вас получается еще что-то по дому делать и с детьми заниматься... У меня муж в общей сложности играет 6 лет, это полный абзац.первая конечно линейка, и я сним сидела, не играла, а только командовала, "туда, сюда, бей, да беги уже", потом доча родилась, я отошла, а он в любое время суток за компом. Сейчас в PW и еще во что-то играет. И конца этому нет и нет края....но мы уже развелись, так что меня не особо беспокоит))).Это тааааак затягивает, что реальный мир становится скучым, тормознутым, блеклым и неэмоциональным, а вот там реальная жизнь, друзья, любовь и т.д. Мне кажется с этого очень трудно слезть.

 

Мне очень жаль что так получилось у вас с мужем. Но я легко перестаю играть и снова начинаю если скучно. Так же как и мой муж. Мы стараемся друг друга одергивать если затягивает, да и потом домашние дела, сынуля и работа на первом плане. Сейчас например у меня на игру совсем нет времени... А вот зимой я думаю снова поиграю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот играю на Рамсхерте,

 

а про то что "засасывает что труба" это вы бросьте, играют когда есть свободное время B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще как затягивает! С бывшим мужем проиграли 5 лет, сначала за одним компом, потом появилось 2-спина к спине. Времени на реал оставалось все меньше и меньше, кач, ап 78 (4 хроники), РБ, осады, пвп. Нервотрепка, вобщем. Потом свой сервер. И опять, только с другой стороны луны. Потом развелись. Линейка убивает все отношения-на них времени не остается. Бывший мужж продолжает заниматься сервером. Я почти не играю, только под настроение, и не завязываюсь особо с социумом на сервере. Так, для себя...Тяга остается, как у наркомана. Но зависимости уже нет:) Хороших серваков порекомендовать не могу, фришки практически все с малолетней неадекватной администрацией, которая стремится разжиться баблом. Да и взрослые админы почти все нереализовавшиеся в жизни самодуры, которые самоутверждаются за счет призрачной власти над игроками:) Играйте на руоффе, там админы хотя бы просто работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще как затягивает! С бывшим мужем проиграли 5 лет, сначала за одним компом, потом появилось 2-спина к спине. Времени на реал оставалось все меньше и меньше, кач, ап 78 (4 хроники), РБ, осады, пвп. Нервотрепка, вобщем. Потом свой сервер. И опять, только с другой стороны луны. Потом развелись. Линейка убивает все отношения-на них времени не остается. Бывший мужж продолжает заниматься сервером. Я почти не играю, только под настроение, и не завязываюсь особо с социумом на сервере. Так, для себя...Тяга остается, как у наркомана. Но зависимости уже нет:) Хороших серваков порекомендовать не могу, фришки практически все с малолетней неадекватной администрацией, которая стремится разжиться баблом. Да и взрослые админы почти все нереализовавшиеся в жизни самодуры, которые самоутверждаются за счет призрачной власти над игроками:) Играйте на руоффе, там админы хотя бы просто работают.

 

Не соглашусь с вами, таких проблем не испытывали с мужем. Да и Л2 имеет свойство надоедать как и любая другая игра. Хотя каждому свое. :parrdon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не соглашусь с вами, таких проблем не испытывали с мужем. Да и Л2 имеет свойство надоедать как и любая другая игра. Хотя каждому свое. :parrdon:

это как с сигаретами: кто-то попробует, побалуется, бросит и больше курить никогда не будет. А кто-то закурит и будет мучительно бросать. Наверное, мы относились ко 2 типу:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Линейка убивает все отношения-на них времени не остается.

нда, можно согласится. Но опять же случаи разные. Мы тоже играли, муж у меня вообще маньячил в РМ на франсе.
Я бросила, т.к. начала понимать, что это уже не нормально. Его вытаскивала с боем, с выставлением компьютера на улицу и мужа вместе с ним, мол чеши к маме и играй сколько влезет, а тут еще и реал существует.
Но муж у меня из категории людей вообще зависающих на играх, не на азартных а вот на таких, компьютерных.
Тяга остается, как у наркомана

да..сейчас даже 3 года спустя нет-нет и захочется залезть побегать :)
Дочке включаем, она бегает иногда, ей оч нравится.. с.б. что маленькая и смысла игры не понимает, интересно просто человечком побегать, позаходить туда сюда.
Да и взрослые админы почти все нереализовавшиеся в жизни самодуры, которые самоутверждаются за счет призрачной власти над игроками

 

а вот тут наверно не соглашусь..не знаю как админы. Но игроки, точно не самодуры.
Пресловутый франс и звезды тамошней игры в первую очередь AZOG, который чисто денег себе на жизнь там зарабатыает. ничем больше не занимается наверно в жизни..
И вообще РМ, таже мафия. Помню как-то на валакса ходили. убивали его 4,5 часа огромное кол-во людей. А верхушка РМ собрала весь дроп и адью. Ну понятно все делят в порядке очреди и прочее.
Но мой муж, зная многих там, не из самых низов, не знал ни одного человека кот, что-то получил бы бесплатно от валакса..а уж ожерелье его и подавно.
Оно стоит больше 1000 енотов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×