Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

ну а хирос меча и магии. Война Богов.. это ваще классика :) мы в неё рубимся уже много лет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марфа*,
А у тебя когда время с Настеной появилось играть? :aiaiai:

2112527[/snapback]


Мы играем вечерами, когда Настя ложится спать, муж садится чуть пораньше. Днем я не играю, только проверяю гнома он на торге на ноуте )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер у нас растёт, онлайн уже больше 600 человек. И клан у нас растёт. Вот пытались выкупить клан холл пролетели трижды, последний раз ставили 135кк и пролетели, говорят, что те кто ставил по 400кк тоже пролетели. Больше пока не будем на аукционах участвовать, нам в Б надо всем одеваться. И так с торга не вылезали 2 недели. Я тут наделала кучку дракончиков. Несколько себе оставим, будем страйдеров делать, а остальных продадим. Я еще сама ни разу дракончиков не докачивала до страйдера, кто-нибудь качал? Сколько времени на это уходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я еще сама ни разу дракончиков не докачивала до страйдера, кто-нибудь качал? Сколько времени на это уходит?

2177919[/snapback]


я прокачала до 45 дракончика и облезла. очень много времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда все запропали? :)
Расскажу о наших новостях.
Мы потихоньку поднимаем клан, собираем народ, одеваемся в Б. Дракончиков я наделала мега тонну. Но покачать их никак руки не доходят. А на ДР мне подарили там заячьи уши и Кокабуру :histeric: Хожу теперь как дурак с 4-мя ушами в разные стороны :histeric: А кокабура, кстати, клевая штука, пару-тройку раз реально спасала мне жизнь, и качаться она может просто бегая за мной. Вот такие пирожки. А у вас что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марфа*,
а вы где играете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на elmore играет кто нить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы где играете?

2255819[/snapback]

 

www.enclave.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте пополнение. Похоже, зацепила меня линейка. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтото мне так мой сервак надоел :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Shinai*,
Как крайне неопытный человек :) спрашиваю "Чем?". Я вообще-то на бесплатном играть начала. Просто что бы попробовать, хочу или нет (просто мы всей семьей, включая бабушку и дедушку :D в Дьяболу рубимся и немного ритм надоел). Так что интересны подробности про сервер. Просто на будущее. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

foxy84*,

 

ну а хирос меча и магии. Война Богов.. это ваще классика :) мы в неё рубимся уже много лет..

Это Классика. Как и Diablo. Странные игры. К ним хочется возвращаться и начинать сначала (когда не хочется вообще ничего...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава*,
Забавно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу написала адрес сайта своего сервера неправильно
правильно www.l2enclave.ru
Сервер мне нравится. ВМЗ нет, каждый день ГМы проводят свои ивенты. Вобще ГМы очень отзывчивые и не зарвавшиеся. Он-лайн небольшой в среднем 400-500 человек в день. Максимум было 770. Но я жуть как не люблю большие онлайны. Для меня такой онлайн самый хороший. Воть. А вот на оффсервера я не пойду ни за что на свете. Потому что там ВСЕ буквально все продается и покупается. И смысл там не втом кто лучше играет, а том у кого бабла больше.
А теперь хочу похвастаться :) Вчера мы сделали 5 лвл клану :) Такая нудятина скажу я вам. Совсем не сложно, но долго и нудно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забава*,
Вот это уже лучше. :) Весьма приятный сайт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×